Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
7 ноября 2016 года будет состоять из фальши, лжи и бесконечных обманов. Вам не стоит доверять словам, услышанным даже от самых близких людей, так как содержащаяся в них информация будет очень далека от реальности. Кто-то намеренно попытается завести вас в тупик, а кто-то сделает это с целью слегка позабавиться. Так или иначе, вам не следует забывать, что слова – это лишь набор ничего не значащих звуков, пока эти звуки не подкреплены конкретными доказательствами.
Гороскоп на 7 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает масштабный успех в ходе интеллектуальных занятий. В своей работе вы покажете неплохой результат, и босс будет вами очень доволен. Во внерабочее время ваш развитый интеллект поможет вам одержать верх в каком-то споре. Вы повергнете своего соперника, сразу после чего ваша жизнь станет намного спокойнее (давний спор закончится в вашу пользу, и вы перестанете считать его причиной своих бесконечных волнений).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 7 ноября будут что-то оживлённо обсуждать со своими коллегами. Этот вопрос не будет напрямую касаться того, что происходит на месте вашей работы (этот неформальный вопрос вы вполне могли обсудить и во внерабочее время). Начальство заметит, что внутри коллектива царит оживлённая суета и призовёт вас к спокойствию. Вы продолжите разговор, но уже значительно более осторожно (он будет тотчас затихать, когда в дверях появится ваш суровый начальник).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день попытаются воспользоваться помощью какого-то авторитетного человека. Вы отправитесь к нему с просьбой, и, чтобы услышать в ответ долгожданное «да», заранее позаботитесь о достойном презенте для своего благодетеля. Он с радостью примет подарок, потом пообещает решить ваш вопрос, но дальше этого дело не тронется. Вы будете жалеть о деньгах, потраченный на дорогой сувенир, и примитесь думать, как самостоятельно избавиться от проблемы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 7 ноября 2016 следует как можно внимательней спланировать свои передвижения. Сегодня для вас существенно возрастает риск получить травму или ушиб в результате падения. Ещё одной опасностью этого дня для вас станут случайные знакомства. Если вы хотите сохранить в целостности своё имущество и капитал, не откровенничайте в разговорах с малознакомыми особами. Не верьте комплиментам, услышанным из их уст, и не приводите в свой дом посторонних.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день получат очень радостное известие. Эти новости придут от человека, которому вы когда-то давно предложили свои профессиональные услуги. Работодатель озвучит вам очень выгодный сценарий потенциального сотрудничества, и вы без промедления согласитесь начать с ним работать. При этом вы настоите на том, что увольняться со своей нынешней должности вы также не будете. Вы будете уставать, не переставая при этом собою гордиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут понедельник очень спокойно. На службе вы будете лишены авральных ситуаций и прочих проблем, а потому рабочее время пройдёт для вас практически незаметно. Вечером вы решите скрасить свой досуг посещением выставки или концерта. Это мероприятие подарит вам огромный восторг, а также знакомство, которое вы непременно захотите продолжить. Человек, с которым вы сблизитесь за считанные часы, будет иметь только один недостаток (семейный статус).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день доведут до логического конца своё утомительное служебное задание. Вы представите его вышестоящему руководству, получите похвалу и право уйти с работы пораньше. Вернувшись домой, вам захочется сделать что-то приятное для своей второй половинки. Вы организуете для неё романтический ужин, и этот сюрприз очень понравится вашему партнёру по браку. Вечер пройдёт просто незабываемо, пополнив собой копилку ваших счастливых воспоминаний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 7 ноября 2016 г рекомендуется меньше размышлять и больше действовать. Если перед вами уже есть план будущих карьерных побед, незамедлительно приступайте к его практическому воплощению. Сегодня на вашей стороне будет и ряд ведущих планет, и люди, которые вас окружают. Не бойтесь попросить о помощи кого-то из своих авторитетных коллег, ведь при поддержке этого человека ваши начинания намного быстрей завершатся полной победой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут очень вспыльчивы и агрессивны. Вы повздорите с кем-то из коллег, после чего услышите строгий выговор от вышестоящего руководства. Всё рабочее время вы будете сдерживать себя от эмоционального всплеска, но, как только вы переступите через порог своего дома, взрывные эмоции тотчас выйдут наружу. Вы будете злиться, негодовать и в красках рассказывать домочадцам, что на работе у вас творится полный беспредел, и что вас окружают одни негодяи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера этого дня будет располагать Козерогов к доверительному общению. Вы обсудите с кем-то из близких друзей вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Друг внимательно выслушает ваш рассказ, потом даст дельный совет, которым вы захотите тотчас воспользоваться. Ваша проблема будет полностью решена. Вы испытаете радость по этому поводу, а потом упрекнёте себя, почему вы раньше не обратились к приятелю за помощью и советом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется не забывать о чувстве такта в общении со своими собеседниками. Особенно актуален будет этот совет в тот момент, когда вы вступите в контакт с потенциальными клиентами своего предприятия. Вспомните, что клиент всегда прав, а о своей гордыне на время забудьте. Так вам удастся решить какой-то спорный вопрос, расположить к себе собеседника и приобрести уверенность в том, что он без промедлений пополнит собой вашу клиентскую базу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают чувство полного морального удовлетворения от успешно выполненной работы. Ваши труды высоко оценит даже суровый босс, не склонный раздавать похвалы направо-налево. Вечером вы решите поощрить себя за приложенные на работе старания. Вы отправитесь в бар или кафе, где встретите много старых знакомых. Пока вы обсуждаете с ними последние новости, время пролетит незаметно. Вы поздно вернётесь домой и не успеете хорошо выспаться перед работой.