Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
14 ноября 2016 заметно возрастут фантазия и интуиция. Они не слишком помогут вам в первой половине этого дня, пока вы будете заниматься работой и делами. Зато вечером вы сможете от души «покреативить»! Смело излагайте все свои мысли на бумажном листе, в виде музыкальной композиции или живописного произведения. Кто знает, быть может, созданный вами сегодня шедевр когда-то пополнит мировую копилку произведений искусства и обретёт признание широкой общественности.
Гороскоп на 14 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут очень непосредственно общаться буквально со всеми. Эту черту особенно высоко оценит ваш босс, которому понравится, что не все из его подчинённых могут общаться только при помощи лести. К вечеру между вами и боссом установится тесная дружеская связь, и этот момент вызовет зависть у ваших коллег по работе. Особенно им не понравится, что начальник в присутствие всех сотрудников пригласит вас к себе на субботний ужин, в ресторан или на рыбалку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 14 ноября 2016 вплотную приблизятся к осуществлению своих заветных желаний. В вашей карьере наметится рост, а человек, которого вы долго втайне любили, сам пригласит вас на ужин. Это свидание пройдёт на твёрдую «пять», и вы отлично поладите со своей давней зазнобой. В финале вечера она намекнёт, что хочет начать с вами любовный роман, и это решение будет принято вашей парой незамедлительно. Правда, пока вы не станете кому-либо сообщать эту новость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут участвовать в очень оригинальном проекте. Его начнёт кто-то из ваших коллег, а вы с большим удовольствием поддержите эту задумку. Работа над ней затянется допоздна, и вы вернётесь домой поздней, чем изначально предполагали. При этом вы будете излучать радость и оптимизм, и эти настроения заразительно подействуют на ваших родственников. Они с удовольствием выслушают ваш рассказ обо всех событиях этого дня и поделятся своими личными планами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет свойственна неуверенность в собственных силах. Вы будете представлять какой-то важный проект, но не сможете провести презентацию так, как изначально предполагали. Дрожь в вашем голосе и отсутствие красноречивых аргументов испортят всё впечатление от задумки, над которой вы так долго и так старательно трудились. Вы будете разочарованы случившимся и решите незамедлительно начать борьбу со своими внутренними страхами и комплексами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день открыто заявят о своих претензиях какому-то человеку. Вам надоест, что он постоянно распускает за вашей спиной гнусные слухи и сплетни. Вы выведете на чистую воду этого клеветника и убедительно попросите его впредь не нарушать ваше спокойствие. Он сделает вид, что услышал все ваши пожелания, однако уже вечером этого дня общественность снова начнёт о вас громко судачить, так как ваш недруг расскажет всем общим знакомым, что вы ему угрожали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется брать на себя слишком большой груз ответственности. Занимайтесь исключительно тем, что считаете первостепенным, а на все просьбы помочь отвечайте тактичным отказом. Вечером вам не стоит слишком откровенничать с человеком, которого вы привыкли считать своим близким другом. Он обернёт ситуацию против вас, а всё, что вы поведаете ему в процессе откровенного диалога, сделает достоянием широкой общественности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 14 ноября будут очень задумчивы и немногословны. В вашей личной жизни возникнет немало проблем, и вы не сможете абстрагироваться от них, даже находясь на работе. К вечеру у вас созреет единственно правильное решение. Вы захотите как можно скорей избавиться от трудностей на любовном фронте, вызовете своего партнёра на диалог и откровенно озвучите все свои многочисленные претензии. Разговор будет иметь продуктивный итог, и ваш партнёр пообещает исправиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит участвовать в авантюрных финансовых проектах. Пожалейте свой капитал, ведь вы можете в одночасье лишиться его по какой-то мелкой случайности. Лучший сценарий этого дня для вас – это пассивное наблюдение за происходящим. Пусть этот проект получит успешный старт и начнёт развиваться. Когда вы убедитесь, что он не имеет особого риска, вот тогда вы можете делать свои инвестиции (это произойдёте не сегодня, а немного позднее).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов 14 ноября 2016 г пройдёт с переменным успехом. Утром вы повздорите со своей второй половинкой и забудете взять на работу доклад (другой документ), над которым вы трудились весь прошлый вечер. Когда эта проблема останется позади, вы поскандалите с одним из своих сослуживцев. Он отпустит в ваш адрес неуместную шутку, в чём уже скоро ему придётся раскаяться. Этот человек быстро признает свою вину и пригласит вас поужинать в ресторане.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день сделают спонтанное приобретение. Вы купите этот товар у кого-то из друзей или коллег и останетесь довольны итогами этой сделки. Вечером вам суждено испытать небольшое разочарование на личном фронте. Ваша зазноба не сможет посетить романтическое свидание, которое вы для неё спланировали и подготовили, так как ей придётся задержаться на службе. Вы в одиночестве отправитесь в ресторан и попытаетесь избавиться от разочарования при помощи алкоголя.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день без каких-либо ярких событий. На работе вы будете выполнять очень однообразные и монотонные дела, а потому вечером вам захочется побаловать себя яркими впечатлениями. Увы, вы так и не найдёте достойного спутника, чтобы прогуляться в кино, сходить на прогулку или как-то по-другому развлечься. Вы останетесь дома, и вашим лучшим другом на этот вечер окажется телевизор с его бесконечным информационным потоком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут работать очень расслабленно. Вы примите решение, что нынешняя должность не даёт вам шанса расти в качестве профессионала. Ещё чуть поздней у вас возникнет желание уволиться с неперспективного места работы. Поставив перед собой эту цель, вы перестанете трудиться за весь отдел и выкладываться на все сто процентов. На своих коллег вы начнёте смотреть свысока, считая их неудачниками, которые боятся уйти с насиженного местечка.