Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
15 ноября 2016 года идеально подходит для реализации детально спланированных мероприятий. Сегодня вы полностью застрахованы от досадных случайностей и мелочей, способных поставить ваши задумки под большую угрозу. Действуйте и не теряйте уверенность в том, что всё у вас непременно получится. Однако не забывайте про столь тонкий нюанс, как человеческий фактор. Обращайтесь вежливо и тактично к своим соратникам по работе, и тогда вашим успехам ничто не помешает.
Гороскоп на 15 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Все сегодняшние начинания Овнов завершатся с грандиозным успехом. Карьерные победы вы достигнете ещё в первой половине этого дня, а потому впереди у вас будет много часов, чтобы вплотную заняться своим личным фронтом. Вы найдёте в себе смелость, чтобы сделать любовное признание своей давней зазнобе, и она ответит согласием. У вас начнётся новый, очень яркий любовный роман, которому суждено завершиться под звуки марша Мендельсона.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 15 ноября не придётся о чём-либо по-крупному беспокоиться. Окружающие сами вызовутся вам помочь с мелкими неприятностями, а потому вы окажетесь под надёжной защитой. Однако вам всё-таки не стоит искушать судьбу, устраивая публичные ссоры и «разборки»! Может случиться и так, что ваш защитник не появится в нужный момент, и вы останетесь один на один с крупной проблемой. Одним словом, понапрасну не лезьте на рожон, и этот день пройдёт для вас очень благополучно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проведут крупные реформы в сфере своих любовных привязанностей. Вы скажете окончательное «прощай» своему нынешнему избраннику (или избраннице), осознав, что он не подарит вам настоящее семейное счастье. Как только произойдёт этот разрыв, вы обратите свой взор в сторону очень простого, покладистого человека. Он окружит вас заботой и теплотой, но общение с этой особой, увы, не даст вам вулканы страстей, без которых вы просто не можете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 15 ноября 2016 г совершенно случайно обидят постороннего человека. Вы, не ожидая того, наступите на его больную мозоль, что закончится грандиозным скандалом. Сначала вы попытаетесь извиниться за столь удручающий инцидент, но ваши слова останутся не услышанными. Тогда вы окончательно выйдете из себя и вслух озвучите все недостатки своего собеседника. Он, не отыскав подходящего аргумента в ответ на эту тираду, решит поскорей удалиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам на этот день рекомендуется отказаться от заносчивого, высокомерного поведения. Информацию, которую вы захотите донести до окружающих людей, вам следует озвучить очень дипломатично. Как только ваши собеседники окончательно поймут, что вы общаетесь с ними на равных, они обязательно откроются для диалога. В целом же сегодня у вас не возникнет особых проблем. Единственной неприятностью этих суток для вас станет катастрофическая усталость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в состоянии психологического дискомфорта. У вас по-прежнему не будет ни малейшего шанса воплотить в жизнь свою сокровенную мечту, и этот факт заставит вас считать себя неудачником или неудачницей. Хуже всего, что вскоре подобное мнение начнут разделять ваши близкие. Вам стоит как можно скорей найти в себе вдохновение для новых побед (в противном случае вами овладеет депрессия, избавиться от которой вам будет очень непросто).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут нуждаться в словах одобрения и поддержки. Вы решите воплотить в жизнь какой-то дерзкий проект, а потому вы будете испытывать большие сомнения в его полном успехе. Хорошо, что кто-то из ваших друзей, детально разобравшись в вашей задумке, найдёт слова, чтобы вас полностью успокоить. Больше того, этот человек вдохнёт в вас небывалый энтузиазм, и подобные настроения помогут вам быстро преодолеть все мелкие трудности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы весь этот день будут заниматься рутинной работой. Босс попросит вас навести порядок не только в ваших личных делах, но и в проектах одного из неопытных сослуживцев. Вплоть до позднего вечера этого дня вы будете устранять аврал в делах своего молодого коллеги. Он будет присутствовать с вами рядом в этот момент, но особой помощи вы от него не получите. Он будет дерзко смотреть на вас, что вполне нормально для протеже важной «шишки».



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы весь этот день проведут на волне позитива. Происходящее на месте вашей работы будет напоминать встречу друзей, которые долгое время не виделись. После детального обмена новостями, забавными историями и свежими анекдотами, ваш отдел всё-таки приступит к выполнению служебного долга. В этот момент нагрянет ваш босс и расскажет вам всем забавный случай из своей биографии. В офисе вновь зазвучит громкий смех, и рабочая атмосфера будет нарушена.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов 15 ноября 2016 ожидает интересное знакомство. Оно произойдёт в дневные часы, пока вы примерно следуете своему служебному долгу. На месте вашей работы появится симпатичный объект противоположного пола (новый коллега, партнёр вашего предприятия или один из клиентов). Увидев этого человека, ваше сердце начнёт сильно стучать, и вы потом долго ещё не сможете успокоиться. Хорошо, что у вас на руках будут все контакты этой особы, это даст вам надежду на встречу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня следует опасаться внезапного обострения своего старинного недуга. Чтобы хроническая болезнь не застала вас врасплох, отправляясь из дома, возьмите с собой все необходимые медикаменты. Будет не лишним, если вы ещё утром позвоните своему лечащему врачу и спросите у него, что вам необходимо предпринять для качественной профилактики этой болезни. В целом же сегодня у вас не будет особых поводов для беспокойств ни в одной сфере жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день улыбнётся Фортуна. Если вы азартный и рискованный человек, не забудьте приобрести лотерейный билет, возвращаясь с работы. Фортуна поможет вам буквально во всём (особенно в делах, связанных с личными отношениями). Если вы давно хотели начать любовный роман с какой-то конкретной особой, сегодня смело заявите ей о своей пылкой симпатии. Не беда, если вы сразу не услышите «да» (главное, что ваша страсть перестанет быть тайной).