Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 мая 2016 для всех знаков Зодиака
16 мая 2016 года многим людям будет непросто понять свои истинные желания и эмоции. Причиной тому станет напряжённая атмосфера этого дня, всячески провоцирующая сумятицу и неразбериху. Стоит ли говорить, что начинать что-либо грандиозное в этот «чёрный» понедельник просто бессмысленно! Куда правильней заранее найти способ, как оградить себя от эмоционального дискомфорта, а также от многих проблем, вызванных несдержанностью окружающих.
Гороскоп на 16 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сегодня работа и профессиональные дела будут волновать в самую последнюю очередь. Куда важнее для вас будет какой-то вопрос, связанный с финансами или с запутанной ситуацией, которая сложилась в стенах вашего дома. Вы попытаетесь прилежно выполнять свой служебный долг, но это вам не удастся. Заметив, что вы понуры и удручены, начальство войдёт в положение и отпустит вас с работы пораньше. Вечер вы посвятите решению тех проблем, что на вас внезапно обрушились.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется тщательно держать контроль над своими эмоциями. Ваше настроение с самого раннего утра будет подвержено резким скачкам и перепадам. В таком состоянии вы будете способны вспылить из-за сущего пустяка или кого-то случайно обидеть. Не забывайте этот прогноз, вступая в диалог с вышестоящим руководством (промолчите, когда вам захочется закричать, и тогда вам удастся сохранить ранее завоёванные позиции на работе).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут пользоваться повышенным общественным вниманием. Коллеги, случайные знакомые и ваши друзья проникнутся к вам особенным интересом. Именно по этой причине вы будете чувствовать себя так, словно от вас ждут каких-то грандиозных поступков. Вы так и не придумаете, как удержать внимание «публики», а потому интерес к вам мало-помалу угаснет. Это вызовет у вас лёгкую грусть, ведь вам понравится быть публичной персоной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день простятся с давними семейными традициями. Своеобразный «ритуал», придуманный кем-то из вашей давней родни и всегда вызывавший в вашей душе огромное раздражение, наконец-то будет признан неактуальным. Это решение примет семейный совет, на котором вы не постесняетесь высказать свою личную позицию. Когда решение будет принято окончательно, мысленно вы будете торжествовать, а внешне попытаетесь сохранить сдержанное равнодушие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 16 мая 2016 г будут заняты планированием своего дальнейшего карьерного будущего. Не исключено, что вы в очередной раз зададите себе очень сложный вопрос – что конкретно удерживает вас в нынешней должности? Не отыскав ни единого аргумента в пользу дальнейшего пребывания на этой вакансии, вы решите уволиться. Прежде, чем ваше начальство узнает о том, что потеряло столь ценного сотрудника, вы найдёте запасной вариант, а точней новое место работы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будут свойственны творческие порывы. Вы будете долго и основательно обдумывать свой внешний вид прежде, чем выйти из дома. В итоге вы создадите уникальнейший стиль, на зависть своим многочисленным знакомым. А ещё чуть поздней к вам подойдёт человек, которому вы сами очень долго завидовали. Он попросит вас открыть тот секрет, с помощью которого вы создали свой образ. Вы расскажете ему эту «тайну», с трудом сдерживаясь от проявлений восторга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 16 мая рекомендуется проявить особую бдительность в процессе движения. Сегодня для вас повышается риск стать жертвой аварий или иных неприятностей, связанных с транспортом. Тщательно проверьте свой автомобиль прежде, чем отправиться в дорогу. Если вы заметите малейшую неисправность автомобиля, воспользуйтесь услугами опытного автомеханика и ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно устранять эту поломку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня вступят в конфликт с коллегами по работе. Кто-то из этих людей решит организовать хитроумную авантюру с целью «свергнуть» нынешнее руководство. Вы категорически откажетесь от участия в этой задумке, сразу после чего будете обвинены во всех грехах человечества. Вы не станете убеждать сослуживцев в правильности своей позиции (вы вообще перестанете с ними общаться). А ещё чуть поздней «заговор» будет раскрыт, и его зачинщикам не поздоровится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня не смогут преодолеть эмоциональный барьер в общении со своей второй половинкой. Вы попытаетесь полностью забыть про недавний инцидент, из-за которого в вашей паре наметилась трещина. Однако отголоски того, что произошло, будут слышны в ваших домашних стенах, и это помешает вам в полной мере расслабиться. Вечером, перед отходом ко сну, вы сделаете неутешительный вывод (вы решите, что развод – это неизбежный итог ваших супружеских отношений).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В жизни Козерогов 16 мая 2016 произойдёт ряд непредвиденных событий. Будьте готовы, что рядом с вами вновь появится человек, с которым в прошлом вас связывала пылкая страсть и непреодолимое чувственное влечение. Если вы одиноки, никто не мешает вам ещё раз начать любовный роман с этой особой. Сложнее обстоит ситуация, если у вас уже есть новый партнёр. В этом случае вам придётся срочно решать, какую роль отвести бывшей второй половинке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день сделают незапланированную покупку. После работы вы отправитесь в торгово-развлекательный центр и совершенно случайно окажетесь на закрытии одного из отделов. Весь товар, который вы всегда мечтали приобрести, но не покупали из-за его дороговизны, будет представлен к продаже по сниженной стоимости. Ни минуты не размышляя, вы купите какой-то предмет, потом вернётесь домой и с гордостью продемонстрируете родным свою неожиданную «добычу».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут мечтать лишь об одном – об уединении и спокойствии. События, которые сегодня будут происходить вокруг вашей особы, напомнят собой калейдоскоп, состоящий из ярких, но разрозненных деталей. Вы попытаетесь собрать воедино этот утомительный паззл из обрывочных разговоров и многозначительных ситуаций. В итоге всё, что вам удастся достичь, это стресс, чувство собственного бессилия, а также раздражение, граничащее с нервным срывом.