Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 мая 2016 для всех знаков Зодиака
14 мая 2016 года окажется одним из тех редких дней, когда никто и ничто не мешает полноценному отдыху. Вы можете смело начинать пляжный сезон, если погода этому всецело способствует. Время, проведённое в этот день в лесу, на даче или на любом водоёме, подарит вам незабываемые эмоции. Соприкоснувшись с природой, вы сможете избавиться от груза нерешённых проблем, а также поймёте, что в жизни очень много прекрасного, помимо финансовых благ и общественного престижа.
Гороскоп на 14 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут склонны к беспричинному веселью. Взрыв смеха у вас будут вызывать не только анекдоты, услышанные от знакомых, но и более прозаичные вещи. Не исключено, что именно легкомысленный настрой станет для вас причиной небольших неприятностей. Некий солидный гражданин не поймёт вашу разнузданную весёлость, а потом сделает вам замечание. Хуже всего, что этим «гражданином» окажется ваш высокопоставленный сосед или другая авторитетная особа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 14 мая 2016 г в приподнятом настроении. Вам удастся провести выходной именно так, как вы изначально планировали. Вы съездите на небольшой семейный пикник, навестите своего престарелого родственника, а затем отправитесь на прогулку по магазинам. Здесь вы купите много полезных вещей, случайно оказавшись на очередной распродаже. В общем, этот день доставит вам сплошной позитив, если не считать небольшой размолвки с давним приятелем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут вынуждены решать крупные финансовые проблемы кого-то из близких. После того, как дальний родственник или друг позвонит вам и поведает про обрушившиеся на него неприятности, вы не сдержитесь от волнения. Желая как можно скорей спасти из беды дорогого для вас человека, вы начнёте думать-гадать, где взять необходимую сумму? Не исключено, что вы отправитесь в гости к своему обеспеченному знакомому, и он не откажет вам в просьбе о помощи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день останутся в вынужденном одиночестве. Утром, проснувшись явно не с той ноги, вы по-крупному поссоритесь со своей второй половинкой. Ваш любимый человек начнёт паковать чемоданы и объявит, что уезжает к родителям. У вас будут все шансы удержать его от столь опрометчивого поступка, но вы не воспользуетесь этой возможностью. Вы позволите, чтобы ваш партнёр ушёл, громко хлопнув дверями, сразу после чего начнёте переживать, к чему приведёт эта ссора.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендуется тщательно перепроверять всю поступившую информацию. Кто-то намеренно попытается очернить вашего спутника жизни, желая, чтобы ваш красивый роман подошёл к своему завершению. Чтобы сплетни и наговоры не лишили вас нынешней любовной привязанности, анализируйте факты и только потом принимайте решения. Также сегодня вам не стоит допускать халатный подход к своему здоровью (особенно бережно отнеситесь к своей нервной системе).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут с лёгкостью устранять даже самые крупные неприятности. Улыбка и неиссякаемый оптимизм помогут вам быстро справиться с поломкой какого-то незаменимого электроприбора. Столь же весело и легко вы сможете устранить разногласия, грозившие отравить ваши внутрисемейные отношения. Эти победы заставят вас ещё больше гордиться собой, и постепенно на вашей голове появится невидимая «корона», носить которую вы будете очень надменно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня придётся взять на себя дополнительный груз ответственности. Вся ваша семья испытает сильнейший шок, когда узнает о тяжёлой болезни кого-то из родственников. Больной человек будет нуждаться в ежечасном уходе. Состоится семейный совет, на котором вы сами изъявите инициативу выступить в роли сиделки. Тем самым для вас начнётся новая жизнь, ограниченная узким пространством, которым станет квартира заболевшей особы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит вступить в очень непростую беседу. Ваш партнёр по браку решит обсудить с вами какой-то важный вопрос (переезд, крупную покупку или проблемы, связанные с вашим потомством). Разговор будет протекать нелегко, и вы еле сдержитесь от взрыва эмоций. В итоге вы и ваша вторая половинка сможете найти компромисс по каждому спорному пункту. Инцидент будет полностью устранён, и вы вновь вернётесь к повседневным обязанностям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 14 мая одержат крупную победу на личном фронте. Вы продолжите попытки покорить человека, который давно вызывает в вашей душе непреодолимое чувственное влечение, и на этот раз они приведут к потрясающим результатам. Ваша зазноба согласится начать с вами роман, и вы окажетесь на седьмом небе от счастья. Пребывая на волнах романтики, вы перестанете переживать о ворохе нерешённых проблем и о том, что вам грозит увольнение с нынешнего места работы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день станут жертвами козней какого-то непорядочного человека. Желая отомстить вам за полученную в прошлом обиду, эта особа опустится до самых низменных мер, чтобы осквернить вашу хорошую репутацию. Вы будете возмущены до глубины души, когда до вас дойдут сведения, распускаемые этим человеком. Вы попытаетесь убедить своё ближайшее окружение, что это всего лишь гнусные сплетни, но, к огромному сожалению, найдутся люди, готовые в них поверить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут трудиться на износ, чтобы угодить какому-то престарелому человеку. Чётко осознавая, что от расположения этой особы зависит очень важный вопрос, вы окружите её трогательной заботой и бесконечным вниманием. К вечеру эта сложная роль лишит вас нормального настроения. Вы продолжите исполнять все прихоти седовласого гражданина, при этом с каждой минутой вам будет всё тяжелей удерживать на своём лице натянутую улыбку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 14 мая 2016 обратятся за помощью к давнему другу. Вы попросите, чтобы он собрал информацию о какой-то конкретной особе (в частности, узнал, есть ли у неё постоянный партнёр и готова ли она начать серьёзные отношения с вами). Другу будет импонировать роль частного детектива, и он достаточно быстро справится с поставленными задачами. Так вам станет известно, что ваша зазноба имеет семью и не намерена терять свой устоявшийся быт ради мимолётной интрижки.