Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
2 ноября 2016 года не стоит всецело рассчитывать на помощь со стороны окружающих. Эти люди смогут помочь вам исключительно в мелочах, а основной ворох своих трудностей и проблем вам предстоит устранять полностью самостоятельно. К вечеру вы рискуете сильно устать, и вам понадобятся эффективные методы релаксации. Ими могут стать ваше давнее хобби, общение с приятными вам людьми или прогулка по морозному осеннему воздуху в обществе своей второй половинки.
Гороскоп на 2 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит решать мелкие организационные вопросы. Наметится важное событие в жизни одного из коллег, и вы вместе с другими сослуживцами решите порадовать его грандиозным сюрпризом. Вы начнёте сбор средств на подарок и будете определять, где лучше всего провести это корпоративное мероприятие. За этими хлопотами день незаметно подойдёт к своему логическому концу, вы вернётесь домой и будете устранять какую-то незначительную бытовую проблему.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется открыто проявлять свои истинные эмоции. Затаите их глубоко внутри, чтобы окружающие не могли догадаться о том, что происходит в ваших мыслях и сердце. Это понадобится для того, чтобы приблизить ваш карьерный успех, которому взрывные эмоции явно не поспособствуют. Вы ещё успеете выплеснуть всё, что происходит в вашей душе, когда окажетесь дома, в кругу своих друзей и ближайших родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 2 ноября 2016 предстоит укрепить свой авторитет на рабочем месте. В вашем коллективе появится новый человек, который сразу объявит о своих претензиях на лидерский статус. Вам не понравится подобный расклад, и вы решите действовать без промедлений. Вы покажете новому сотруднику, кто здесь самый уважаемый, самый профессиональный и ответственный человек. Ваше рвение заметят все, в том числе ваше вышестоящее руководство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут общаться с иностранцами. Вы с лёгкостью преодолеете языковой барьер, но разницу в менталитетах вам устранить не удастся. Вы не сможете донести до своих собеседников всё, что намеревались озвучить. Они продолжат настаивать на своём, а потому ваш диалог окажется сверх непродуктивным. Вас расстроит этот момент, но вы быстро вернётесь в себя, как только окажетесь дома. Вторая половинка вручит вам подарок (ту самую вещь, о которой вы долго мечтали).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня удастся сделать очень полезное приобретение. Вы закажете этот товар через интернет, и он будет доставлен вам в кратчайшие сроки. Вечером вас ждёт ещё один приятный сюрприз (встреча с другом своего далёкого детства). Вы объективно оцените его внешний вид и придёте к выводу, что жизнь этого человека изрядно потрепала. От этих наблюдений вам станет ещё радостней осознавать, что вы по-прежнему привлекательны и очень успешны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 2 ноября будут присущи завышенные амбиции. Вы обидитесь на начальство, которое поручит сложный, но очень перспективный проект, не вам, а другому коллеге. Вы направитесь в кабинет своего руководства, чтобы прямо заявить о накопившихся в избытке претензиях. Босс вас выслушает, но окончательное решение примет, увы, далеко не в вашу пользу. Он потребует, чтобы вы прежде доказали свой профессионализм, и только потом на что-либо громко претендовали.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат бескорыстную помощь от малознакомого человека. Вы окажетесь в сложной жизненной ситуацией, и только благодаря протекции этой особы справитесь с ней предельно быстро и эффективно. Вы скажете своему благодетелю искреннее спасибо и предложите ему крупную сумму денег. В ответ вы услышите, что деньги этому человеку совсем не нужны, и что он помог вам от чистого сердца. Так у вас появится новый друг, на которого вы сможете положиться в любой ситуации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 2 ноября 2016 г особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с финансовой сферой. Высока вероятность, что вы предпримите хитрый ход, после которого ваши доходы стремительно увеличатся. На любовном фронте у вас не будет особых побед, но и поводы для тревог у вас не возникнут. Ваш роман продолжит своё медленное развитие, а вы не перестанете сожалеть, что эти отношения всё никак не могут преодолеть затянувшийся конфетно-букетный период.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Запросы Стрельцов в этот день существенно возрастут. Вас перестанет устраивать свой доход, и вы решите его как можно скорей увеличить. С этой целью вы согласитесь участвовать в проекте одного из своих близких друзей и даже вложите в это дело довольно крупную сумму. Пока вам не удастся получить первую прибыль (если это и произойдёт, то намного позднее). Однако у вас ни на миг не возникнут сомнения в том, что вы выбрали занятие доходное и весьма перспективное.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется действовать только проверенными средствами. Окружающие не поймут, если вы будете применять креатив в процессе работы или общения с близкими. Зато на личном фронте нестандартный подход сыграет вам хорошую службу. С помощью необычных ухаживаний вы сможете завоевать интерес со стороны какой-то конкретной особы. Она согласится начать с вами роман, сразу после чего все вокруг начнут вам неприкрыто завидовать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут преодолевать последствия сезонной простуды. Не исключено, что у вас будет сильно болеть сердце, суставы или голова. У вас не останется ни малейших сомнений, что это итог не пролеченного вами недуга. Вы решите сами выступить в роли врача и приобретёте целый ряд дорогих медикаментов. Вскоре вам станет известно, что большая половина из них вам категорически запрещена, а значит деньги были потрачены понапрасну.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день найдут компромисс в общении с очень сложным, несговорчивым собеседником. Вы призовёте на помощь весь свой ораторский дар, и он поможет вашему диалогу увенчаться успехом. Когда этот вопрос будет решён, вы попытаетесь навести порядок в сфере своих любовных привязанностей. Увы, в этом аспекте удача отвернётся от вас. Симпатичный вам человек не согласится отправиться с вами на романтик, и вечер вы проведёте наедине со своими мрачными мыслями.