Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 мая 2016 для всех знаков Зодиака
24 мая 2016 года следует излагать свои мысли предельно просто и понятно. Сложные словесные конструкции ваши собеседники либо совсем не поймут, либо истолкуют как-то иначе. Сегодня вообще приветствуется простота во всех её проявлениях. Так, выбирая наряд для работы или досуга, отдайте предпочтение тем вещам, которые можно назвать подчёркнуто скромными. Эту же скромность и простоту рекомендуется проявить в сфере своих любовных привязанностей.
Гороскоп на 24 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут очень задумчивы и угрюмы. Вас полностью выбьет из колеи печальная новость о ком-то из близких членов семьи или удручающий инцидент, произошедший в жизни вашего друга. Лишь к вечеру вы более-менее придёте в себя и решите помочь дорогому для вас человеку. Однако вскоре окажется, что пока вы хандрили, кто-то более уравновешенный уже устранил все эти трудности. Вы почувствуете, что с вашей души упал тяжкий груз и что вы сделали всё от себя зависящее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец К Тельцам в этот день обратится с просьбой какой-то незнакомец. Вы будете удивлены, что этот человек именно вас выбрал на роль «спасателя». Вы внимательно выслушаете монолог своего случайного собеседника и сразу поймёте, что его просьба идёт вразрез с вашими принципами. Вы дадите ему строгий и категоричный отказ, сразу после чего вернётесь к своим повседневным обязанностям. В мыслях вы продолжите недоумевать о том, что на свете есть такие вот невоспитанные особы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут очень активны. Вы добровольно возьмёте на себя тысячу дел, связанных с устранением служебного аврала. Вы потратите много сил прежде, чем справитесь с этими утомительными обязанностями. В итоге аврал останется позади, и ваш босс будет очень доволен. Он в очередной раз пообещает вам карьерный рост и повышение размера зарплаты, но вы к этим словам отнесётесь довольно скептично (вы не поверите фразам, не подкреплённым конкретными действиями).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков 24 мая 2016 окажется на редкость удачным деньком, богатым на приятные неожиданности. Наибольший успех вас ожидает в сфере финансов. Вы будете искренне удивлены, когда рядом с вами появится человек, готовый стать могущественным покровителем для ваших бизнес-проектов. Ещё одним подарком этого дня для вас станет очень многообещающее знакомство. Едва увидев эту особу, вы поймёте, что именно с ней вы готовы начать главный роман всей своей жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут очень разборчивы в новых знакомствах. Вы откажетесь сближаться с теми людьми, чей социальный статус или доход не соответствуют вашему положению в обществе. Одним словом, вы поведёте себя как мелочный человек, который судит окружающих людей исключительно по одёжке. Этот мещанский подход помешает вам обрести новых друзей или сблизиться с человеком, который практически идеально подходил на роль вашей второй половинки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день заведут очень полезное знакомство. Вы окажетесь в окружении высокопоставленных особ, и кто-то из этих людей проникнется интересом к вашим идеям. С этой минуты начнёт своё существование сплочённый тандем, в котором вам будет отведена роль генератора идей, а вашему партнёру – роль «кошелька» для успешного воплощения в жизнь этих задумок. Вас вдохновит этот продуктивный бизнес-союз, и вы перестанете думать о чём-либо другом, кроме работы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 24 мая 2016 будут склонны к рациональному и осторожному поведению. Вы откажетесь участвовать в финансовой авантюре, которую предложит вам старинный приятель, и окажетесь полностью правы. Уже вечером друг бросится к вам на плечо в громких рыданиях. Он будет рассказывать вам о том, что потерял весь свой капитал по вине этой авантюрной задумки. Вы пожалеете горе-предпринимателя, а потом вместе с ним начнёте искать решение этой проблемы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы будут удовлетворены итогами этих суток. Вам по-прежнему не удастся воплотить в жизнь свою самую сокровенную мечту, но этот факт вас ничуть не расстроит. Вам будет радостно осознавать, что человек, к которому вы всегда питали симпатию, сам пригласил вас на романтическое свидание. В подготовке к этому событию вы перестанете думать о чём бы то ни было (вы даже забудете провести оплату за свой кредит или выполнить другое неотложное дело).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 24 мая вступят в борьбу за справедливость. Вы заметите, что кто-то из ваших коллег был безосновательно уволен с работы. Вы будете долго обдумывать этот инцидент, а затем отправитесь к вышестоящему руководству. Вы попросите ещё раз пересмотреть решение относительно уволенного сотрудника. Босс пообещает, что проанализирует этот вопрос. Однако вскоре вам станет понятно, что это были всего лишь пустые слова, и что босс не намерен возвращать этого человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день возьмут под свой строгий контроль какое-то важное общественное мероприятие. Вы потратите много времени, нервов и сил, чтобы этот проект был идеально организован. Мероприятие пройдёт на твёрдую «пять», и вы услышите похвалы в адрес своих организаторских способностей. Вечером, изрядно устав от своих нелёгких обязанностей, вы решите снять стресс с помощью СПА-процедур, визита в салон красоты или на сеанс экзотического массажа.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут чувствовать себя очень свободно и непринуждённо. Вам будет радостно осознавать, что ваш босс отправился в отпуск, а значит в ближайшее время никто не заставит вас соблюдать тишину на месте работы. Вы вместе с коллегами решите отметить столь радостное событие. Вечером вы все вместе отправитесь в ближайшее кафе, где и состоится ваша корпоративная вечеринка. Во время ней прозвучит много тостов в адрес отсутствующего руководителя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня поставят перед собой масштабную цель, а затем будут планомерно двигаться к её осуществлению. Вас не сможет остановить даже осознанье того, что ради этой сокровенной мечты вы должны пройтись по головам своих сослуживцев. Вы поступите как жёсткий и эгоистичный человек, который зациклен только на своей персоне. Вам удастся обрести долгожданный успех, но на алтарь этих побед вы положите очень многое (дружбу и уважение со стороны коллег по работе).