Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
1 ноября 2016 года будут постоянно возникать неоднозначные, запутанные ситуации. Вы непременно найдёте пути, как выкрутиться из них, но на этот процесс вам придётся потратить немало времени и нервов. В целом же этот день не доставит вам особых тревог, так как основные сферы вашего существования останутся без кардинальных изменений. Не вините себя, если вы не успеете в срок сдать важный проект (вы ещё успеете его завершить, но только немного позднее).
Гороскоп на 1 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует как можно аккуратней обращаться с любым производственным инструментом. Даже если ваш «рабочий инструмент» - это компьютер или ноутбук, не забывайте о правилах безопасности при работе с указанными приборами. Ваша жизнь сегодня будет полна досадных случайностей и непредвиденных мелочей, которые могут изрядно подпортить вам нервы. Вечером, устав от бесконечной суеты, позвольте себе хорошо отдохнуть и вдоволь побездельничать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 1 ноября в состоянии психологического дискомфорта. Вам придётся общаться с теми людьми, которых вы всегда старательно избегали, и выполнять те дела, к которым вы относитесь настороженно. К вечеру ваша нервная система может дать сбой, а потому вам рекомендуется заранее определить, при помощи каких мер вы можете поправить своё эмоциональное здоровье. В этом вам непременно помогут массаж, хороший фильм или настраивающая на позитив литература.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут отвергать советы, услышанные от окружающих. Подобный подход будет в корне не верным, так как многие из полученных вами рекомендаций действительно окажутся очень ценными. Особенно большую помощь вам мог бы оказать совет, полученный от одного из пожилых сослуживцев (воспользовавшись этими сведениями, вы смогли вы открыть перед собой новые карьерные горизонты). В личных делах, напротив, вам стоит прислушаться только к себе и к своему сердцу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день с лёгкостью справятся со всеми текущими задачами. Ваш энергетический потенциал будет очень высок, а потому даже после напряжённого рабочего дня вы не почувствуете особой усталости. Вечер вы решите посвятить активному отдыху в обществе своих домочадцев. Вместе с ними вы посетите бассейн, сходите в развлекательный центр или отправитесь в продолжительную прогулку. Эти занятия подарят вам позитив и уверенность в том, что ваша жизнь не стоит на месте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 1 ноября 2016 крайне непродуктивно. Вы будете решать какой-то сложный бытовой вопрос и потратите на него время, отведённое на работу. Ваши текущие дела будут выполнены кое-как, и это вряд ли понравится вашему вышестоящему руководству. Вы найдёте слова, чтобы избежать строгий выговор, и сегодняшние недоработки не отразятся на вашей репутации профессионала. Однако вы будете недовольны собой и пообещаете сами себе, что впредь подобное не повторится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня возьмут в долг крупную сумму денег. Эти средства понадобятся вам, чтобы решить какой-то сложный вопрос, связанный с жизнью одного из родственников. Вы будете понимать, что этот «кредит» вам придётся выплачивать в одиночку, и этот факт вас не особо порадует. Ваше настроение станет мрачнее тучи, и лишь вечерний инцидент поможет вам избавиться от тягостных переживаний. Ваши дети подготовят какой-то забавный сюрприз, и он заставит вас улыбнуться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 1 ноября 2016 г испытают тягу к роскоши и комфорту. Вы отправитесь в магазин и не удержите себя от покупки очень дорогого предмета. Он, конечно, украсит ваш дом и вызовет большую зависть у всех ваших знакомых. Вам же после этих непозволительных трат придётся перейти в режим строжайшей экономии. Вы откажетесь от покупок, которые могут подождать до лучших времён, и примитесь изучать, в каких магазинах вашего города начались распродажи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут очень поверхностны и легко возбудимы. Эти качества помешают вам точно в срок закончить свой важный служебный проект, за что вам предстоит услышать строгий выговор от вышестоящего руководства. Поверхностность и суета также не поспособствуют гармонии в вашей любовной привязанности. Вы испортите свой вечерний досуг, который намеревались провести в обществе симпатичного вам человека в романтической обстановке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день покажется долгим и трудным. Несколько часов вы будете доводить до совершенства свой прошлый служебный проект, в котором начальство обнаружит большую ошибку. Вечером вам предстоит помогать кому-то из старших членов семьи выполнить текущие дела по хозяйству. Как только эта «повинность» останется позади, вы решите полноценно расслабиться. Правда, ваших сил хватит только на то, чтобы включить телевизор и уснуть под его монотонное брюзжание.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день возобновят свою прошлую дружескую привязанность. Человек, с которым вы близко общались в годы детства и юности, сам напомнит вам о себе, появившись в ваших дверях без предупреждений об этом визите. Вас очень обрадует его приход, и вы будете общаться с ним вплоть до глубокой ночи. В ходе разговора выяснится, что вы и ваш школьный друг вынашиваете одинаковые планы относительно того, как стать намного богаче, а точней – схожие бизнес-проекты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день совершат большую оплошность в сфере своих любовных привязанностей. Вы будете выбирать между несколькими претендентами на свою руку и сердце и отдадите приоритет в пользу очень яркой, но не слишком умной особы. Вы будете использовать этого человека как дорогой трофей, с гордостью представляя его друзьям и знакомым. Увы, менее скромный и не столь привлекательный человек, который значительно больше вам подходил, услышит от вас отказ от сближения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день в полной мере воспользуются своим ораторским талантом. Вы блестяще презентуете свой новый проект, сделав ставку не на содержание вашей задумки, а на речь, с помощью которой вы его представите. В личных делах «пустозвонство» не сможет вам особо помочь, и человек, которого вы мечтаете покорить, обнаружит в ваших высокопарных словах фальшь и неискренность. Вы оставите попытки его покорить и направите своё обаяние на кого-то другого.