Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
23 ноября 2016 года не стоит переживать о былых неудачах. Атмосфера этого дня будет постоянно тянуть вас назад, и вам придётся изрядно напрячься, чтобы не оказаться во власти уныния. Смотрите только вперёд, а всё, что было когда-то давно, без сожалений забудьте. Хорошо, если в этот день вас будут окружать приятные собеседники и люди, отлично ориентирующиеся в тонкостях человеческой психологии (с их помощью вы намного быстрей избавитесь от депрессии).
Гороскоп на 23 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнами 23 ноября 2016 овладеют разрушительные эмоции. Хуже всего, что по их вине вы поставите под удар будущее своей любовной привязанности. Вы не сможете одержать верх над собой и открыто выскажете своему партнёру по браку всё, что накопилось в вашей душе за долгие годы. Конечно, ваша вторая половинка испытает от услышанного сильный шок. Она не сразу избавится от волнения, а пока она будет приходить в себя, вы объявите о желании поставить точку в вашем романе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день очень благополучно. Вы, в отличие от коллег, не будете переживать относительно дальнейшего будущего своей карьеры. Вы найдёте способ, чтобы заранее обезопасить себя от сокращения. Утром вы заглянете в кабинет своего вышестоящего руководства и преподнесёте ему дорогой подарок. Несколько высокопарных комплиментов, сказанных вами в адрес начальника, подкрепят эффект от дорогого презента, и вам уже не придётся о чём-либо тревожиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день достаточно напряжённо. В ваших служебных делах наметится крупный аврал, и вы будете бороться с ним вплоть до позднего вечера. Вечером, когда вы вернётесь домой, у вас также не появится возможность нормально расслабиться. Кто-то из старших родственников позвонит вам и сообщит, что в его жизни возникли большие проблемы. Вы помчитесь на другой конец города, чтобы помочь близкому человеку, забыв о долгожданном досуге.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не следует с кем-либо обсуждать свои проблемы, возникшие на личном фронте. Человек, который будет вежливо кивать головой, слушая ваш трогательный рассказ, тотчас сделает его достоянием широкой общественности. Сплетни, которые начнутся за вашей спиной, вы просто так уже не остановите. Хуже всего, что они непременно дойдут до близких членов вашей семьи, причинив вам тем самым ряд больших неприятностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы весь этот день проведут вдали от дома. Вам будет поручено заняться открытием филиала, расположенного в другом конце города. Вы блестяще справитесь с этой задачей, чем ещё больше укрепите свою репутацию настоящего профессионала. Вы вернётесь домой, чувствуя себя победителем, но вскоре эта эйфория полностью испарится. Вы узнаете, что тяжело заболел кто-то из близких членов вашей семьи, и вам придётся вновь тронуться в путь, чтобы помочь близкому человеку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев 23 ноября ждёт немало приятных сюрпризов. Утром по телефону вы получите новость о том, что вскоре к вам приедет погостить ваш самый любимый родственник. Вы отправитесь на работу в приподнятом настроении, и здесь вам суждено получить не менее приятный подарок. Начальник вызовет вас к себе в кабинет и сообщит, что решил назначить вас на руководящую должность. Радость от таких новостей вам слегка омрачит завистливый шепоток сослуживцев.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день приобретут много полезных деловых контактов. Вы будете выполнять выездной проект и во время работы познакомитесь с высокопоставленными особами. Они высоко оценят ваш профессионализм и предложат вам трудиться в их филиале. Вы пока не ответите ни да, ни нет в ответ на столь заманчивое предложение. Вы решите для начала посовещаться с ближайшими членами своей семьи, чтобы выяснить их отношение к потенциальному переводу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 23 ноября 2016 г без особого позитива. Утром вы, как обычно, будете нехотя собираться на работу, и в этот момент слегка повздорите со своей второй половинкой. Отработав положенные часы, вы вернётесь домой, но здесь вам не удастся нормально расслабиться. Ваш партнёр по браку откажется забыть про утренний инцидент и решит наказать вас стойким игнором. Вечер вы проведёте в удручающей тишине, больше напоминающей музей или библиотеку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня выпадет шанс укрепить свою репутацию настоящего профессионала. Вы добровольно вызоветесь выполнить очень сложный проект и откажетесь от помощи сослуживцев. Все дневные часы вы будете упорно корпеть над своим трудоёмким заданием, и к вечеру оно будет доведено вами до совершенства. Босс будет удивлён скоростью, с которой вы справились с этой задачей. В присутствие всех коллег он сделает вам похвалу и пообещает повысить зарплату.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут нуждаться в умеренных физических нагрузках. Если точней, физические нагрузки сегодня станут для вас единственным способом избавить себя от усталости. Ваш интеллектуальный потенциал будет очень невысок, что не позволит вам нормально справляться с текущими служебными задачами. Вечером вы отправитесь в спортзал, хорошенько потренируетесь, после чего ваша кровь закипит, и вы почувствуете, что готовы к новым карьерным успехам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не смогут найти общий язык с окружающими. Ваши собеседники будут требовать, чтобы вы полностью отказались от своего личного «Я», а вы не захотите пойти на столь высокие жертвы. В итоге вам не удастся успешно решить какой-то сложный служебный вопрос, а вечером вы не сможете избавиться от неприятностей в сфере своих любовных привязанностей. Вы откажетесь прислушаться к позиции своего партнёра по браку, и он решит сделать паузу в отношениях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят склонность к эпатажу. Вы отправитесь на работу, выбрав кричаще-яркий наряд, а вечером решите развлечь себя с помощью экстравагантного удовольствия. Правда, вскоре вам станет понятно, что традиционный сценарий вечернего досуга вам импонирует значительно больше. Вы вернётесь домой, облачитесь в свой уютный халат и включите телевизор. Ярких эмоций такой досуг вам не принесёт, зато он не сделает вас всеобщим посмешищем.