Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
30 ноября 2016 не будет иметь ни малейшего намёка на возвышенность. Даже сфера личных отношений и чувств потребует от вас очень взвешенного, рационального подхода. Вы откажетесь от излишней романтики, что поможет вам оперативно устранить все возникшие трудности. Зато вам очень не понравится, что ваши друзья, партнёр по браку или любимый человек также позволяют себе излишнее хладнокровие. Чуть поздней вы поймёте, что периоды взаимного охлаждения – это нормально.
Гороскоп на 30 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет свойственна повышенная работоспособность. Проработав в изнурительном темпе все дневные часы, вечером вы решите заняться активным досугом. Вы уговорите близких членов своей семьи записаться в бассейн, в фитнес-центр или на йогу, чтобы провести холодный сезон с пользой для организма. Вы вернётесь домой, испытывая большое удовлетворение от совершённого за эти сутки. Перед сном вы решите обогатить свой интеллектуальный багаж с помощью чтения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день добьются колоссального успеха в своей карьере. Вы будете назначены на престижную должность, вместе с чем ваш оклад существенно увеличится. Вы будете смотреть на своих коллег, не скрывая торжествующую улыбку, и подобное поведение им не понравится. Кто-то из сослуживцев начнёт судачить за вашей спиной, что новое назначение вы получили благодаря роману с высокопоставленной «шишкой». Эти слухи скоро дойдут и до вас, заметно испортив вам настроение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 30 ноября будут заряжать окружающих своих неиссякаемым оптимизмом. Вы с энтузиазмом возьметесь за сложнейший служебный проект, и вскоре многие коллеги решат к вам присоединиться. Совместный труд будет протекать в приподнятой дружеской атмосфере. К концу рабочего дня останется позади большая часть этого трудоёмкого задания, а потому вы вместе с соратниками решите немного отметить эти успехи. Ваш вечер завершится в кафе или в доме одного из сослуживцев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будут свойственны депрессивные настроения. Утром, по дороге на службу, вы встретите человека, с которым вас в прошлом связывал несчастливый любовный роман, и незаметно для себя вы погрузитесь в печальные воспоминания. Судьба не позволит вам полностью задепрессовать, послав вам очень интересное знакомство. Человек, с которым вы познакомитесь вечером по дороге домой, внешне будет как две капли воды походить на вашего бывшего партнёра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день получат радостное известие об одном из своих близких родственников. Вы испытаете восторг от таких новостей, и все рабочие часы пролетят для вас словно на едином дыхании. Вечером вы отправитесь на небольшой семейный банкет, организованный по поводу сенсационных известий. На нём соберётся вся ваша большая семья, от чего ваше настроение станет ещё более позитивным. Единственное, что будет вас напрягать – это отсутствие возможности выспаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день возьмут на себя сложнейшие обязательства. Вы узнаете, что тяжело заболел кто-то из близких членов вашей семьи, и что ему требуются услуги сиделки. Вы примчитесь на семейный совет и громко объявите всем, что готовы взять на себя заботы о заболевшем родственнике. Собравшимся не удастся скрыть тот момент, что они очень рады таким заявлениям. С их плеч упадёт тяжкий груз, а в вашей жизни появятся бессонные ночи и бесконечные дни возле постели больного.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 30 ноября 2016 г не удастся собраться с мыслями. Вы ценой колоссальных трудов доведёте до финала свой авральный проект, без конца отвлекаясь на свои личные переживания. Вы будете вспоминать непростой разговор, состоявшийся между вами и вашей второй половинкой. Вечером вы вновь вернётесь к этой проблеме, но вам легче не станет. Ваш партнёр по браку примет твёрдое решение переехать от вас, чтобы в одиночестве поразмышлять о будущем вашего брака.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день вступят в новый этап своих супружеских отношений. Ваша пара узнает новость о том, что вскоре вам предстоит стать родителями. Вы без промедлений сообщите это известие другим членам семьи, и все за вас очень порадуются. Вы и ваша вторая половинка примитесь выбирать имя для будущего младенца, а также решать важнейшие организационные моменты. При этом вы будете испытывать невероятный эмоциональный подъём и огромное счастье.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день не застрахованы от скандалов. Вы будете сами притягивать к себе неприятности (точней – неприятных людей) своей склонностью к высокомерию и зазнайству. Не удивляйтесь, если кому-то не понравится ваша надменность, и этот человек сделает вам замечание. Если вы слишком бурно отреагируете на него, начнётся конфликт, который грозит перерасти в многолетнее противоборство. Чтобы этого не произошло, ведите себя как можно сдержаннее и скромнее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 30 ноября 2016 получат шокирующую информацию. Эти новости будут касаться кого-то из ваших друзей и происходящего в его личной жизни. Вы попытаетесь как можно скорей рассказать близкому другу, что за его спиной ходят нелепые сплетни. Друг примется определять источник злых наговоров, но добраться до сути у него не получится. Не исключено, что он припишет вам «авторство» в этих сплетнях, поставив тем самым под удар ваши многолетние приятельские отношения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит участвовать в необычном творческом эксперименте. Вы примерите на себя необычное амплуа, и эта роль вам очень понравится. Вы вернётесь домой на небывалом эмоциональном подъёме, и вам захочется подарить ощущение праздника своим домочадцам. Вы устроите для них грандиозную вечеринку с морем воздушных шаров и с забавными колпаками. Всем понравится, что даже самый обычный будний денёк можно раскрасить яркими красками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день начнут очень выгодное деловое партнёрство. Вам будет не просто преодолеть эмоциональный барьер, разделяющий вас и ваших новых соратников. В итоге вы переступите через себя, напрочь откажетесь от гордыни и найдёте точки взаимного соприкосновения с этими сложными личностями. Так в вашей жизни начнётся новый, очень продуктивный этап, единственным недостатком которого для вас станет отсутствие психологического комфорта.