Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
29 ноября 2016 будут присущи оптимистические настроения. Вы отважно примитесь за дела, которые всегда казались вам непосильной обязанностью. Ни на минуту не сомневайтесь, что вас ждёт ошеломительный успех в начатых мероприятиях (эта уверенность поможет вам приблизить победу). Вечером вам стоит вспомнить о том, что ваш организм нуждается в качественной релаксации. Выберите самый подходящий способ расслабиться, а все бытовые дела отложите на более поздние сроки.
Гороскоп на 29 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит слепо верить советам, услышанным от сослуживцев. Далеко не все из этих людей хотят, чтобы вы обрели карьерный успех (не забывайте, что у вас очень много завистников). После работы вам есть смысл заглянуть в магазин или в торговый центр, где вы сможете сделать очень выгодное приобретение. В финале этого дня обязательно найдите способ, чтобы окончательно помириться со своим партнёром по браку (с будущим супругом или супругой).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 29 ноября суждено получить очень неприятную новость. Высока вероятность, что человек, в прошлом предоставивший вам денежный заём, попросит вас как можно скорей вернуть эту сумму. Вам придётся обзвонить всех друзей, чтобы собрать эти деньги. Вы отдадите свой долг, поблагодарите друзей и погрузитесь в свои мрачные мысли. Вам будет очень печально осознавать, что покупка, на которую вы занимали крупную сумму, обернулась для вас подобными неприятностями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется с кем-либо спорить. Ваши ораторские таланты сегодня будут мирно дремать, пока вы ищите подходящие аргументы, чтобы словесно повергнуть своих оппонентов. Одним словом, чтобы сохранить эмоциональный комфорт, полностью откажитесь от словесных баталий. Если в вашей жизни всё же возникнет спорный вопрос, воспользуйтесь не своим красноречием, а цитатами кого-то из великих деятелей мировой культуры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ждут мелкие неприятности при контакте с незаменимыми бытовыми приборами. Не бойтесь спросить совет у более опытных людей, если при работе с техникой у вас возникнут какие-либо вопросы. Кроме того, сегодня вам не следует ставить любые эксперименты со своей внешностью. Они не доставят вам ни малейшего морального удовлетворения (особенно, если вы решите сменить причёску, оттенок волос или поэкспериментировать с макияжем).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день познакомятся с будущим родственником. Кто-то из близких членов вашей семьи (ваш ребёнок, брат, сестра, кто-то из племянников) решит вступить в брак и пригласит вас на знакомство со своей новой пассией. Вы объективно оцените этого человека и вынесете вердикт «он нам подходит». Вскоре вы очень сблизитесь с ним и найдёте много общих тем для разговоров. В финале вечера всё же произойдёт мелкий конфликт, но и он не испортит впечатление от знакомства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 ноября 2016 г не стоит поддаваться на провокации со стороны сослуживцев. Услышав насмешки в свой адрес, не начинайте кричать и не устраивайте грандиозные разбирательства. Подобное поведение бросит тень на вашу профессиональную репутацию (а ведь именно этого будут добиваться ваши завистники!). Если вы не сможете простить своего оппонента, все «разборки» перенесите на вечер. Вызовите обидчика на разговор и проведите его в отсутствие посторонних.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет очень важно слышать похвалы и комплименты в свой адрес. Накануне важной презентации (переговоров или другого ответственного мероприятия) вы почувствуете катастрофическую неуверенность в себе и захотите как можно скорей от неё избавиться. Ваш друг из числа давних коллег сделает всё зависящее от себя, чтобы поддержать вас и словом, и делом. Он поможет вам провести презентацию (сделать доклад), не переставая произносить слова поддержки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов 29 ноября 2016 повышается риск стать жертвой мошенников и авантюристов. Особенно бдительно вам следует вести себя в социальных сетях, так как опасности будут подстерегать вас буквально повсюду. Не добавляйте сегодня новых друзей и игнорируйте все предложения, поступившие от незнакомцев. Это станет для вас единственным ограничением этих суток. В целом вы проведёте день на позитивной волне и сможете добиться крупных карьерных успехов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не стоит кого-либо посвящать в свои финансовые проекты. Прежде отточите свои задумки до мелочей, и только потом делитесь ими с друзьями или коллегами. Также сегодня вам не следует критиковать своих родственников и домочадцев. Замечание, брошенное вами невзначай в адрес близкого человека, обязательно станет причиной большого скандала. Вам не удастся оперативно погасить этот конфликт, и в стенах вашего дома сложится некомфортная обстановка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся дистанционно решать очень важные вопросы. Вы получите электронное письмо от потенциального работодателя с предложением о сотрудничестве. Вы захотите обсудить этот вопрос с близкими родственниками по телефону. Параллельно вам придётся выполнять текущие профессиональные дела, а потому вы будете вынуждены разрываться на несколько важных занятий. В итоге ни в одном из них вас не удастся обрести полный успех (лишь жалкий намёк на победу).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет поручено контролировать работу своих сослуживцев. Они с радостью примут такие известия и будут внимать каждому вашему слову. По итогу рабочего дня станет понятно, что вы – прирождённый лидер, которого все слушаются и уважают. Не исключено, что, заметив этот момент, ваш начальник решит закрепить за вами руководящую должность. Вы будете очень гордиться собой и поспешите как можно скорей поделиться этим известием с домочадцами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день насладятся полным эмоциональным комфортом. На работе у вас не возникнет ни малейших проблем, и вы даже услышите похвалу из уст своего немногословного босса. Вечером, имея сверх позитивный настрой, вы решите устроить развлекательное мероприятие для своих домочадцев. Вы отправитесь в своё любимое кафе, потом в гости к кому-то из родственников. Ещё чуть поздней вы останетесь наедине со своей второй половинкой, и время для вас полностью остановится.