Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
20 ноября 2016 года рекомендуется провести ярко и позитивно. Вспомните, кого из близких друзей вы особенно долго не посещали, позвоните ему, а потом отправляйтесь в гости в обществе своих домочадцев. Будет не лишним, если сегодня вы навестите старших членов своей семьи, посвятив им пару часов своего воскресного досуга. Одним словом, сегодня особую радость и позитив вам будут дарить поездки, встреча гостей, живое общение и непринуждённые разговоры.
Гороскоп на 20 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день стоит сосредоточиться на делах, не требующих промедлений. Не откладывайте на потом уборку в домашних стенах, ремонт незаменимых приборов и прочие важные вещи. Забудьте о том, что такое пассивность и лень, и тогда ваш семейный уклад станет более приятным и гармоничным. Как только вы устраните ряд этих мелких проблем, ссоры между вами и вашей второй половинкой исчезнут, и вы сможете вспомнить о том, что такое романтика.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы посвятят 20 ноября поиску дополнительных источников дохода. Вы отправитесь в гости к другу, который сумел очень многого достичь в сфере малого бизнеса. Вы поделитесь с ним своими проблемами и попросите принять вас на работу. Друг не ответит вам ни да, ни нет, но вам всё станет предельно понятно. Вы поймёте, что деньги и огромный успех кардинально изменили характер вашего друга. Вы попрощаетесь с ним и отправитесь искать другие пути, как избавиться от безденежья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит кого-либо посвящать в свои сокровенные планы. Как только вы выразите вслух свои мечты, они потеряют возможность воплотиться в реальность (многие их не поймут и примутся отговаривать вас от намеченного). Лучше медленно и не спеша в одиночестве приступайте к практическому воплощению своих смелых задумок. В момент, когда вам будет заметен первый успех, вы сможете рассказать о своих смелых планах друзьям и близким родственникам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 20 ноября 2016 испытают потребность в пище духовной. Не исключено, что вы решите посетить ближайший храм или почитать религиозную литературу. Вечером вы вернётесь к материальной стороне своего существования и вступите в борьбу с какой-то бытовой неприятностью. Ценой колоссальных трудов вам удастся её устранить, и вы почувствуете огромное облегчение. Воскресенье пройдёт, ещё раз доказав всю многогранность вашей натуры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня проявят рациональный подход к сфере своих финансов. Вы решите, что пока неразумно тратить свои сбережения на дорогие удовольствия, походы по бутикам и приобретение предметов роскоши. Вы отыщите в своём городе распродажный магазин и именно в нём восполните свои запасы продуктов. Деньги, сэкономленные таким путём, вы бережно положите на свой банковский счёт, решив сделать их первой частью накоплений на какую-то дорогую покупку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день совершат необдуманный поступок. Вы доверитесь человеку, который всегда входил в список ваших недоброжелателей, а потом раскроете перед ним свою душу. Конфиденциальную информацию, услышанную от вас, этот непорядочный человек уже очень скоро сделает достоянием широкой общественности. Вам придётся искать пути, как приостановить этот поток фальши, лжи и наговоров, способных поставить вашу хорошую репутацию под большую угрозу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 20 ноября 2016 г проявят меркантильный подход к сфере своих любовных привязанностей. Прежде, чем начать роман со своим новым поклонником (или поклонницей) вы захотите подробно узнать, какой доход имеет этот человек, и есть ли у него шансы подарить вам безбедное существование. Вашей потенциальной второй половинке не понравится, что вы всерьёз озадачились столь деликатным вопросом, и она решит временно «заморозить» ваши едва начавшиеся отношения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день очень скучно и однообразно. Вы хорошенько выспитесь, сделаете все текущие бытовые дела, и потом решите слегка поразвлечься. Однако все ваши друзья, которым вы предложите вместе посетить бар или кафе, вам ответят отказом. У каждого из них будет множество своих собственных дел, связанных с семьёй или домом. Вы останетесь дома и будете очень остро переживать своё одиночество, ведь единственным вашим другом будет кот и/или телевизор.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня допустят спешку при выполнении какого-то важного домашнего проекта. В итоге вам не удастся довести его до ума, что станет причиной насмешек из уст ваших ближайших родственников. Вам будет обидно осознавать, что в столь простом задании вы полностью проиграли. Вплоть до позднего вечера этого дня вы будете проводить работу над ошибками. Вам всё же удастся довести до конца это утомительное бытовое мероприятие, и ваша репутация сама собой восстановится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день испытают большой интерес к незнакомому человеку. Вы столкнётесь с ним в одном из общественных мест, и ваше сердце тотчас начнёт биться чаще. Ваша зазноба также проявит в вашу сторону большой интерес, и вы начнёте сближаться в стремительном темпе. Вечер этого дня вы проведёте на романтическом свидании со своей новой пассией, и эта встреча вас ничуть не разочарует. Вы поймёте, что нашли свой идеал, и что начинается главный роман всей вашей жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день понадобится помощь своих старших родственников. Вы захотите совершить покупку, о которой мечтали уже очень давно, но вам не хватит на неё совсем незначительной суммы. Вы позвоните близким друзьям, но они окажутся некредитоспособны. Тогда вы вновь пойдёте по проторенной колее – приедете к родителям, в красках опишите им свою цель, а потом попросите одолжить недостающую сумму. Родители снова помогут вам, не требуя возвращать эти деньги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут пользоваться большой популярностью у лиц противоположного пола. Вам понравится столь высокий интерес, и вы примитесь кокетничать со всеми подряд прямо в присутствии своего любимого человека. К вашему удивлению, он ничем не проявит своё недовольство. Больше того, вечером, когда вы вернётесь домой, ваша вторая половинка объявит, что очень вами гордится. Вы поймёте, что вы для неё – всего лишь трофей и повод вызвать зависть у окружающих.