Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
24 ноября 2016 года не стоит вслух произносить всё, что появится в ваших мыслях. Особенно осторожно вас следует озвучивать критику в адрес окружающих. Не исключено, что кто-то из людей, которых вы сегодня случайно обидите, сразу же превратится для вас в опасного недоброжелателя. Также в этот день не стоит делать крупные приобретения. Если вы согласитесь подождать пару дней, товар вашей мечты вам удастся купить по значительно сниженной стоимости.
Гороскоп на 24 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут, словно магнит, притягивать взгляды противоположного пола. Вы будете полностью довольны собой и своим ошеломительным успехом. Правда, этот успех ничуть не поспособствует развитию вашей карьеры. Пока вы кокетничаете с коллегами, перспективный проект достанется кому-то другому. Вам будет досадно осознавать, что вас на много шагов обошёл человек, чья внешность является очень серой и непривлекательной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 24 ноября 2016 следует избегать продолжительное пребывание на открытом воздухе. Ваш иммунитет не справится со столь высокой нагрузкой и, как следствие, вы заболеете. Ещё одним ограничением этого дня для вас является общение с лицами противоположного пола. Сегодня вас будут окружать исключительно альфонсы и дамы лёгкого поведения, а потому сближаться с кем-либо вам всё же не стоит (конечно, если вы не хотите остаться с пустым кошельком и с разбитым сердцем).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день решат отказаться от всех необязательных расходов. Вечером вы отправитесь в магазин и увидите здесь товар, о котором мечтали с самого детства. Увы, вам сразу придётся признать, что свободных финансовых средств вам явно не достаточно на столь дорогую покупку. Вы вернётесь домой и объявите родственникам, что с этого дня ваша семья переходит в режим экономии. Экономить вы начнёте с себя, отказавшись от своей вредной привычки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено пережить крупную неудачу на личном фронте. Вы испытаете большой интерес к какой-то юной особе, но она вас сразу отвергнет. Вы попытаетесь найти обходные пути, чтобы завоевать расположение этого человека. Успех по-прежнему будет от вас очень далёк, и вы испытаете огромное разочарование. Хорошо, что рядом окажется человек, способный вас успокоить (речь идёт о невзрачном поклоннике или поклоннице, которую вы всегда в упор не замечали).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 24 ноября удастся продуктивно составить график отдыха и работы. Вы будете выполнять трудоёмкий проект, и, чтобы он не отнял у вас все силы, позволите себе периодически отвлекаться на общение с сослуживцами. К вечеру ваше задание будет полностью завершено, а вы при этом не испытаете особой усталости. Вы решите, что не стоит терять драгоценный досуг на домашний просмотр телевизора и предложите членам своей семьи посетить бассейн или прогуляться по магазинам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откроют перед собой новые карьерные горизонты. Этому во многом поспособствует человек, которого вы и раньше считали своим покровителем. Как только ваша карьера продвинется вверх, коллеги начнут смотреть на вас с большим осуждением. Ещё чуть поздней за вашей спиной начнутся досужие разговоры, и эти сплетни изрядно попортят вам нервы. Вы попытаетесь расположить к себе завистливых сослуживцем, но эти попытки закончатся полным фиаско.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день станут жертвой чьих-то посторонних разборок. Вы попытаетесь призвать конфликтующих к спокойствию и тишине, а они активно втянут вас в свои разбирательства. В итоге ваше настроение окажется на нуле (вы по-крупному пострадаете в этом конфликте). Лишь с помощью младших членов семьи вам удастся вернуть себе присутствие духа (дети организуют для вас какой-то приятный сюрприз, чем вызовут на вашем лице сияющую улыбку).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам не рекомендуется планировать на этот день крупные перемены в своём внутрисемейном укладе. Задуманные вами реформы принесут далеко не такой результат, на который вы всецело рассчитывали. Не исключено, что ваша вторая половинка вообще примет в штыки всё, что вы ей предложите, исходя из самых благих побуждений. В итоге в вашем доме разразится крупный скандал, и вы будете объявлены главным виновником (виновницей) этого инцидента.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день откажутся от своих давних привычек. Вы решите, что вам настала пора начать новый этап своей жизни, в котором не будет места табаку, алкоголю и безбашенным развлечениям. Вы без промедлений объявите всем своим близким друзьям, что отныне вы вне их шумного коллектива. Приятели будут шокированы таким новостям и сделают вид, что затаили на вас большую обиду. Вы же продолжите воплощать на практике свой сложный проект и добьётесь в этом большого успеха.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 24 ноября 2016 г будут очень сентиментальны и невероятно ранимы. Вы будете готовы заплакать, услышав гневное замечание из уст одного из коллег, а критика, озвученная руководством, вообще лишит вас эмоционального равновесия. Вы затаите обиду на весь белый свет и решите спрятаться в своём внутреннем мире. Со стороны окружающим будет сложно понять причину вашего пессимизма, а вы откажетесь объяснять близким людям, что вас гнетёт и тревожит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день решат навести порядок в своём личном жилом пространстве. Вы без жалости избавитесь от всех ненужных вещей и от одежды, которую больше не носите. Чуть поздней, внимательно посмотрев на свои опустевшие шкафы, вы решите, что вам пора заняться покупкой нового гардероба. Вы отправитесь в многочасовой поход по магазинам в обществе своей второй половинки. Вновь наполнив шкафы только что купленными вещами, вы испытаете полное моральное удовлетворение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день сильно обеспокоит состояние своего организма. Вы поймёте, что недавняя прогулка по осеннему лесу стала для вас причиной сильнейшей простуды. Вы без отлагательств начнёте приём сильнодействующих медикаментов, и уже к вечеру вам станет значительно лучше. Объективно оценив своё самочувствие, вы решите, что у вас нет никаких веских причин отказывать себе в традиционной вечерней прогулке по морозному воздуху.