Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
26 ноября 2016 года будет напоминать катание на американских горках. В какой-то момент вам будет отчётливо казаться, что вы резко приблизили свой успех, но уже очень скоро вас ждёт досадное поражение. Вот почему не рекомендуется назначать на эту субботу что-либо важное и грандиозное. Сосредоточьтесь на текущих делах, побольше общайтесь с друзьями и родственниками, а все свои наполеоновские мечты отложите на более поздние сроки.
Гороскоп на 26 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день на семейном мероприятии. Кроме приятных эмоций от общения с родственниками, этот банкет подбросит вам повод для переживаний. Среди гостей будет присутствовать очень симпатичная молодая особа, и она живо заинтересует вашего партнёра по браку. Он будет общаться с ней и флиртовать, словно напрочь забыв о вашем присутствии. Как только вы оба вернётесь домой, вы решите расставить все точки над «И» (а точней – устроите грандиозные разбирательства).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день откажутся от борьбы за справедливость. Вы отправитесь в торговый центр и здесь станете свидетелем какого-то неприятного происшествия. Не исключено, что в вашем присутствии персонал какого-то магазина грубо нарушит права потребителя. Конечно, происходящее вызовет у вас негодование и шок, но вы не станете помогать обиженному покупателю. Вас остановит одна только мысль – не зачем портить отношения с магазином, в который вы часто приходите.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в эту субботу всецело сосредоточатся на устранении своих семейных неприятностей. Вы поможете родственнику, попавшему в большую беду, а вечер посвятите небольшому ремонту в стенах своего дома. Конечно, происходящее будет мало напоминать субботний досуг, но вы не пожалеете о потраченном времени. Вечером, внимательно посмотрев по сторонам, вы с удовлетворением заметите, что ваше личное жилое пространство сияет чистотой и уютом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся насладиться романтикой. В вашей жизни появится очень возвышенный человек, готовый часы напролёт читать вам стихи и осыпать вас изысканными комплиментами. Правда, он не предпримет конкретных шагов, чтобы сблизиться с вами. Ваш роман вступит в конфетно-букетный этап, который грозит затянуться надолго. Вечером вы отправитесь к лучшему другу (подруге), чтобы спросить дельный совет, как вам расшевелить своего слишком скромного партнёра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует поберечь свою репутацию. В вашей жизни возникнет неприятный момент, и вы окажетесь всего в одном шаге от публичных разборок. Не позволяйте себе громко кричать в присутствие посторонних людей (не забывайте, происходящее может быть зафиксировано на камеру мобильного телефона). Ведите себя как дипломат – вызовите своего обидчика на разговор и убедите его, что «кулачные бои» и словесные оскорбления не способствуют устранению конфликта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 26 ноября 2016 г решатся сделать любовное признание какому-то конкретному человеку. Вы будете долго готовиться к столь важному разговору, тщательно спланируете свой внешний вид и подберёте самые веские аргументы, чтобы достучаться до сердца своей зазнобы. В итоге вам удастся обрести лишь незначительные успехи. Симпатичный вам человек выслушает всё, что вы попытаетесь ему донести, а потом попросит предоставить ему время для размышлений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день доведут себя до полного физического изнеможения. С самого раннего утра вы будете выполнять многочисленные дела по хозяйству, а после полудня вам придётся повторить всё то же самое в квартире своего престарелого родственника. Хуже всего, что пожилой человек будет бесконечно брюзжать, пока вы помогаете ему выполнить ремонт или уборку. Вы вернётесь домой, чувствуя, что у вас нет ни желания, ни сил заниматься долгожданными субботними развлечениями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут ловко подстраиваться под переменчивые обстоятельства. Вы откажетесь от личного плана выходного дня, чтобы ублажить капризы своего партнёра по браку. Когда ему надоест этот сценарий досуга, вы снова с радостью пойдёте на уступки. Ваша пара несколько раз в течение дня сменит место отдыха и компанию, в которой вам предстоит развлекаться. Вам будет проще вести себя именно так, чем в очередной раз выслушивать негодование своего партнёра по браку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день подвергнут свои жизненные ценности кардинальному пересмотру. Вы поймёте, что далеко не всё в этом мире можно измерить деньгами. Вы решите, что нет смысла гнаться за бесконечными материальными благами, принося на алтарь этих побед свой эмоциональный комфорт и душевное равновесие. Именно столь возвышенно и высокопарно вы объясните себе тот момент, что у вас нет свободных финансовых средств на долгожданное приобретение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 26 ноября испытают непреодолимую скуку. К вам в дом придут гости, приглашённые вашей второй половинкой (её коллеги по работе или бывшие сослуживцы). Вы, как и полагается примерному семьянину, поможете накрыть пышный стол, примерите свой лучший наряд и приветливую улыбку. Потом много часов напролёт вы будете зевать, глядя в окно и выслушивая обмен новостями, которые вам совершенно не интересны. Когда гости уйдут, вы сможете вздохнуть облегчённо.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в состоянии полного эмоционального комфорта. В вашем доме утихнут бытовые скандалы, и ваша вторая половинка перестанет терзать вас нелепыми склоками. Вы также не станете провоцировать случайный конфликт замечаниями без повода. Одним словом, ваша пара решит, что нет смысла портить свой выходной на нелепые выяснения отношений. Это подарит вам долгожданный покой, и вы попытаетесь сохранить его на максимально долгие сроки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 26 ноября 2016 не удастся произвести должное впечатление на какого-то конкретного человека. Вы будете долго выбирать подходящий наряд, чтобы отправиться на долгожданную вечеринку, но ваши усилия никто не заметит. Человек, ради которого вы пару дней провели на жёсткой диете, также будет смотреть на вас достаточно равнодушно. Чтобы отвлечься, вы примитесь флиртовать со всеми подряд и покинете вечеринку в обществе какой-то юной особы.