Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
9 ноября 2016 года не рекомендуется давать какие-либо громкие обещания. Все заявления, сделанные вами в этот день, со временем превратятся для вас в непосильное бремя. Лучше так выстраивайте свой диалог, чтобы окружающие не испытали обиду от ваших отказов. Здоровый эгоизм, проявленный вами сегодня, станет гарантом вашего спокойного существования. Вечером не забудьте заглянуть в магазин, ведь есть все шансы, что вы сделаете спонтанную и очень выгодную покупку.
Гороскоп на 9 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 9 ноября 2016 г будут пользоваться большой популярностью у лиц противоположного пола. Если вы одиноки, смело обменивайтесь контактами со всеми, с кем вам суждено в этот день познакомиться. Если вы уже имеете любовную привязанность и всячески ей дорожите, будьте предельно осторожны. Кто-то из обиженных вами людей (человек, чьё вниманье вы грубо отвергнете) начнёт судачить за вашей спиной и распускать про вас гнусные сплетни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся осуществить своё самое сокровенное желание. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, ваша карьера достигнет небывалых высот, и вы получите назначение, о котором так страстно мечтали. Однако когда это событие произойдёт, не искушайте судьбу чрезмерным зазнайством. Удача не любит людей, которые ведут себя высокомерно (не забывайте об этом). Спокойно примите свой огромный успех и пригласите коллег отметить это событие в ресторане.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит забывать об обязательствах перед своими старшими родственниками. Сразу после работы отправляйтесь к ним в дом, не забыв по дороге приобрести небольшой подарок, торт или другое любимое лакомство ваших родителей. Не начинайте кричать, если общение с дорогими людьми коснётся неприятной вам темы (это нормально, родители хотят дать вам совет, а ваша задача – сделать вид, что вы его услышали и приняли во внимание).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает большой успех в сфере любовных привязанностей. Если вы не имеете достойной второй половинки, сегодня рядом с вами появится человек, который будет полностью соответствовать вашему идеалу. Всем, кто уже состоит в продолжительных отношениях, сегодня удастся насладиться спокойствием и гармонией внутри своей пары. Вы и ваш партнёр окончательно забудете про недавний конфликт и начнёте новую главу своих отношений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день понадобится грамотный помощник для выполнения какого-то служебного задания. Не исключено, что, не отыскав подходящих людей среди всего коллектива, вы будете вынуждены обратиться к своему давнему оппоненту. Вы попросите его на время забыть о вражде, ради успеха общего дела. Ваш оппонент ответит согласием, но всё равно ваша совместная с этой особой работа будет протекать в условиях непреодолимого эмоционального дискомфорта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 9 ноября 2016 предстоит немало тревог по вине кого-то из младших родственников. Вы получите жалобу от учителей, что ваш ребёнок отказывается нормально учиться. Вы пообещаете решить этот вопрос и уже вечером прочитаете нерадивому школьнику длинную лекцию. Когда вы закончите свой монолог, ребёнок объявит, что ему сложно находиться внутри своего школьного коллектива. Вы поймёте, что ребёнок не виноват, и что вам необходимо сменить учебное заведение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы будут умело управлять всеми событиями этих суток. Вы подстроите ситуацию так, что именно вам достанется и карьерный рост, и прибавка к зарплате, и престижная командировка. Ваша удача вызовет зависть у коллег, и они начнут о вас сплетничать и злословить. Вы высокомерно проигнорируете эти слова и сосредоточитесь на своём личном фронте. В этом вопросе вы также проявите себя как мудрый стратег и без большого труда завоюете расположение симпатичного вам человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся сделать очень выгодную покупку. Для начала вы продадите кому-то товар, заказанный через интернет и не устроивший вас по ряду важных параметров. Деньги, вырученные таким путём, вы оставите в магазине. Вы обнаружите здесь тот самый предмет, о котором долго мечтали, и без размышлений сделаете покупку. Это станет для вас самым ярким событием этого дня, так как больше ничего выдающегося с вами уже не случится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня захочется произвести неизгладимое впечатление на какого-то человека. Вы будете долго выбирать подходящий наряд и покинете дом в очень ярком обличье. Ваш облик многим покажется странным (именно так подумает и человек, которого вы мечтали покорить своей сногсшибательной внешностью). Вы продолжите эпатировать всех вокруг, а ваша зазноба начнёт стремительное сближение с очень скромным и ничем не выдающимся человеком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет сложно найти компромисс со своей второй половинкой. Ваш любимый человек объявит, что намеревается взять крупный кредит, чтобы сделать дорогую покупку. Вам не понравится подобный расклад, и вы попросите партнёра по браку отказаться от этой идеи. Он не услышит ваши слова и уже этим вечером отправится в банк (вы останетесь дома и будете злиться). В итоге в вашей паре возникнет крупный разлад, преодолеть который никто из вас даже не попытается.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 9 ноября будут искать у окружающих людей одобрение своих опрометчивых поступков. Сложно сказать, какой необдуманный шаг вы совершите (разорвёте свой довольно счастливый и продолжительный брак, уволитесь с нынешней должности или сделаете непозволительно дорогую покупку). Ясно одно – никто из родственников и друзей вас не поймёт, не ободрит и не поддержит. Встретив со всех сторон осуждение, вы замкнётесь в себе и затаите обиду на близких.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут не слишком прилежно выполнять свои служебные обязанности. Куда интересней, чем профессиональный долг, вам покажется история, услышанная от одного из сослуживцев, или развлекательный портал, найденный вами в виртуальном пространстве. До вечера вы не выполните и половину из намеченных дел, но эта халатность останется незамеченной вашим начальством. Однако вы пообещаете сами себе, что завтра же наверстаете упущенное.