Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
3 ноября 2016 года не стоит брать на себя сложно выполнимые обязательства. Сегодня вообще не рекомендуется демонстрировать чрезмерную уверенность в себе или вести себя по отношению к окружающим эгоистично или надменно. Каждое слово, которое вы вознамеритесь произнести, должно быть многократно обдуманным. Тем самым вы избежите многих проблем, сохраните за собой хорошую репутацию и не повесите на себя тяжёлую ношу в виде сложнейших повинностей.
Гороскоп на 3 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 3 ноября 2016 г придётся общаться с очень сложным и несговорчивым клиентом. Вы расскажете ему всё об услугах (товарах), которые предлагает ваше предприятие, но он останется недоволен. Вы начнёте выходить из себя, и вам будет сложно сдержаться от негативного эмоционального всплеска. Вы мысленно сосчитаете до десяти, сделаете пару глубоких вдохов и наконец полностью успокоитесь. Ещё чуть поздней вы очень вежливо и деликатно укажете на дверь этому человеку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут трудиться в авральном режиме. Вы выполните свой проект, поможете молодому коллеге справиться с его личным заданием, а вечером босс вызовет вас к себе в кабинет и обратится к вам с какой-то личной просьбой. Не исключено, что это задание будет связано с жизнью семьи вашего вышестоящего руководителя. Вам будет лестно, что именно вас он просит помочь в столь деликатном вопросе, и вы пожертвуете вечерним досугом, чтобы выполнить поручение босса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день получат ещё одно доказательство любви со стороны своей второй половинки. Ваш партнёр втайне от вас организует какой-то грандиозный сюрприз (просто так, без особого повода). Вернувшись с работы домой, вы будете приятно удивлены тем, что увидите (если точней, увиденное шокирует вас и вызовет в вашей душе бурю восторга). Вы поблагодарите свою вторую половинку и пообещаете сами себе, что «отплатите» ей не менее масштабным подарком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 3 ноября 2016 испытают большие сомнения в искренности своего партнёра по браку. Вы обнаружите трогательные СМС, которые ваш партнёр отправлял какой-то особе. Вы не станете устраивать громкий скандал, решив прежде во всём хорошо разобраться. Вы позвоните этому абоненту, и ваши худшие опасения подтвердятся (вы поймёте, что номер принадлежит какой-то юной особе). Вам останется только одно – как можно скорей вывести изменника (изменницу) на чистую воду.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет присуща повышенная амбициозность. Вы решите, что не стоит просить помощи у коллег, выполняя очень перспективное задание. Вы откажетесь от обеда и перекуров, чтобы как можно скорей довести этот проект до финала. В итоге он очень понравится вашему вышестоящему руководству, но ничего, кроме большого спасибо, вы не получите. Вы вернётесь домой, не переставая надеяться, что вот-вот зазвонит телефон, и босс сообщит вам о прибавке к зарплате.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день вступят в конфликт с кем-то из новых сотрудников своего предприятия. Вам будет неприятен тот факт, что этот человек был назначен на руководящую должность лишь потому, что он является протеже какой-то авторитетной фигуры. Вы откажетесь подчиняться новоиспечённому боссу, и он пригрозит, что вскоре вы будете уволены. Вы не найдёте способ, чтобы обезопасить себя, а потому вы заранее начнёте изучать рынок труда, дабы найти запасную вакансию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день на редкость удачно. На работе вам будет объявлено, что вы вошли в список людей, чей оклад уже в ближайшие дни будет существенно увеличен. Вечером, едва перешагнув через порог своего собственного дома, вы поймёте, что здесь вас ожидает гость (человек, которого вы не видели с самого детства). Вы тотчас организуете мини-банкет, и он закончится глубоко после полуночи. Вы не выспитесь, но и этот момент не сможет омрачить вашу радость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственно недооценивать себя и свои возможности. Вы откажетесь выполнять предложенный руководством проект, ссылаясь на недостаток знаний в данном вопросе. Вечером вы испытаете страх, когда на вас обратит внимание симпатичный объект противоположного пола. Он очень понравится вам, но вы откажетесь от сближения. Причина тому будет очень проста (ощущенье того, что вы не достойны столь привлекательного человека).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день сделают долгожданное приобретение. Часть денег на эту покупку вы одолжите у кого-то из близких друзей, пообещав, что вернёте их в самое ближайшее время. Однако уже вечером произойдёт инцидент, который поставит вашу платёжеспособность под большую угрозу. Не исключено, что в вашем доме выйдет из строя какой-то незаменимый прибор, и покупка точно такого предмета станет для вас незапланированным и достаточно дорогим расходом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 3 ноября попробуют свои силы в сфере малого бизнеса. Вы вложите все свои сбережения в какой-то рисковый проект, и вскоре поймёте, что были полностью правы. Первую прибыль вы получите уже в этот же день, и она вас очень порадует своими размерами. Вы решите приобрести подарки для всех близких членов семьи, чтобы отметить столь волнительное событие. При этом вы пообещаете сами себе, что последующие доходы направите на развитие своего предприятия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет сложно понять настроения окружающих. Этот момент помешает вам с успехом решить какой-то сложный профессиональный вопрос (вы банально не сможете договориться с коллегой). Вечером вам не удастся преодолеть эмоциональный барьер в общении с домочадцами. Они предложат вам свой ответ на какой-то важный вопрос, но вы откажетесь прислушаться к этой позиции. В итоге вопрос так и не будет решён, а родственники от вас окончательно отвернутся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день могут всецело рассчитывать на поддержку со стороны своего лучшего друга. Именно он поможет вам решить какой-то вопрос, связанный с финансовой сферой. Кроме того, при помощи своего приятеля вы устраните инцидент, который поставил ваш брак под угрозу. Друг объявит вашей второй половинке, что в определённый день и час вы были вместе с ним, и это станет для вас крепким алиби. Ваш партнёр закроет глаза на случившееся, и угроза для вашего брака минует.