Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
18 ноября 2016 большинство людей утратит способность логически мыслить. Если вам станет понятно, что вы также принадлежите к их числу, отложите на более поздние сроки составление своих грандиозных проектов. Сегодня вообще рекомендуется сосредоточиться на банальной обыденности. Внимательно посмотрите по сторонам. Быть может, какой-то прибор, расположенный в стенах вашего дома, требует срочного ремонта, а ваше пространство нуждается в генеральной уборке.
Гороскоп на 18 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 18 ноября 2016 г удастся избавиться от продолжительного конфликта. Вы и ваш давний оппонент из числа сослуживцев будете вынуждены выполнять совместный проект, и эта необходимость заставит вас на время забыть о былых разногласиях. Совместная работа вас сблизит между собой, и вскоре вы начнёте общаться едва ли не по-приятельски. Конфликт будет исчерпан, и в вашей жизни появится человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день с головой погрузятся в решение какой-то сложной задачи. Вы будете определять, если у вас хотя бы малейший шанс сблизиться со своей давней зазнобой. Конечно, вы не сможете самостоятельно пролить свет на этот вопрос и тогда вы обратитесь за помощью к лучшему другу. Он пообещает помочь, но разведчик из него получится никудышный. Ваша пассия сразу поймёт, кто подослал к ней гонца, и не предоставит вашему лучшему другу однозначных ответов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 18 ноября суждено испытать любовное разочарование. Человек, с которым вы в недавнем прошлом начали яркий роман, внезапно решит поставить точку в этой привязанности. Он категорически откажется объяснять причины подобных поступков. Вскоре вам станет понятно, что до вашего партнёра дошли какие-то сплетни в ваш адрес. Вы попытаетесь выяснить этот вопрос и оправдаться, но ваши слова теперь уже бывший партнёр полностью проигнорирует.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день выберут напряжённый ритм работы. Вы захотите как можно скорей завершить свой трудоёмкий проект и ради этой задачи откажетесь от обеда и перекуров. Вам удастся осуществить столь сложную цель (ваш проект будет сдан чуть раньше срока). С этого времени для вас начнётся «белая полоса». Вы будете с улыбкой прогуливаться среди коллег, раздавать им советы (одним словом, с наслаждением наблюдать, как все трудятся, а вы отдыхаете).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день категорически противопоказано поддаваться неоправданному пессимизму. Если вы позволите себе слегка захандрить, удача тотчас забудет о вашем существовании. Держите свою голову гордо поднятой вверх, что бы вокруг вас ни происходило. Вечером вы полностью забудете о своих неприятностях. Ваш партнёр вернётся из поездки (командировки). Вы по этому поводу устроите «романтик», и всё вокруг для вас потеряет значение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день покажется очень долгим и монотонным. На работе вы будете выполнять свой однообразный проект, параллельно выслушивая одни и те же истории из уст своих сослуживцев. К вечеру вы изрядно заскучаете и попытаетесь составить свой досуг максимально ярко и незабываемо. Увы, никто из ваших друзей не согласится провести пятничный вечер в кафе или в баре. Вы останетесь дома, включите любимый телепроект и затаите на друзей большую обиду.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут вынуждены общаться с очень высокомерными собеседниками. Вам предстоит склонить на свою сторону этих людей, а потому вы на время забудете о том, что такое гордыня. Вы начнёте осыпать этих особ изысканными комплиментами и похвалами. Растаяв от столь большого внимания, они согласятся выслушать вас и пообещают решить озвученный вами вопрос в вашу пользу. Вечером вас ждёт ещё один приятный сюрприз (приезд друга, которого вы долго не видели).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 18 ноября 2016 будет присуща повышенная активность. Вы быстро выполните свои текущие служебные дела, поболтаете с коллегами по работе, а потом отправитесь на просторы Сети, чтобы найти достойную подработку. Перед вами будет много идей, но ни одну из них вы не посчитаете стоящей. Вы решите оставить пока всё, как есть, довольствуясь текущим уровнем своего ежемесячного дохода (а точней, постоянным недостатком финансов).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов сегодня возникнут крупные проблемы с органами пищеварительного тракта. Вы употребите в пищу какой-то некачественный продукт, и по его вине ваш организм «выйдет из строя». К вечеру вам всё же удастся преодолеть этот недуг, но вы пока не решитесь экспериментировать с рационом. Вы отправитесь на банкет в обществе своей второй половинки и будете с тоской наблюдать, как она употребляет всевозможные лакомства, пока вы неторопливо опустошаете тарелку с салатом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день решат изменить своё личное жилое пространство. Вы откажетесь от услуг опытного дизайнера, решив, что с переменами в интерьере вы способны справиться самостоятельно. Вам действительно удастся составить очень необычный проект того, каким будет ваше жилище после ремонта. Дело останется за сущими «мелочами» - найти деньги на этой затратный ремонт, закупить строительные материалы и найти человека, способного быстро реализовать вашу задумку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут пользоваться повышенной популярностью у лиц противоположного пола. Вы на время забудете о том, что у вас уже есть постоянный партнёр, и с головой погрузитесь в море лёгкого флирта. Вскоре ваш горячо любимый партнёр сам напомнит вам о своём существовании. Он застанет вас в очень щекотливый момент, когда вы будете общаться с очередным незнакомцем (незнакомкой), после чего не поздоровится и лично вам, и вашей случайно зазнобе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Воображение Рыб в эту пятницу разыграется не на шутку. Вы будете представлять, что лежите на морском берегу, а не томитесь в душных офисных стенах. Ваш задумчиво-мечтательный взгляд насторожит вышестоящее руководство. Босс поинтересуется, всё ли с вами в порядке, а вы намекнёте, что вам жизненно необходим отпуск, причём как можно скорее. Этот вопрос будет решён в вашу пользу (уже сегодня вы узнаете, с какого дня ваши мечты о море начнут воплощаться в реальность).