Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
16 ноября 2016 года подходит для начала продолжительных поездок и путешествий. Кроме того, в этот день возрастёт чувственный интерес между представителями противоположного пола. Можно предположить, что командировка или деловая поездка, начатая в этот день, с лёгкостью станет для вас началом головокружительного романа (конечно, если этот самый «роман» входит в ваши ближайшие планы и не противоречит вашей репутации прилежного семьянина).
Гороскоп на 16 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день узнают какое-то приятное известие, связанное с финансовой сферой. Вы будете включены в завещание одного из своих дальних родственников или каким-то другим путём получите «лёгкую» прибыль. Свой капитал вы решите потратить на очень дорогую покупку. Правда, пока вы займётесь только планированием этого приобретения. Вы внимательно изучите все предложения крупнейших магазинов и салонов вашего города, определитесь с маркой и цветом будущей покупки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день посетит внезапное озарение. Вы придумаете, как заставить свой капитал неуклонно расти, и без промедлений поделитесь этими планами со своим близким другом. Ему очень понравится ваш проект, и он пообещает, что поможет со стартовым капиталом. Пока вы разрабатываете свой личный проект, в ваших текущих служебных делах наметится кризис. Чтобы избавиться от аврала, вы задержитесь на работе допоздна, не переставая при этом думать о грядущем успехе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день обретут огромную общественную популярность. Вы наконец отважитесь начать свой личный интернет-проект, и он сразу же понравится не только вашим близким друзьям, но и случайным пользователям, оказавшимся на этом портале. Так для вас начнётся новая глава своей жизни. Теперь в своём графике «дом-работа-семья» вам будет необходимо найти время на развитие своего проекта и на общение с многочисленными поклонниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сделают приятный подарок для своего любимого человека. Вы вспомните, что в ходе недавней прогулки по магазинам ваш партнёр замер возле одной из витрин и долго смотрел на какую-то дорогую вещицу. Вы после работы заглянете в магазин и на все свои сбережения сделаете эту заветную покупку. Ваш подарок растрогает партнёра буквально до слёз, и он будет на седьмом небе от счастья. Вы же решите, что отныне будет почаще делать такие подарки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 16 ноября 2016 г не следует слепо верить своей интуиции. Особенно актуален будет этот совет во всём, что касается вашего личного фронта. Одно из сегодняшних знакомств заставит вас забыть обо всём, а ваше шестое чувство шепнёт – вот она, твоя идеальная вторая половинка! Однако уже вскоре вам придётся испытать горькое разочарование, так как ваша зазноба окажется из той категории людей, который привыкли беззастенчиво пользоваться окружающими.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы весь этот день проведут вдали от дома. В рабочее время вы будете выполнять проект, связанный с постоянными разъездами. Вечером, вернувшись домой в состоянии катастрофической усталости, вы будете вынуждены взять на себя заботу о ком-то из старших родственников. Вы помчитесь к нему домой, на другой конец города, мысленное негодуя, что другие родственники в очередной раз под благовидным предлогом отказались от помощи и от участия к судьбе престарелого человека.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет присущ дух соревнований. На работе вы вступите в спор с одним из престарелых коллег, пытаясь доказать, что вы – опытнее, умнее и интеллектуальней. Успех будет на вашей стороне, и после этой победы вы вообще до небес раздуете свою самооценку. Увы, вечерний инцидент вернёт вас на землю. Вы поведёте себя как самовлюблённый эгоист, пытаясь покорить какого-то конкретного человека, и ему такой подход покажется поводом для отказа.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет присуща лень и медлительность. Утром, придя на службу, вы очень нерасторопно примитесь за дела, полагая, что впереди ещё много часов, и что вы ещё успеете довести до ума свои «горящие» проекты. Однако вскоре вам придётся признать, что заминка в работе была для вас непозволительной роскошью. Чтобы наверстать потраченные на безделье часы, вам придётся остаться на службе дольше, чем полагается по Уставу вашего предприятия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает огромный успех в таких видах деятельности, как философия и медицина. Вы решите помочь кому-то из близких друзей, вызовете его на разговор и внимательно ознакомитесь с его многочисленными проблемами. Вы найдёте слова, чтобы друг забыл о беде (так вы проявите себя как мудрый философ). Ещё чуть поздней заболеет кто-то из вашей родни, и вы порекомендуете ему препарат, который может быстро справиться с подобным недугом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет присуща излишняя непосредственность. Если точней, вы будете вести себя как простоватый чудак, готовый выложить первому встречному конфиденциальную информацию. Кто-то непременно воспользуется вашей наивностью и простотой, после чего вы обретёте ряд больших неприятностей. Вам придётся полностью сменить амплуа, отказавшись от своей «простоватой чудаковатости» и превратившись в сурового, жёсткого человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 16 ноября переложат часть своих полномочий на какого-то человека. Вы попросите одного из юных коллег, только что влившегося в ваш коллектив, помочь с выполнением ряда заданий. Боясь потерять уважение с вашей стороны, молодой сослуживец сразу же согласится. С этого времени для него начнётся труднейший рабочий процесс, а для вас – период расслабленного ничегонеделания. Все оставшиеся до конца работы часы вы будете задумчиво смотреть в окно и общаться с коллегами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 16 ноября 2016 решат уделить время благотворительности. Вы станете участником какого-то общественного движения, призванного помочь нуждающимся, или пожертвуете часть своих ненужных вещей в пользу бездомных. Вы никому не станете сообщать о своих добрых поступках, посчитав, что герой должен вести себя скромно. Однако в это же время вы начнёте тактично, издалека намекать своим родственникам и друзьям, что им также не мешает заняться благими делами.