Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 мая 2016 для всех знаков Зодиака
29 мая 2016 года рекомендуется провести за активными видами отдыха. Не бойтесь слишком себя утомить занятиями спортом или работой на своём приусадебном участке. Энергия, потраченная вами сегодня, непременно вернётся в виде роста вашего физического и интеллектуального потенциала. Одним словом, смело езжайте на пляж, на пикник или на дачу, чтобы вдоволь погреться под лучами весеннего солнца. Этот вечер лучше провести в тишине, в спокойной домашней обстановке.
Гороскоп на 29 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня обретут огромный успех в процессе индивидуальной творческой деятельности. Не позволяйте, чтобы неуверенность в себе или излишняя скромность мешали вашей работе над этим шедевром. Попробуйте внедрить в него всё, что вы хотели бы донести до своей аудитории. Однако вам лучше наотрез отказаться от спешки и суеты, так как по их вине вы рискуете совершить крупный промах. Вечером позвольте себе отдохнуть в тишине, так как завтра вам вновь идти на работу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня следует гасить на корню все вспышки зависти к чьим-либо успехам. Вместо того, чтобы изводить себя этим низменным чувством, подумайте, кто или что вам самим мешает добиться успеха? Не пытайтесь перекладывать вину за свой неуспех на кого-то другого (ваши родственники, босс и вторая половинка точно не виноваты в вашей непоследовательности и лени). Одним словом, посвятите этот день работе над собой, и ваша жизнь кардинально изменится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не грозят какие-либо крупные неприятности. Вы проведёте это воскресенье именно так, как изначально планировали (сходите по магазинам, потом прогуляетесь на пляж, а вечером отправитесь на романтическое свидание). Встреча с человеком, из-за которого вы забыли про покой и сон, пройдёт на удивление позитивно. Вы поболтаете о том, о сём, а потом вместе со своей зазнобой решите, что вам пора начать совместное проживание.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня загорятся какой-то необычной идеей. Не исключено, что вы захотите организовать переезд в новый район или провести другое крупное мероприятие, связанное с вашей семейной недвижимостью. Вы представите на суд близких людей эти наполеоновские проекты. Увы, ваши идеи столкнутся с резким осуждением, так как родственники найдут массу причин, из-за которых намеченное вами мероприятие никогда не сможет воплотиться в реальность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут очень энергичны и инициативны. Вы организуете всех своих родственников на выездное мероприятие, которое будет проходить на лоне природы. Вам всем удастся замечательно отдохнуть, оказавшись среди живописных весенних пейзажей. Вечером вы вновь вернётесь в городскую черту, где вас ожидает мелкая бытовая проблема. Чтобы её полностью ликвидировать, вы пожертвуете своим воскресным досугом и ляжете спать поздней, чем обычно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 мая рекомендуется отказаться от перемен во всех без исключения аспектах жизни. Особенно опасно вам что-либо предпринимать в сфере своих финансов. Позвольте, чтобы ваш доход остался на своём прежнем уровне (тем самым вы оградите себя от банкротства и от прочих крупных неприятностей). В личной жизни вам также следует оставить всё без больших изменений (позвольте, чтобы ваш роман развивался плавно и неторопливо, а потому заранее запаситесь терпением).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день предстоит общаться с лицом другой национальности. Эта особа испытает по отношению к вам интерес и намекнёт, что хотела бы видеть вас в роли своей второй половинки. Решать только вам, какое продолжение будет иметь этот интернациональный роман, и хотите ли вы вообще, что бы он начинался. Вечером вам придётся сосредоточиться на более рутинных делах. В вашем доме выйдет из строя какой-то незаменимый прибор, и вы будете экстренно устранять эту поломку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ожидают крупные перемены в своей повседневной действительности. Характер этих реформ вас скорей разозлит, чем обрадует. Не исключено, что партнёр по браку сообщит, что некоторое время его родители (или другие родственники) будут делить с вами жилплощадь. Вы сможете сдержать своё негодование и сделаете вид, что согласны. Уже вечером в вашем доме воцарятся оживление и суета, которым вы по-прежнему будете не слишком рады.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день совершат свою прежнюю ошибку. В вашей жизни появится бывший партнёр, и вы снова поверите в его красивые обещания. Пока страсть закрывает ваши глаза этими «розовыми очками», вы перестанете слушать советы друзей, твердящих вам «будь осторожней». Вы вообще перестанете думать о чём-либо другом, кроме как об этом романе. Вечером, слегка отрезвев от романтики, вы поймёте, что вам надо было слегка повременить с принятием столь важных решений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 29 мая 2016 г на чужой территории. Утром позвонит кто-то из родственников вашей второй половинки, и вы, забыв про все остальные дела, помчитесь помогать этому человеку. Совместный труд будет протекать в целом приятно, хотя дело не обойдётся без непродолжительного скандала. Между вами и вашим «обожаемым» родственником вспыхнет спор по ряду принципиальных вопросов, но вы быстро вспомните, чем это может закончиться, и откажетесь от дискуссии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено испытать разочарование в своём новом знакомом. Человек, которого вы были готовы назвать своей второй половинкой, проявит себя как очень мелочная, беспринципная и невоспитанная особа. Вы сразу объявите ей, что не намерены больше общаться. В этот самый момент начнётся непрекращающийся поток СМС и телефонных угроз с просьбой вернуть всё, как было. Одним словом, вам придётся искать пути, как избавиться от этого обременительного общения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 29 мая 2016 за повседневными делами. Вы неторопливо сделаете уборку в своём личном пространстве, потом сходите в магазин, чтобы восполнить запасы продуктов. Ещё чуть поздней вы решите заняться своей красотой и сходите к любимому парикмахеру. За этой приятной суетой воскресенье медленно приблизится к своему логическому финалу. Этот день не оставит вам ярких эмоций, но и поводов для грусти, разочарования и недовольств у вас также не будет.