Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
10 ноября 2016 будет отмечаться небывалый эмоциональный подъём, благодаря которому самые рядовые события превратятся в нечто значительное и грандиозное. Не удивляйтесь, если окружающие будут очень бурно реагировать на новости, услышанные от вас или полученные из другого источника. Постепенно вы заметите, что и лично вам происходящее вокруг кажется настоящей драматургией. Пусть будет так, главное, чтобы излишняя эмоциональность этого дня не помешала вашей работе.
Гороскоп на 10 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит заниматься каким-то сложным бюрократическим вопросом. Чтобы решить его как можно скорей, вы обратитесь за помощью к знакомым чиновникам. Вечером уже вам предстоит выступить в качестве покровителя для какой-то особы. Не исключено, что вы будете прикрывать близкого друга перед его второй половинкой. Вы очень успешно решите этот вопрос, и приятель с вашей помощью обретёт стопроцентное «алиби».



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день откажутся сотрудничать с коллегами по работе. Решая какой-то сложный служебный вопрос, вы сочтёте свою личную позицию единственно верной (сослуживцы же так думать не будут). Они пойдут немного другим путём, и вскоре им станет понятно, что вы действительно были полностью правы. Пока к ним придёт эта мысль, вы успеете в одиночку выполнить сложнейший проект, получить благодарность от руководства и стать обладателем крупной денежной премии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день продемонстрируют всем свой высочайший уровень профессионализма. Вы окажетесь единственным человеком из числа всего служебного коллектива, способным спасти от кризиса своё предприятие. После случившегося вы услышите много лестных отзывов в свой адрес, но, увы, вернувшись домой, вы потеряете статус героя. Ваша вторая половинка в очередной раз устроит скандал из-за бытовых мелочей, чем полностью испортит вам настроение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся найти предмет, потерянный в недавнем прошлом. Вы очень обрадуетесь этой находке, но других поводов для восторга у вас сегодня, к сожаленью, не будет. На работе вас ожидает конфликт с кем-то из сослуживцев, а по возвращению домой – скандал с домочадцами. Близкие люди ополчатся на вас из-за какой-то мелкой провинности, и вы будете вынуждены сбежать прочь из домашних стен, чтобы не слышать эти многочисленные упрёки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся работать с удвоенной энергией. На место вашей работы нагрянет проверка, и вы будете вынуждены в самый короткий срок навести порядок во всех своих текущих заданиях. Напряжённый ритм рабочего дня вас порядком утомит, а потому вечером вы решите полноценно расслабиться. Вы откажетесь от запланированного похода в кино, скачаете фильм, который мечтали посмотреть на большом экране, и примитесь оценивать этот киношедевр, не вставая с дивана.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня суждено посетить очень интересное мероприятие. Однако особенно увлекательным событием этого дня вам покажется знакомство с яркой и необычной особой. Вы предложите ей встретиться немного поздней, чтобы узнать друг друга поближе. Вам предстоит получить очень туманный ответ, и только поздней вы узнаете, что симпатичный вам человек уже состоит в отношениях и свято хранит клятву верности, которую он в прошлом дал своей второй половинке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 10 ноября 2016 г в подавленном настроении. Вы не сможете порадоваться хорошим новостям, пришедшим от близкого друга, и причиной тому станет внезапно посетившая вас депрессия. Вплоть до позднего вечера вы не сможете избавиться от непонятной тоски, и постепенно ваши настроения заразят окружающих. Вы посмотрите со стороны на этих недовольных, угрюмых людей и поймёте, что подобное состояние следует устранять как можно оперативней.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют «утонуть» в бесконечном информационном потоке. Новости будут приходить к вам с разных сторон, и вы не успеете их все тщательно систематизировать. Не исключено, что одна из новостей полностью лишит вас эмоционального равновесия. Вы узнаете, что вторая половинка вашего лучшего друга ему неверна, и этот факт вас раздосадует. Хуже всего, что вам придётся срочно решать, посвящать ли обманутого приятеля в столь неприятные новости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не стоит вкладывать свой капитал в рискованные финансовые проекты. Даже если тот или иной бизнес-проект будет продуман вами до мельчайших деталей, есть вероятность, что, участвуя в нём, вы потеряете все свои сбережения. Правильней всего вам будет отложить на более поздние сроки старт своих смелых задумок. Пока сосредоточьтесь на более банальных вещах и ещё раз просчитайте все возможные риски от вашего авантюрного предприятия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 10 ноября 2016 столкнутся с непредвиденными заминками в своей работе. Из-за досадных поломок важной электроники и из-за прочих непредсказуемых мелочей вы не выполните в срок проект, над которым так долго трудились. Конечно, ваш босс всё поймёт и не сделает вам строгий выговор, однако это не поможет вам вернуть себе хорошее настроение. Вы мрачнее тучи вернётесь домой, ляжете на диван и объявите родственникам, чтобы вас никто не беспокоил.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня откроют новую главу в своём любовном романе. Вы посовещаетесь со своим партнёром и решите, что вам пора начать совместное проживание (посетить ЗАГС, родить ребёнка – в зависимости от ситуации). Это решение вы пока не станете объявлять родственникам и близким приятелям. Однако они сами заметят, что в вашей паре многое изменилось. Вы и ваш любимый человек начнёте относиться друг к другу более чутко и трепетно, со стороны напоминая влюблённых подростков.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 10 ноября принесёт огромный восторг общение с коллегами по работе. Сослуживцы единогласно назовут вас лидером своего коллектива и объявят, что полностью вам доверяют в решении ряда важных вопросов. Вам будет приятно осознавать, что все вас так уважают, и вы примитесь упорно работать над коллективным заданием. Коллеги будут вам помогать, и совместный труд окажется весьма продуктивным. Вечером вы решите отметить совместный успех в ближайшем кафе или баре.