Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
8 ноября 2016 года – это период активных дел и грандиозных свершений. Вспомните всё, что вы откладывали на неопределённый срок, и смело действуйте. Вечером, устав от изнурительных трудов, не позволяйте себе полностью отказаться от любого рода активности. В вашей жизни наверняка есть какой-то личный вопрос, который мешает вам засыпать и просыпаться спокойно. Именно он, этот сложный вопрос, должен выйти для вас на первый план в этот вечер.
Гороскоп на 8 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует воздержаться от лени. Не отвлекайтесь на ничего незначащую болтовню с коллегами по работе, и тогда вы очень многое успеете. Вечером вам выпадет возможность хорошо отдохнуть в кругу своих домочадцев. Вы вместе с ними сходите на прогулку или в кино и получите от этой культурной программы огромное удовольствие. В финале этого дня вам стоит вспомнить про план оздоровительных процедур, который вы недавно составили.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день ожидает возвращение к прошлому. На работе вам будет поручен проект, которым вы когда-то уже занимались. Вечером вы отправитесь погулять и встретите человека, который когда-то давно вызывал в вашей душе сильный трепет. Вы снова внимательно посмотрите на него и сделает неутешительный вывод. С вашей последней встречи прошло уже много лет, а вы по-прежнему смотрите на эту особу с нескрываемым восхищением и большим чувственным интересом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 8 ноября 2016 совершат большую оплошность в своей работе. Вы доверите вести этот проект своему неопытному сослуживцу, а сами займётесь более приятными делами (разговорами с кем-то из коллег или общением в интернете). Вскоре вам станет понятно, что эта халатность привела вас к многим проблемам. Вам придётся задержаться на службе, чтобы исправить все ошибки своего нерадивого сослуживца, пожертвовав ради этого своим вечерним досугом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся изрядно попереживать за ситуацию, сложившуюся в сфере своих любовных привязанностей. Ваша вторая половинка намекнёт, что в её жизни появился другой человек, и что ради него она готова порвать отношения с вами. Вас не устроит подобный расклад, и вы решите бороться за любимого человека. Вы окружите его вниманием и заботой, но эти шаги, увы, не помогут. Вечером ваша пассия соберёт чемодан и навсегда уйдёт из вашей жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня проявят склонность к консерватизму. Вы облачитесь в какой-то винтажный наряд и в нём отправитесь на работу. На службе вы откажетесь от любых инновационных методик и будете выполнять свой профессиональный долг по старинке. В итоге вы закончите работу значительно позднее коллег, которые открылись для инноваций. Вечером вы проявите консерватизм в своей любовной привязанности, отвергнув необычный эксперимент, предложенный вашей второй половинкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут загадочны и мечтательны. Даже в часы, отведённые на работу, вы будете в красках представлять, как развивается ваш роман с человеком, с которым вы познакомились накануне. Вечером он сам вам позвонит и пригласит вас на ужин. Эта новость вас обрадует и удивит, но вскоре вы испытаете разочарование. Поближе узнав свою пассию, вы поймёте, что она очень недалёкий и ограниченный человек, общаться с которым вам не интересно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 8 ноября 2016 г заключат очень выгодное деловое соглашение. Человек, которым с этого дня будет выступать в роли вашего бизнес-партнёра, будет обладать всеми чертами, которые вы хотите видеть в своём преданном друге. Когда закончится официальная часть вашего сегодняшнего контакта, вы пригласите партнёра в ресторан, чтобы поглубже узнать его как личность. Эта встреча подтвердит – перед вами человек, которого вы хотите назвать своим другом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня узнают печальную новость о своём близком друге. Вы отпроситесь с работы, чтобы помочь этому человеку избавиться от проблем, но это мероприятие окажется намного сложней, чем вам изначально казалось. Не исключено, что вам придётся обратиться за помощью к своему высокопоставленному родственнику, и только с его помощью ситуация мало-помалу исправится. Друг вас от всей души поблагодарит, а вы почувствуете, что ваш моральный долг полностью выполнен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день примут очень важное решение. Вы перестанете сидеть и безропотно ждать, пока ваш партнёр сам заговорит о будущем этой любовной привязанности. Вы вызовете его на разговор и дадите прозрачный намёк, что ваши продолжительные отношения пора узаконить в ЗАГСе. Причём, эти слова прозвучат не в качестве просьбы, а в качестве ультиматума. Вашему партнёру останется только одно – покорно согласиться с тем сценарием, который вы предлагаете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 8 ноября не смогут реализовать и половину из намеченных планов. Вам будут мешать мелкие бытовые неприятности, на устранение которых вы потратите всё своё драгоценное время. Происходящее не поспособствует вашему хорошему настроению и, вернувшись с работы домой, вы начнёте срываться на близких. Кто-то из ваших родственников найдёт слова, чтобы вас полностью успокоить. Вы забудете о неприятностях и переключите свой интерес на что-то более позитивное.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не смогут однозначно ответить на вопрос, поступивший от какого-то человека. Ваш давний поклонник (поклонница), устав жить в состоянии неопределённости, попросит вас объяснить, есть ли будущее у его пылкой привязанности. Вы не решитесь грубо отшить этого человека, но вам придётся признать, что и ответ «да» в ваши планы не входит. В итоге вы сделает вид, что не поняли данный вопрос и попросите перенести разговор на более поздние сроки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проведут смелый эксперимент со своей внешностью. Сразу после работы вы отправитесь в салон, покажете мастеру фото какой-то знаменитости и попросите сделать вам точно такую причёску. Новый облик вам очень пойдёт, но именно из-за него вы утратите свою яркую индивидуальность. Люди, с которыми вы будете вступать сегодня в контакт, с удивлением начнут замечать, что с ними общаетесь не вы, а та самая знаменитость с вашего фото.