Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
5 ноября 2016 года – это идеальный момент для поездок и путешествий. Пусть вас не смущают ноябрьские холода (при наличии интересного спутника погода не сможет испортить вам настроение). Кроме того, этот день очень хорош для заботы о своей внешности и фигуре. Составьте сбалансированный рацион и введите в режим своего дня умеренные физические тренировки. Они помогут вам продуктивно провести холодный сезон и обрести долгожданную стройность.
Гороскоп на 5 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день ничем примечательным не запомнится. Вы закроетесь в домашних стенах в обществе телевизора и откажетесь от предложений, поступивших от близких друзей, провести досуг на вечеринке. Вам будет попросту лень подниматься с дивана, приводить свою внешность в порядок, а потом куда-либо ехать. Одним словом, до вас доберётся-таки пресловутая осенняя хандра, которая лишает желания жить, творить, общаться и проявлять любого рода активность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 5 ноября 2016 суждено стать немного богаче. Вы очень удачно продадите какую-то вещь, долгое время хранившуюся в вашем доме без дела. Деньги, полученные от этой сделки, вы решите без промедлений потратить. Вы отправитесь в магазин, накупите море всевозможных сладостей и угощений, а затем устроите праздник для своих домочадцев. Финал этого дня, когда вы наконец останетесь тет-а-тет со своей второй половинкой, принесёт вам ещё больше приятных эмоций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день предстоит выступить в роли помощника для кого-то из близких. Не исключено, что ранним утром вам поступит телефонный звонок от престарелого родственника, и вы не сможете отказать ему на просьбу помочь по хозяйству. Суббота пройдёт далеко не так, как вам бы хотелось. Вы не выспитесь и изрядно устанете, но тот факт, что вы выполнили свой моральный долг перед пожилым человеком, вернёт вам хорошее настроение, и вы не перестанете улыбаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит начать приём лекарств, прописанных знакомым доктором. Вы почувствуете, что ваш иммунитет не справился с промозглой погодой, и поспешите как можно скорей помочь своему организму. Вы откажетесь от запланированной вечеринки и проведёте весь субботний досуг, сидя дома, возле своего телевизора. Вам придётся слегка заскучать от столь унылого сценария выходного, зато вы приобретёте уверенность в том, что болезнь не начнёт прогрессировать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидает интересное романтическое знакомство. Вы начнёте общаться с этим человеком в социальных сетях, но уже вечером решите с ним лично увидеться. Вы не будете разочарованы этим свиданием. Ваша пассия окажется из той категории людей, которые имеют сногсшибательную наружность и богатый внутренний мир (одним словом, которые очень близки к вашему идеалу). Так начнётся ваш новый роман, который ждёт далеко идущее продолжение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 5 ноября 2016 г вдали от дома. Кто-то из давних друзей пригласит вас посетить его загородный дом, и вы с большим удовольствием примите это заманчивое предложение. Время, проведённое вдали от городского шума и суеты, покажется вам незабываемым. Единственное, что будет вас слегка напрягать – это погода, из-за которой вам не удастся насладиться традиционными шашлыками, рыбалкой и прочими прелестями загородного досуга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день отлично отдохнут и телом, и духом. Вы посетите сауну или бассейн в обществе близких друзей (это принесёт вам физическое удовольствие), а вечером отправитесь на какое-то культурное мероприятие. Оно значительно обогатит ваш внутренний мир и подарит вам море незабываемых впечатлений. Кроме того, именно здесь вы познакомитесь с человеком, который станет для вас либо преданным другом, либо особой, с которой вы вместе откроете двери ЗАГСа.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут старательно избегать разговоры о своём личном фронте. Вам не захочется даже самых близких друзей посвящать в подробности всего, что происходит в вашей любовной привязанности. Вы утаите от приятелей факт того, что ваша новая пассия проявляет к вам холодное равнодушие. На все расспросы, поступившие от друзей, вы будете отвечать лаконично «у нас всё хорошо», а в глубине души вы будете рыдать от боли, злости и от бессилия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 5 ноября в обществе своих младших родственников. Вы вместе с ними прогуляетесь в развлекательный центр или в кино, а потом решите навестить своего старшего родственника. Он растрогается буквально до слёз, увидев вас на своём пороге. Вы снова посмотрите на детей, и вам станет немножечко стыдно. Вам будет страшно осознавать, что когда-нибудь дети вырастут, покинут ваш дом, а вы будете жить в предвкушении их редких визитов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено посетить очень необычное романтическое свидание. Его организует тот человек, общение с которым всегда казалось вам слишком скучным и утомительным. Как выяснится, ваш поклонник (поклонница) при желании может проявить выдумку и фантазию. Вы по-новому посмотрите на него и решите, что этот человек может стать для вас идеальной второй половинкой. Вы пока не скажете это вслух, но ваши настроения и без слов будут предельно понятны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день наконец избавятся от своего давнего долга. Вы соберёте нужную сумму, перечислите эти деньги в банк, закроете счёт, а потом решите хорошенько отметить столь радостное событие. Вы соберёте в стенах своего дома близких друзей и будете веселиться вплоть до полуночи. Когда гости разъедутся, вы обессиленно рухните на диване, ещё раз прокрутите в голове все события этого дня и ещё раз поздравите себя с тем, что избавились от тяжкого бремени.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут беспрекословно выполнять все пожелания своей второй половинки. Вам не захочется усугублять скандал, разгоревшийся накануне, а потому вы решите полностью отказаться от инициатив и не выводить из себя своего партнёра по браку. Однако ваша покорность ему достаточно скоро надоест, и в вашем доме исчезнет спокойствие. Ваша вторая половинка начнёт «докапываться» до мелочей, а вы не сможете это терпеть и разразитесь гневной тирадой.