Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
21 ноября 2016 года пройдёт очень размеренно и спокойно. Никто и ничто не помешает вам методично приступить к служебным делам и добиться успеха в своих важных проектах. Единственным ограничением этого дня является склонность к самолюбованию и зазнайству. Даже если у вас будут очень веские поводы гордиться собой, не позволяйте себе возноситься над окружающими. Фортуна не любит высокомерных людей, а потому она может обидеться и навсегда от вас отвернуться.
Гороскоп на 21 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется нарушать личное пространство окружающих. Нагло вмешиваясь не в свои дела, вы поставите под удар свою хорошую репутацию. Лучше сегодня занимайтесь лишь тем, что для вас действительно важно. Есть все шансы, что сегодняшний служебный проект приведёт вас к большому успеху. Вечером у вас появится шанс сделать красивое любовное признание человеку, которого вы давно хотите назвать своей второй половинкой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет присуща рассеянность. Вы не сможете нормально сконцентрироваться на текущих служебных делах, так как в мыслях вновь и вновь будете возвращаться к событиям, которые произошли накануне. Не исключено, что после полудня вы найдёте возможность, чтобы отпроситься с работы домой, и приступите к устранению своих неприятностей. Вы потратите на этот процесс немало часов, но всё-таки завершите его с огромным успехом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 21 ноября будут посвящены в чью-то тайну. Вы пообещаете, что будете свято хранить этот секрет, и полностью сдержите своё обещание. Какой-то конкретный человек сделает всё зависящее от себя, чтобы выпытать из вас конфиденциальную информацию, но вы останетесь непреклонны. Особа, чью тайну вы так бережно сберегли, решит вас по-крупному отблагодарить. Так в вашем доме появится дорогой сувенир, раритетный предмет или конверт с крупной суммой наличности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня предстоит вернуться к своему недавнему прошлому. Босс ещё раз проанализирует представленный вами проект и обнаружит в нём массу мелких ошибок. Все дневные часы вы будете вынуждены наводить порядок в делах, а потому к вечеру очень сильно устанете. Вернувшись домой, вы обессиленно рухните на диван и откажете отвечать на вопросы своих домочадцев. Они всё поймут и дадут вам возможность хорошо отдохнуть в полной тишине и спокойствии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 21 ноября 2016 попытаются по-крупному изменить свою окружающую действительность. Для начала вы проанализируете список своих ближайших друзей и поймёте, что многие из этих людей вас не раз предавали. Вы решите раз и навсегда освободить себя от общения с непорядочными особами. Вы возьмёте в руки свой телефон и примитесь безжалостно удалять контакты всех этих личностей. Ещё чуть поздней вы проведёте подобного рода «уборку» и в виртуальном пространстве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам не стоит в этот день привлекать повышенное внимание к своей персоне. Перспективный служебный проект, порученный вам вышестоящим руководством, вам следует воплощать без помощи сослуживцев. Пусть они ничего не знают о том, что по итогам этого ответственного задания вы получите новую должность, хороший оклад и престижный общественный статус. Работайте не спеша, а на все поступившие просьбы о помощи отвечайте тактичным отказом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день окажутся во власти своих тягостных воспоминаний. Вы вспомните про свой недавний роман и снова начнёте мечтать о своём бывшем партнёре. После работы, когда тоска возобладает над вашей гордостью, вы решите набрать номер бывшего избранника (или избранницы). Незнакомый голос грубо ответит, чтобы вы больше сюда не звонили, и в этот момент вы прозреете. Вы поймёте, что ваш экс-партнёр начал новую жизнь, и что вам следует поступить точно также.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут заняты решением сложного бюрократического вопроса. Вы потратите на него все дневные часы, пожертвовав временем, отведённым для карьерных успехов. Общение с чиновниками лишит вас хорошего настроения, и домой вы придёте мрачнее тучи. Однако вам будет радостно осознавать, что вы настояли на своей правоте и сложный вопрос был решён в вашу пользу. Мало-помалу вы придёте в себя и забудете о неприятном общении.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут играть по правилам, установленным каким-то жёстким и волевым человеком. Не исключено, что он будет назначен вашим напарником при выполнении очень ответственного и трудоёмкого служебного проекта. Вам придётся забыть о гордости и о собственном «Я» ради успеха совместного дела. Ваш напарник на такие жертвы, увы, не пойдёт, и все долгие часы, пока вы будете с ним вместе трудиться, этот человек будет общаться с вами грубо и очень надменно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день всерьёз обеспокоятся состоянием своего организма. Вы поймёте, что пара лишних килограммов, обосновавшихся на вашем теле, лишает вас бодрости. Вы решите во что бы то ни стало стать стройней и без отлагательств примитесь бороться с лишним весом. Вы полностью измените свой рацион и включите в свой распорядок дня умеренные спортивные тренировки. В этом начинании вас поддержит вся семья, и у вас появится уверенность в успехе задуманного.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется поддаваться панике и унынию. Даже если ваши дела идут немного не так, как вам бы хотелось, это ещё не повод считать себя неудачником или неудачницей. Вместо того, чтобы хандрить и депрессовать, ещё раз подумайте, что вам следует предпринять ради будущего успеха. Наметьте для себя детальный проект, спланируйте его до мелочей и без промедлений начинайте воплощать в реальность свои высокие цели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 21 ноября 2016 г испытают тягу к роскоши и комфорту. Вы отправитесь в магазин, предлагающий к продаже только статусные и престижные вещи. Здесь, блуждая среди витрин, вы ещё раз на минуту задумаетесь, стоит ли тратить свой семейный бюджет на эти дорогостоящие приобретения? В итоге стремление к изяществу и красоте возобладает над рациональной частью вашей натуры (вы купите какой-то необычный предмет, потратив на него большую часть своего капитала).