Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
4 ноября 2016 года повысится тяга к общению и к получению новых знаний. Высока вероятность, что новые знания вы попытаетесь получить с помощью тех людей, с кем вам сегодня придётся тесно общаться. Вечером, напротив, у вас появится желание остаться наедине с собой, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях. Не исключено, что после многочасового самоанализа вы решите порвать свой текущий любовный роман или полностью поменять место работы.
Гороскоп на 4 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут пятницу в бесконечных разъездах. Время, проведённое в дороге, доставит вам много приятных минут. Вашим транспортным средством будет управлять другой человек, а потому вы получите возможность расслабиться, насладиться общением и монотонным ноябрьским пейзажем. Вечером вы попадёте с корабля на бал. Как только вы вернётесь домой, вам поступит телефонный звонок. Друг пригласит вас на вечеринку, и вы без долгих раздумий согласитесь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 4 ноября 2016 стоит особое внимание уделить своему эмоциональному здоровью. Все ситуации этого дня будут настраивать вас на негатив, однако нервный срыв может привести вас к очень печальным последствиям. Не позволяйте себе кричать, негодовать и осыпать окружающих оскорблениями, даже если у вас не останется сил сдерживать себя от эмоционального всплеска. Найдите возможность, чтобы сохранить ровное настроение (хотя бы в присутствие посторонних).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят этот день расслабленному ничегонеделанию. Ваш босс будет отсутствовать на рабочем месте, что даст вам и вашим коллегам право трудиться только вполсилы. Вечером, когда вы вернётесь домой, на вашем лице будет читаться большая усталость. Вы намеренно изобразите её, чтобы увильнуть от утомительной домашней повинности. Вы ляжете на диван, а ваша вторая половинка в одиночестве отправится в магазин или помогать по хозяйству кому-то из родственников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут работать в творческой атмосфере. В вашем служебном коллективе появится новый сотрудник, и он сразу заявит, что хочет внести в рабочий процесс приятные инновации. Вы ознакомитесь с необычными методами работы, и они вам очень понравятся. Работа начнёт приносить вам сплошной позитив, и атмосфера внутри вашего коллектива будет напоминать дружескую вечеринку. Вечером вы пригласите нового сотрудника в бар или в кафе, чтобы поближе с ним познакомиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день подарит много поводов для восторга. Ранним утром вы встанете на весы, и они гордо объявят, что вы не напрасно несколько дней сидели на строгой диете. Вы будете очень довольны собой, и это не скроется от окружающих. Особенно много внимания в ваш адрес проявят представители противоположного пола. Они будут с вами кокетничать и флиртовать, причём даже в часы, отведённые на работу. Самое главное, что с кем-то из них вы и закончите пятничный вечер.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день изменят своему экономному отношению к финансам. После работы вы заглянете в магазин и увидите здесь много нужных товаров, представленных к продаже по сниженной стоимости. Вы начнёте скупать всё подряд, забыв про решение экономить. Вечером, разбирая пакеты со своими многочисленными покупками, вы примитесь себя упрекать, что не устояли перед столь мощным соблазном. Однако эти эмоции быстро пройдут, уступив место радости от удачного шопинга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 4 ноября 2016 г рекомендуется прислушаться к подсказкам своей интуиции. С её помощью вы сможете решить сложный вопрос, над которым вы бились несколько месяцев. Зато советам, полученным со стороны, доверять вам не стоит! Эти рекомендации могут загнать вас в тупик, так как будут получены от непорядочного человека, который выдаёт себя за вашего доброжелателя. Вы не сможете вычислить, о ком конкретно идёт речь, а потому игнорируйте все без исключения советы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся насладиться своей любовной привязанностью. Вы удивитесь, что ваш партнёр втайне от вас организовал романтическую поездку (ужин в дорогом ресторане или другую приятную неожиданность). Время, которое вы проведёте только вдвоём, покажется вам удивительной сказкой. Вы выясните все причины, которые регулярно омрачают ваш брак, и решите, что вашей паре необходимо избавляться от них, начав этот процесс прямо сегодня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут пятницу радостно и непринуждённо. Вы будете выполнять свой служебный долг, а параллельно что-то оживлённо обсуждать с коллегами по работе. Не исключено, что вечер этого дня вы закончите в их шумной компании. Вы все вместе отправитесь на корпоратив, атмосфера которого будет напоминать весёлый праздник. Когда вы вернётесь домой, ваше хорошее настроение слегка померкнет. Причиной тому станет громкий скандал, устроенный вашим партнёром по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся призвать на помощь всё своё терпение и спокойствие. На работе вы будете решать какой-то сложный вопрос, и вашим помощником выступит человек, которого вы всегда считали своим оппонентом. Вечером, когда вы придёте домой, к вам нагрянет шумная ватага гостей, и вы будете вынуждены их развлекать вплоть до полуночи. Хуже всего, что среди ваших гостей окажется человек, в присутствие которого вы не можете полноценно расслабиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 4 ноября будут очень болезненно реагировать на критику, услышанную в свой адрес. Боссу и сослуживцам вы быстро простите язвительные замечания (другого выхода у вас просто не будет). Зато вашему партнёру по браку, который обратится к вам с критичными фразами, точно не поздоровится. Вы сильно обидитесь на него и перестанете с ним о чём-либо общаться. Накануне выходных в вашем доме воцарится гнетущая атмосфера, препятствующая нормальному отдыху.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не стоит слишком доверять сведениям, полученным от окружающих. Кто-то из этих людей попытается завести вас в тупик, чтобы затем воспользоваться вашей беспомощностью и лишить вас профессионального авторитета. Вечером, оказавшись в кругу близких людей, вы сможете полноценно расслабиться. Вы поведаете им рассказ о ситуации на месте своей работы и непременно получите дельный совет, как быстро избавиться от возникшего кризиса.