Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
22 ноября 2016 года не рекомендуется слепо идти на поводу у окружающих. Став марионеткой в чьих-то ловких руках, вы полностью потеряете чувство гордости. Хуже всего, что человек, чей авторитет подавит вашу личность, окажется непорядочным и алчным до денег. Чтобы не нажить в этот день массу сложнейших проблем, ни с кем не сближайтесь, не откровенничайте и тщательно избегайте любые психологические ловушки (не забывайте, они могут подстерегать вас где угодно!).
Гороскоп на 22 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит проводить очень сложные деловые переговоры. Вы сделаете всё, чтобы расположить к себе собеседников, и в итоге они не устоят перед вашим чувством юмора и обаянием. Вопрос будет решён именно так, как вы изначально предполагали, и вы захотите это хорошенько отметить. Вечером вы пригласите свою вторую половинку в дорогой ресторан, чтобы вдоволь пообщаться в располагающей обстановке и окончательно избавиться от недавних конфликтов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 22 ноября будут заняты оформлением важной документации. Боясь допустить ошибку в столь сложной и ответственной работе, вы откажетесь общаться с коллегами, отключите телефон, не станете выходить в интернет, но и эти меры вам не помогут. После полудня к вам в кабинет нагрянет коллега, с которым вы всегда конфликтовали. Он снова выведет вас из себя, и вы долгое время не сможете успокоиться. В итоге по вине этой заминки вам придётся задержаться на службе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день пресекут на корню тайные замыслы своего недоброжелателя. Вы ловко «раскусите» его хитрый план и сделаете всё зависящее от себя, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу. Вы одержите в этой схватке успех, и будете собой откровенно гордиться. Однако именно гордость слегка притупит вашу бдительность, и вы окажетесь на грани большой катастрофы. Лишь при поддержке соратника вам удастся избежать этой беды и сохранить за собой ранее завоёванные позиции.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 22 ноября 2016 рекомендуется категорически отказаться от любых ссор и выяснений отношений. Вы не сможете правильно подобрать аргументы, чтобы словесно повергнуть своих оппонентов, а потому вам не удастся избежать разочарований. Вместо споров и другой пустой болтовни занимайтесь своим сложным служебным проектом. Если вы приложите должное количество усердия и труда, есть все шансы, что вы доведёте его до ума и получите крупное поощрение от своего руководства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день очень сильно устанут. На работе вам придётся выполнить огромное множество дел, и к вечеру ваш энергетический потенциал будет находиться на очень низкой отметке. Однако вы всё-таки заставите себя пойти в спортивный зал (в бассейн, на йогу или заняться другими видами активного досуга). В ходе этой тренировки вы выложитесь на все сто, и силы вас окончательно покинут. Вы вернётесь домой, рухнете на диван и откажетесь от любого рода активности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день продемонстрируют всем свои таланты в области педагогики. Вам будет поручено шефство над юным стажёром или над человеком, который совсем недавно стал частью вашего служебного коллектива. Вы проявите себя как чуткий и отзывчивый педагог, готовый часы напролёт объяснять своему ученику азы и тонкие нюансы своей профессии. К вечеру ваш подопечный почувствует, что его знания теперь достаточно высоки, чтобы назвать себя высококлассным специалистом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 22 ноября 2016 г допустят ошибку в сфере своих любовных привязанностей. Вы познакомитесь с каким-то человеком, но на вас не произведёт ошеломительное впечатление его довольно невзрачная наружность. Вы только из вежливости немного пообщаетесь с ним, а на предложение познакомиться немного поглубже ответите категоричным отказом. Этот роман закончится, даже не успев стартовать, хотя у него будут все предпосылки стать счастливой любовной привязанностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день сделают грандиозный подарок для своего любимого человека. Вы не пожалеете о деньгах, потраченных на эту дорогую покупку, так как она вызовет огромный восторг у вашего партнёра по браку. Тем самым вы принесёте извинения за недавний инцидент, сильно обидевший вашу вторую половинку. Она вас полностью простит и пообещает, что больше не будет начинать разговоры о разводе. Ваша пара воссоединится, и это доставит вам огромное моральное облегчение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся взять на себя обязанности отсутствующего коллеги. Хуже всего, что эта неприятная новость будет озвучена вам в форме строгого ультиматума. Вы затаите обиду на босса, который даже не потрудился подойти к вам и уточнить, хотите ли вы выполнять столь обременительную повинность. Однако через силу вы всё-таки примитесь за работу. Ваши старания будут хорошо вознаграждены (вечером вы узнаете, что за эти труды вам полагается крупная премия).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день с пеной у рта будут отстаивать свою позицию по какому-то принципиальному вопросу. Ваш оппонент будет настаивать на своём, а потому между вами возникнет острый конфликт интересов. Этот спор будет происходить в дневные часы, пока вы находитесь на работе. В итоге ни вам, ни вашему противнику не удастся поставить черту в этом напряжённом противостоянии. Тем временем время, отведённое для карьерных побед, будет вами безвозвратно потеряно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется проводить какие-либо реформы в сфере своих финансов. Есть риск, что эти планы подвергнутся досадному фиаско прямо на самом старте. Чтобы ваши смелые начинания всё-таки обрели успех, займитесь детальным планированием всего, что хотите сделать реальностью. Пусть на аналитическую работу уйдёт намного больше часов, чем вы изначально предполагали, главное, что при помощи этих мер вы застрахуете себя от неудачи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день с большим успехом презентуют свою личную творческую задумку. Правда, публика, собравшаяся на организованную вами презентацию, будет состоять из пары ваших близких друзей и кого-то из родственников. От этих людей вы услышите много лестных слов в адрес своего нового «детища». Происходящее настолько вас вдохновит, что вы как можно скорей захотите продемонстрировать свой проект перед широкой зрительской аудиторией.