Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 мая 2016 для всех знаков Зодиака
13 мая 2016 года у подавляющего большинства людей будет наблюдаться пик производственной активности. Помимо выполнения многочисленных дел, связанных с работой и карьерой, вы всерьёз задумаетесь о том, как навести порядок в сфере своих личных привязанностей. Таким образом, этот день примет стремительный темп, что может стать причиной огромной усталости. Не пытайтесь в течение 24 часов выполнить всё, что наметили (это поможет вам сохранить свои силы и нервы).
Гороскоп на 13 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 13 мая 2016 г будут очень медлительны и нерасторопны. Такое поведение в домашних стенах не причинит вам особых неприятностей (разве что вызовет ворчание из уст вашей второй половинки). Зато на службе апатичный подход к профессиональным делам может стать для вас источником огромных волнений! Ваш босс раздосадуется, заметив, сколь неохотно вы выполняете свой служебный долг, и пригрозит, что лишит вас премии по итогам этого месяца.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день сознательно ограничат свой круг общения. Вы будете избегать контакты со всеми людьми, которые вызывают в вашей душе зависть, злость, раздражение и прочие негативного рода эмоции. Вы осознаете, что успех этого дня вас целиком и полностью зависит от наличия стабильно ровного настроения. Вот почему вы не станете браться за слишком утомительные или однообразные дела, и будете старательно обходить стороной острые углы в общении с окружающими.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня проявят умеренность во всех своих желаниях и поступках. Вы сознательно откажетесь от всего, что можно отнести к разряду высоких амбиций. Вы продолжите медленно выполнять текущие дела по работе, даже не надеясь на то, что начальство заметит, насколько вы ценный сотрудник. Вечером не менее скромный подход вы проявите к сфере любовных привязанностей. В итоге ваша зазноба всерьёз заинтересуется человеком, который отличается куда большей смелостью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут думать исключительно о делах и работе. Вам захочется полностью завершить сложный проект, который вы начали в прошлом при поддержке своих коллег-единомышленников. Ваш коллектив заметно сплотится для осуществления своей заветной мечты, и уже вечером представит итог этих многодневных трудов на суд вышестоящего руководства. Начальство высоко оценит плод этой коллективной работы, что станет для вас для всех поводом громко отметить свою победу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня возьмут реванш в сфере своих любовных привязанностей. Человек, который в прошлом грубо «отшил» ваши ухаживания, вновь появится перед вами. Он будет восхищён метаморфозами, которые произошли с вами за годы разлуки, и предложит начать отношения. Теперь вы будете определять, сложится этот роман или он невозможен. Не исключено, что вы позволите себе проявить некоторую жестокость (например, намеренно затянете состояние этой неопределённости).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 13 мая 2016 будет присущ некоторый минимализм. Особенно отчётливо проявятся эти черты в вашем внешнем образе и модели поведения. Вы не станете особо усердствовать, выбирая наряд для работы, а потому появитесь на службе в самых простых предметах своего гардероба. Вечером вы откажетесь от традиционного сценария пятницы, и вместо помещения дружеской вечеринки уединитесь в домашних стенах в обществе новой книги или старого друга (телевизора).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день полностью освободятся от тяжёлого морального груза. Вы отыщите способ, как максимально безболезненно для себя расплатиться со старым долговым обязательством. Как только вся сумма будете вами переведена на счёт своего получателя, вы испытаете ни с чем несравнимое облегчение. Вы решите, что это событие вполне достойно того, чтобы сделать его поводом для дружеской вечеринки. Вечером вы от души повеселитесь в обществе близких друзей и приятелей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Давнее деловое партнёрство Скорпионов в этот день окажется под огромной угрозой. Вторая сторона этого союза сильно усомнится в порядочности ваших поступков, а потому заявит о своём намерении разорвать сотрудничество, успешно длившееся долгие годы. Вы будете удивлены, почему ваш партнёр принял такое решение. Чуть позже вам станет понятно, что происходящее – это прямой результат происков человека, который очень давно завидовал вашим бизнес-успехам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят этот день подведению промежуточных итогов своей напряжённой работы. После многочасового анализа вы будете полностью убеждены, что двигаетесь в правильном направлении и до финала ваших проектов осталось совсем не много. К сожалению, личная жизнь не предоставит вам подобных восторгов! Вам снова придётся преодолевать полосу разногласий со своей второй половинкой, что поставит под большую угрозу составленные вами планы на выходные.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 13 мая очень расслабленно. Вы приедете на работу и узнаете приятную новость о том, что вашего босса на службе сегодня не будет. Вы неторопливо проведёте часы, отведённые на работу, а потому к вечеру не почувствуете ни малейшей усталости. Ваше настроение будет просто великолепным, и вы решите устроить «вылазку» к давнему другу. Вместе с приятелем вы отправитесь по злачным местам, и эта прогулка затянется до полуночи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня организуют перестановку в своём личном жилом пространстве. Вашим «идейным вдохновителем» станет Фэн-шуй, под влиянием которого вы решите полностью изменить интерьер, освободив место для потоков позитивной энергии. Ваши родственники не поддержат этот порыв, а потому вам придётся изрядно понервничать, убеждая родных в правильности своего решения. В итоге перестановка будет проведена, породив крупный скандал, а не поток позитива.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день столкнутся с крупными проблемами на работе. По вине своего несознательного коллеги вы провалите важный доклад или не сможете сдать точно в срок очень ответственное задание. Начальство, конечно, вас пожурит, а потом войдёт в ситуацию. Одним словом, вам удастся избежать несправедливого наказания, а ваш сослуживец будет уволен. Вам будет приятно осознавать, что босс вам по-прежнему доверяет, но вас не покинут переживания о своём горе-товарище.