Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 мая 2016 для всех знаков Зодиака
15 мая 2016 года усилится чувственная составляющая человеческих отношений. Если вы уже начали любовный роман, в этот день окружите свою вторую половинку максимальной заботой. Не бойтесь сказать, какое место отведено этому человеку в ваших мыслях и сердце. Если вы одиноки, ещё раз вспомните о том человеке, который относится к вам явно не просто как хороший знакомый. Пригласите эту особу на разговор, в ходе которого вам откроются глаза на многие вещи.
Гороскоп на 15 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут воскресенье с пользой для своего интеллекта. Вы будете много думать о сущности своего бытия, а также о проблемах всего человечества. После полудня вы отправитесь в магазин и приобретёте целый ворох серьёзной литературы, посвящённой психологии и философии. В окружении умных книг время пролетит незаметно. Лишь поздним вечером вы вспомните, что планировали в этот день сходить в гости к друзьям или прогуляться в кино в обществе своей второй половинки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день посетят какое-то культурное мероприятие. Вы отправитесь на выставку или на концерт, выполняя желание своей второй половинки. Эта обязанность не покажется вам хоть сколько-нибудь позитивной, но вы не найдёте пути, чтобы избавить себя от этой повинности. В итоге день пройдёт далеко не так, как вам бы хотелось, а потому ваше настроение будет находиться не самой высокой отметке (а точней, вы еле сдержитесь от негодования).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут склонны к невинному флирту. Особа, с которой вы поболтаете о том, о сём, истолкует ваши порывы немного иначе. Она наполнится уверенностью в том, что вы испытываете по отношению к ней страсть и пылкую симпатию. Этот человек будет возмущён до глубины души, когда вы объявите об окончании диалога и о своём нежелании когда-либо встречаться. Тем самым ничего не значащий флирт станет причиной, по которой вы приобретёте ещё одного недоброжелателя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 15 мая 2016 не удастся оградить себя от мелких разногласий со второй половинкой. Ваш партнёр по браку решит осуществить какой-то «грандиозный» проект, но вы сразу поймёте, что эта идея обречена на фиаско. Вы попытаетесь доказать, что не стоит тратить время на эту пустую задумку, в ответ на что услышите обвинения в лени и в прочих грехах человечества. Вы уступите любимому человеку, и вскоре ему станет понятно, что вы были полностью правы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в очень приятной компании. В полдень вам позвонит давний друг и предложит вместе сходить на пляж, прогуляться по лесу или провести время за городом. Вы без размышлений поддержите эту задумку и начнёте собираться в дорогу. В этот момент в ваших дверях появится человек, которого вы привыкли считать хорошим знакомым. Вы расскажете ему, что к чему, а затем предложите следовать с вами. Так образуется коллектив из людей, которые вам очень приятны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 15 мая удастся насладиться тёплой домашней обстановкой. К вам приедет кто-то из дальней родни, и, не желая расстраивать этого человека, вы с домочадцами единогласно решите приостановить любого рода скандалы. Постепенно вам понравится изображать полную семейную идиллию, и вы все поверите, что такая обстановка для вас является нормой. Как только гость покинет ваш дом, вы организуете семейный совет, на котором решите и впредь сдерживаться от конфликтов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не уготованы особо запоминающиеся события. Вы проведёте воскресение в домашних стенах, выполняя уборку и обсуждая какой-то важный вопрос со своими ближайшими родственниками. Вечером, устав от обыденной суеты, вы отправитесь на просторы мировой паутины. Здесь вам удастся найти очень интересный портал, который и станет для вас «пристанищем» вплоть до поздней ночи. Вам придётся приложить немало трудов, чтобы вернуться в реальность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 15 мая 2016 г завладеют очень важными сведениями. В ходе откровенного диалога кто-то из ваших успешных друзей поделится тем секретом, с помощью которого он обрёл финансовое благополучие. Вы, оставшись наедине с собой, ещё раз проанализируете полученную информацию и решите, что можете воспользоваться ею на практике. Тем самым уже с этого вечера начнётся ваш длинный и извилистый путь к материальным благам, о которых вы всегда так страстно мечтали.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день в корне изменят своё привычное мировоззрение. Вы поразмышляете наедине с собой и придёте к выводу, что всегда в корне неверно проводили поиски идеальной второй половинки. Вы откажетесь судить окружающих людей исключительно по внешней оболочке или по их социальному статусу. Отныне и навсегда вы расставите такой приоритет – главное, чтобы у потенциального партнёра был богатый внутренний мир, а всё остальное не важно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня займутся своей фигурой. Вы объективно оцените своё зеркальное отражение и решите, что скинуть пару-тройку лишних «кг» вам точно не помешает. Перебрав целый ворох диет, вы найдёте способ питания, который будет устраивать вас по всем важнейшим параметрам. Диета для вас начнётся уже в этот же день. Вы с лёгкостью откажетесь от вредных продуктов, так как в желании поскорей похудеть вам не составит труда совершить этот «подвиг».



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день обретут новое высокоинтеллектуальное хобби. Вы познакомитесь с этим увлечением благодаря своему старинному другу, и вскоре вам станет понятно – перед вами занятие, о котором вы так долго мечтали. Чтобы освоить своё новое хобби, вы потратите всё воскресенье. Ваши родственники начнут недовольно ворчать, заметив, что вы стали полностью безучастны к проблемам семейства. Однако даже это не заставит вас отвлечься от интересного дела.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день полностью избавятся от одиночества. Вы отправитесь на прогулку, имея далеко не самый респектабельный внешний вид, и в этот момент познакомитесь с очень интересной особой. Этот человек не обратит внимания на вашу неказистую одежду, так как вы заинтересуете его прежде всего как личность. Вскоре станет понятно, что в вашей жизни начинается новый роман (самый взрослый, самый серьёзный из всех, что были в прошлом).