Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 мая 2016 для всех знаков Зодиака
26 мая 2016 года не рекомендуется отправляться в путешествия. Сегодня в пути возникнет немало проблем, начиная от многокилометровых пробок, заканчивая поломками вашего автомобиля. Куда правильней провести этот день вместе с семьёй в стенах своего уютного дома. Вы можете обсудить планы на летний сезон или составить проект грядущего отпуска. Также будет не лишним заняться воспитанием младших членов семьи (например, приобщить их к истории вашего рода).
Гороскоп на 26 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит пережить острый творческий кризис. Одно из ваших служебных заданий будет подразумевать нестандартный подход, но вы не сможете выдавить из себя ни капельки креатива. Дело закончится очень печально (вы будете вынуждены обратиться к кому-то из своих занудных коллег, и этот человек потребует от вас ответную услугу). Вечером вы будете сопровождать его на скучнейший концерт или на какое-то странное семейное мероприятие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит вступить в тесный контакт с очень импульсивной особой. Вы будете повержены в шок, когда в ответ на вашу вполне безобидную фразу этот непредсказуемый человек разразится нецензурным словесным потоком. Больше того, он начнёт оскорблять вас в присутствие посторонних. Не в силах и дальше терпеть подобное отношение, вы грубо поставите хама на место. Инцидент будет полностью завершён, но забыть о нём вы не сможете вплоть до позднего вечера.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день не смогут нормально работать. В мыслях вы будете вновь и вновь возвращаться к событиям, которые произошли накануне. Вам захочется снова пережить тот незабываемый восторг, который вы испытали от встречи с какой-то особой. Едва дождавшись, когда закончатся часы, отведённые на работу, вы схватите телефон и позвоните своей новой зазнобе. Она согласится встретиться с вами, сразу после чего вы окажетесь на седьмом небе от счастья.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день будут переполнять яркие впечатления. Вам захочется рассказать кому-то из близких людей обо всём, что произошло с вами в течение последних суток. Вы будете долго искать подходящего собеседника, но, увы, все ваши друзья будут слишком заняты для разговоров. Именно по этой причине вы решите адресовать свой монолог одному из сослуживцев. Он терпеливо выслушает ваш рассказ, но по его скучающему лицу вы поймёте, что эта история ему совсем не интересна.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 26 мая 2016 г будут сильно переживать за исход какого-то важного для своей семьи мероприятия. Именно в этот день будет сдавать экзамен кто-то из ваших детей или отправится в родильный дом ваша ближайшая родственница (дочь, сестра или племянница). Вы ни на секунду не выпустите из своих рук телефон, боясь пропустить долгожданное известие. Наконец раздастся заветный звонок, из которого вы узнаете, что всё завершилось с огромным успехом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день решат что-то по-крупному поменять в своём личном жилом пространстве. Не имея возможности (а точней – денежных средств) полностью изменить интерьер, декор и убранство в своём доме или в квартире, вы отважитесь на необычные эксперименты. Не исключено, что в вашем доме появится огромный напольный цветок, картина никому не известного живописца или другой довольно странный предмет, мало соответствующий общепринятым представлениям об уюте.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят излишнюю привязанность к какому-то предмету. Вечер этой пятницы ваша семья решит посвятить генеральной уборке. Вы согласитесь с этой идеей, сразу после чего примитесь наводить порядок в своём гардеробе. Неожиданно вы наткнётесь на старый свитер (потёртые джинсы или другой предмет), с которым у вас связаны трогательные воспоминания. Поностальгировав пару минут, вы решите, что эту вещицу не стоит выбрасывать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 26 мая окончательно забудут о том, что такое дипломатия и элементарное уважение к окружающим. Вы перестанете тщательно подбирать слова, выстраивая свои диалоги. Родственники и друзья ещё как-то смогут с этим смириться, но ваш суровый босс не станет закрывать глаза на подобное поведение. Он вызовет вас в кабинет и потребует объяснений. Вы не найдёте слова, чтобы оправдать свою импульсивность (вот почему денежный штраф и крупный выговор вам обеспечен).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено пережить досадную потерю. После работы вы отправитесь в магазин и полностью перестанете считать часы, прогуливаясь среди прилавков. Этот шопинг настолько вас увлечёт, что вы не заметите, как, в очередной раз доставая свой кошелёк, вы выроните какую-то незаменимую вещицу (связку ключей или флэшку с очень важным проектом). Только вернувшись домой вы поймёте, что этой нужной вещи нет на своём прежнем месте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня предстоит пережить очень крупную размолвку. Вы вспомните, что до отпуска осталось совсем чуть-чуть, и решите обсудить подробности грядущего отдыха со своей второй половинкой. Вскоре станет понятно, что вы и ваш любимый человек имеете полностью противоположные точки зрения по этому пункту. Ещё чуть поздней словесный спор перерастёт в громкий конфликт (в ход пойдут тарелки, книги и прочие вещи, расположенные в стенах вашего дома).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день посетит долгожданное творческое озарение. Вы изолируетесь от близких людей и начнёте воплощать в жизнь свою необычную задумку. Вы потратите много часов на это сложное, но увлекательное мероприятие. Когда ваш проект будет полностью завершён, вы представите его на суд узкой зрительской аудитории (своим домочадцам). Вашему разочарованию не будет конца, когда никто из дорогих вам людей этот шедевр не поймёт и не оценит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб 26 мая 2016 ожидает целое море романтики. В дневные часы ваша вторая половинка будет отправлять вам лиричные СМС с намёком о том, что вечером вас ждёт незабываемый ужин. Как только рабочий день подойдёт к своему концу, вы сможете оценить сюрприз, организованный вашим любимым человеком. Это мероприятия вызовет у вас огромный восторг (больше того, вы окажетесь на седьмом небе от счастья). Вы проведёте потрясающий вечер, и он будет иметь интригующее продолжение.