Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
27 ноября 2016 года – это благоприятный момент для дел, направленных на созидание. Подумайте, как вы можете сделать окружающий мир более светлым и гармоничным. Возможно, ради этой высокой цели вам будет достаточно предпринимать самое малое. Например, помогите с бытовыми делами одинокой соседке, приютите щенка, оставшегося в конце ноября без тёплого крова, помирите своих конфликтующих друзей или извинитесь перед человеком, которого в прошлом сильно обидели.
Гороскоп на 27 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 27 ноября 2016 г будут упиваться вниманием со стороны лиц противоположного пола. Вы позволите себе вдоволь пофлиртовать, не забывая при этом, что вы уже связаны семейными узами. Однако один из ваших сегодняшних ухажёров (или поклонниц) начнёт изводить вас телефонными звонками и СМС с просьбой встретиться и пообщаться. Вам придётся заблокировать этого абонента, пока его навязчивые ухаживания не стали известны вашей второй половинке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет присуща повышенная сентиментальность. Трогательный любовный рассказ, услышанный от одного из друзей, покажется вам особенно впечатляющим. Вы решите помочь приятелю избавиться от проблем, возникших в сфере его любовных привязанностей, но в итоге окажете ему «медвежью» услугу. Приятель будет злиться на вас, а вы так и не сможете понять, почему ваши благие намерения спровоцировали бурю негодований со стороны вашего лучшего друга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 27 ноября 2016 за бесконечным общением. Сегодня вступить с вами в задушевный диалог захочет подавляющее большинство ваших друзей и знакомых. Пока вы внимательно слушаете рассказы этих людей, вам удастся полностью забыть о своих собственных неприятностях. К вечеру эти неприятности сами напомнят вам о себе. В вашем доме появится недовольный сосед, с которым вы крупно повздорили накануне, и вас ждёт «вторая глава» этой ссоры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день постараются сохранить нейтралитет в ходе крупных семейных разборок. Ваши родственники разделятся на два противоборствующих клана, чтобы решить какой-то сложный вопрос. Вы же сразу объявите домочадцам, что ни одну из противоборствующих сторон вы не поддержите, и что вам не хочется тратить свой драгоценный досуг на эти нелепые войны. В итоге родственники посовещаются и решат, что именно вы виноваты в их нерешённых проблемах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы посвятят этот день уходу за детьми или за домашними питомцами. Вам будет приятно сеять вокруг себя заботу и доброту, и вы решите продолжить список своих благих начинаний. Вы отправитесь на прогулку и встретите человека, который стар, одинок и, как следствие, нуждается в помощи. Вы будете долго хлопотать возле него, слушая бесконечные благодарности. Вы полностью исчерпаете запас своих сил, но и это не помешает вам почувствовать ни с чем несравнимую радость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется делать какие-либо покупки. Пройдёт всего пара часов, а ваши приобретения вас полностью разочаруют. Чтобы этого не произошло, доверьте поход по магазинам своему партнёру по браку (любимому человеку), а сами займитесь делами, далёкими от финансовой сферы. Например, проведите генеральную уборку в домашних стенах или ревизию в своём гардеробе. Когда вы избавитесь от ненужных вещей, вам удастся понять, что такое комфорт и гармония.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет свойственна излишняя нерешительность. Человек, на которого вы долго смотрели с обожаньем в глазах, сам решит сделать шаг к сближению с вами. В этот момент вы почувствуете, что робость полностью сковала ваш организм, и что вы не способны нормально общаться. Ваша пассия не поймёт, почему вы не можете выдавить из себя даже пару слов, и решит, что она вам полностью безразлична. Момент будет упущен, и вы уже не сможете повлиять на ситуацию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут принимать участие в каком-то авантюрном проекте. Его организует человек, которому вы полностью доверяете (вот почему вы не побоитесь рискнуть и вложите в эту задумку часть своих накоплений). Вскоре станет понятно, что эта идея обречена на фиаско в силу своей неорганизованности. Ваши деньги «сгорят», но и это не станет для вас хорошим уроком. Уже вечером вы примитесь составлять свой личный проект для покорения малого бизнеса.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут воскресенье на волне позитива. Вы отправитесь прочь из дома в окружении близких членов своей семьи, не имея точно спланированного маршрута поездки. Вы решите заглянуть к давним друзьям, проведёте у них пару часов и снова сядете за руль своего автомобиля, чтобы найти новую точку своего путешествия. Частая смена впечатлений понравится всем. Ваша семья вернётся домой в прекрасном расположении духа, решив в ближайшие выходные повторить эту поездку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ожидает интересное знакомство неромантического характера. Человек, с которым вы обменяетесь парой фраз в баре или в кафе, покажется вам на удивление занятным собеседников. Вы быстро сблизитесь с ним, покинете злачное заведение и отправитесь прогуляться. После пары часов общения вам станет понятно, что вы обрели нового друга (подругу), и что этот человек может стать вашим верным союзником при решении ряда вопросов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 27 ноября придётся провести к очень непредсказуемой атмосфере. Вы отправитесь в гости к друзьям, но их не окажется дома. Вы разочарованно повздыхаете пару минут и примитесь составлять другой сценарий воскресного отдыха. Не исключено, что вы решите побаловать себя рядом салонных процедур или, опять же от скуки, отважитесь на смелый эксперимент со своей причёской. Увы, ваш любимый салон будет закрыт, что станет для вас ещё одним поводом для разочарования.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день решат что-то изменить в своём домашнем интерьере. Возможно, вы приобретёте новый оконный текстиль, живописное полотно или пару оригинальных диванных подушек. Пока вы гуляете по магазинам, вам встретится человек, с которым в прошлом вы состояли в браке или в продолжительных отношениях. Вам не понравится его измождённый внешний вид и потрёпанная наружность (вы сделаете язвительный вывод, что когда-то давно он выглядел значительно лучше).