Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
17 ноября 2016 не стоит слишком эмоционально реагировать на информацию, поступившую от окружающих. Не «казните» гонца, принесшего вам дурное известие, лучше сразу займитесь поиском выхода из сложившихся неприятностей. Вечером этого дня вам стоит вплотную задуматься о своём моральном здоровьем. Позаботьтесь, чтобы вас окружал исключительно позитив и приятные вам собеседники (или книга, из которой вы почерпнёте что-то действительно стоящее и интересное).
Гороскоп на 17 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будет присуща склонность к легкомысленным и сумасбродным поступкам. Особых проблем эти качества вам не принесут, но вашу профессиональную репутацию они всё же подпортят. Начальству и коллегам не понравится ваш экстравагантный наряд, в котором вы появитесь на работе (если точней, он их рассмешит и шокирует). Вслух никто не сделает вам замечание, а потому вам придётся только догадываться, почему все вокруг смотрят на вас и улыбаются.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 17 ноября 2016 г испытают огромную гордость за своего младшего родственника. Вы будете приглашены на какое-то соревнование (викторину, концерт) с участием вашего чада. Наблюдая, как выступает ваш повзрослевший малыш, вы не сдержите слёзы восторга. Камера старательно зафиксирует происходящее, и уже вечером этого дня вы с гордостью и всё с теми же слезами радости будет представлять домочадцам это важное семейное видео.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день обретут нового конкурента. Им окажется человек, только что влившийся в ваш служебный коллектив и являющийся протеже какой-то важной персоной. Вам будет нерадостно наблюдать, как все «лебезят» перед новым сотрудником, но вы не сможете повлиять на ситуацию. Вам останется только одно – в очередной раз доказывать всем свой высокий профессионализм. Ради этой цели вы откажетесь от обедов и перекуров, но ваши старания всё равно никто не оценит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет присущ нестандартный подход к самым банальным вопросам. Всё, что вы вознамеритесь воплотить в жизнь, вы будете делать с улыбкой на лице и на большом позитиве. Окружающим понравится, что вы излучаете оптимизм, и многие захотят присоединиться к вашим необычным экспериментам. Ещё больший восторг и вам, и вашим единомышленникам доставит колоссальный успех всего, что вы задумали и без промедлений воплотили в реальность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня придётся применить эмоциональную гибкость. Вас будет окружать много самых разных людей, и с каждым из них вы будете выстраивать диалог сугубо индивидуально. К вечеру вы очень устанете от этих ролей и, как только придёте домой, сбросите с себя все эти маски. В окружении близких членов своей семьи вы сможете не беспокоиться, что ваши слова будут истолкованы в корне неверно. Одним словом, вечером вы сможете обрести эмоциональную разрядку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 17 ноября будут очень кокетливы и игривы. Противоположный пол с радостью примет установленные вами правила этой игры, и вы окажетесь в эпицентре большого внимания. Тем самым ваша главная цель будет полностью воплощена (вы заставите какого-то конкретного человека понять, что такое приступы ревности). Вскоре он сам к вам подойдёт, упрекнёт вас в излишнем легкомыслии, а ещё чуть позднее объявит, что хочет видеть вас в роли своей постоянной второй половинки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня рекомендуется избегать непосильные физические нагрузки. Вы рискуете полностью себя истощить, после чего вам придётся несколько дней провести на больничном. Ещё одним ограничением этих суток является чрезмерная эмоциональность. Хотя бы в присутствие посторонних людей сдерживайте себя от эмоционального всплеска (будьте уверены, окружающие его не поймут и не оценят). Лишь дома, в присутствие близких людей, вы сможете снять с себя любые ограничители.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы этот день практически ничем не запомнят. Вы медленно и с большим удовольствием будете выполнять свой служебный долг, не переставая радоваться тому, что когда-то давно вы выбрали именно эту профессию. Вечером, когда вы окажетесь в окружении близких членов своей семьи, вы сделаете ещё одно приятное умозаключение. Вы посмотрите по сторонам и решите, что у вас очень счастливый семейный союз, и что вы просто обожаете своих детей и партнёра по браку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 17 ноября 2016 следует полностью отказаться от личных инициатив на рабочем месте. Прежде, чем озвучить вслух свои многочисленные идеи, отточите их до мельчайших деталей. Этим вам придётся заняться немного поздней, ведь в дневные часы вы будете вынуждены бороться со служебным авралом. К позднему вечеру он будет полностью устранён, и вы вернётесь домой, испытывая катастрофическую усталость. Не исключено, что сон к вам придёт, как только вы коснётесь дивана.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не стоит поддаваться спешке и панике. Всё, что вы попытаетесь воплотить в жизнь, следует реализовывать медленно, плавно и постепенно. Будет не лишним, если вы призовёте на помощь кого-то из более опытных коллег (при его всесторонней поддержке вы намного быстрей справитесь со своей смелой задумкой). Вечером дайте себе право на отдых. Будет отлично, если вы так спланируете свой досуг, чтобы это устроило всех домочадцев.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день останутся недовольны своей случайной покупкой. Вы решите помочь одному из друзей и купите у него предмет, который приятелю больше не нужен. Когда вы придёте домой и ещё раз внимательно оцените своё сегодняшнее приобретение, вам всё станет предельно понятно (в этом товаре имеется брак, который невооружённым глазом не виден). Хуже всего, что человек, продавший вам заведомо бракованную вещь, напрочь откажется от своей вины и не вернёт вам деньги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в романтической атмосфере. В вашем служебном коллективе появится новый человек (представитель противоположного пола). Вы встретитесь с ним взглядами, и вам обоим станет понятно – между вами вспыхнуло настоящее чувство. Вы попытаетесь вернуться к работе, но перед вашими глазами вновь и вновь будет всплывать лицо этой особы. Вечером она пригласит вас на ужин, и вы с радостью согласитесь, дав тем самым своим коллегам повод для сплетен.