Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
28 ноября 2016 года не стоит поддаваться неоправданному пессимизму. Если вы позволите себе слегка захандрить, вам точно не удастся добиться успеха. Если у вас будет недостаточно сил для новых карьерных побед, не отказывайтесь от помощи своих сослуживцев. Вечером вам рекомендуется побаловать себя водными процедурами. Посещая сауну или бассейн, вы «смоете» с себя накопленный стресс и более оптимистично посмотрите на окружающую действительность.
Гороскоп на 28 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут очень неторопливо выполнять свои служебные обязанности. Бурная вечеринка, которую вы посетили накануне, будет постоянно вам напоминать о себе, а потому вы не сможете полноценно работать. Вы даже откажетесь взять на себя перспективный проект, сославшись на лёгкое недомогание. Коллеги, услышав ваши трогательные объяснения, не смогут сдержаться от смеха (они будут в курсе истинных причин вашего сегодняшнего «недомогания»).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день вновь поднимут вопрос о перемене места жительства. Вы объективно оцените рынок недвижимости своего города, и вам придётся признать, что денег на действительно выгодный переезд вам не хватает. Вы решите копить, но вас начнёт напрягать тот момент, что при таком раскладе ваш переезд если и произойдёт, то ещё очень нескоро. Выход предложит ближайший же банк, в который вы заглянете на пару минут и покинете, став обладателем ипотеки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 ноября 2016 познакомятся с новым интернет-магазином. Вы без промедлений закажите здесь много товаров для себя и для близких членов своей семьи. Собственно, это станет для вас самым запоминающимся событием понедельника. И на работе, и дома вас будет окружать монотонная обыденность и полное отсутствие ярких эмоций. Вы даже не попытаетесь расшевелить этот однообразный уклад, решив, что в целом он вам очень даже приятен.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 28 ноября 2016 г ожидают грандиозные события на работе. Ваша фамилия войдёт в список сотрудников, которых начальство решит отправить в зарубежную командировку. Вы вместе с соратниками по этому увлекательному заданию примитесь обсуждать все подробности предстоящего путешествия. Увы, как только вы придёте домой, ваш оптимизм без следа испарится. Ваш партнёр по браку будет не рад таким новостям и начнёт уговаривать вас отказаться от командировки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидают крупные разногласия с коллегами по работе. Вы не сможете найти с ними общий язык, выполняя какой-то совместный проект, и коллективная работа не сдвинется с мёртвой точки. Вы решите в одиночку спасти этот проект, но вам не хватит сил, чтобы реализовать столь сложную задумку. В итоге вечером ваш горе-коллектив получит строгий выговор от вышестоящего руководства, и вы ещё больше разозлитесь на сослуживцев.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день будет сильно раздражать поведение одного из своих близких родственников. Этот человек в одностороннем порядке решит, что ваша семья должна сделать дорогую покупку (ремонт или другое затратное мероприятие) и даже предпримет ряд активных шагов в выбранном направлении. Вы попытаетесь его убедить, что столь важные решения должны приниматься после совещания с близкими. Так начнётся конфликт, и вы будете названы его главным зачинщиком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день испытают большую тревогу за будущее своей любовной привязанности. Вы позволите себе посмотреть, с кем общается ваш партнёр с помощью своего мобильного, и будете удивлены, что в телефоне содержится любовная переписка с какой-то посторонней особой. Вы не станете устраивать шумный скандал, решив прежде со всем разобраться. Ваши самые худшие опасения подтвердятся, и вы выясните, что ваша вторая половинка перестала хранить клятву верности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день испытают большие трудности в процессе знакомства с новым профессиональным прибором. Хорошо, что вам вызовется помочь кто-то из новых коллег. В процессе совместной работы вам станет понятно, что этот человек (лицо противоположного пола) обладает замечательным чувством юмора, лёгким характером и ослепительной внешностью. Вам придётся признать, что вы испытываете к нему большой интерес, и это станет для вас маленькой тайной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 28 ноября принесёт большое удовольствие своя повседневная работа. Вы будете постоянно вспоминать рассказ, услышанный от одного из друзей, сетующих, что ради избавления от безденежья он вынужден заниматься делом, которое ему совсем не импонирует. Вы ещё раз проанализируете свой собственный служебный долг и поймёте, что вам нравится им заниматься. С этого дня вы будете ходить на работу, чувствуя небывалую лёгкость в душе и не снимая с лица счастливую улыбку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день следует категорически отказаться от самолечения. Самостоятельно назначенные медикаменты могут принести непоправимый урон вашему организму. Лучше не отказывайтесь от визита к грамотному медицинскому специалисту. Позвольте ему провести полный осмотр, оценить ваше самочувствие и сделать соответствующие назначения. Если врач предложит вам несколько дней провести на больничном, ни в коем случае не протестуйте.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день обретут нового поклонника или поклонницу. Вы не будете ставить перед собой цель покорить этого человека (он сам вами искренне заинтересуется после всего пары минут ничего незначащего общения). Вам придётся призвать на помощь всю свою природную дипломатичность и такт, чтобы «отшить» этого навязчивого человека. Не исключено, что он не поймёт ваш деликатный отказ от сближения, а потому вам придётся воспользоваться жаргонными фразами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день покажется до бесконечности долгим. Ваша энергия будет находиться на самом нуле (и всё по вине вчерашнего недосыпа). При этом ваш босс сегодня окажется на редкость суров, и он заставит вас выполнить ряд сложнейших заданий. Вы будете постоянно смотреть на часы, мечтая, чтобы рабочий день наконец завершился. Когда это долгожданное событие произойдёт, вы придёте домой, упадёте в объятия своей новой второй половинки (одним словом, вы снова не выспитесь).