Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 ноября 2016 для всех знаков Зодиака
6 ноября 2016 года вам будет сложно понять настроения близких людей. Если точней, нестабильная атмосфера этого дня сделает настроение ваших родственников и друзей крайне непредсказуемым. Если вам дорог свой воскресный досуг, старательно уходите от любого конфликта! Он может разгореться из-за сущего пустяка или из-за какой-то нелепой случайности. Спокойно реагируйте на всё, что будет происходить вокруг, но не требуйте от окружающих столь мудрого поведения.
Гороскоп на 6 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 6 ноября 2016 за напряжёнными размышлениями. Вы попытаетесь составить подробный план того, какой вы хотите видеть свою жизнь на данном отрезке. В итоге вам станет понятно, что ваши «имею» и «хочу» разительно отличаются друг от друга. Вам придётся либо полностью отказаться от части своих надежд, либо искать пути, как достичь их в максимально сжатые сроки. Вероятней всего, вы предпочтёте второй вариант и без промедлений вступите в борьбу за своё личное счастье.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день по сценарию, составленному своей второй половинкой. Вы будете чувствовать большую вину за инцидент, который произошёл накануне, и безропотная покорность поможет вам облегчить муки совести. Вечером вы всё-таки наберёте номерок той особы, с которой вы вчера активно кокетничали на вечеринке. Так закрутится ваш тайный роман, который будет дарить вам и радость, и огромный восторг, и раскаяния за то, что вы предаёте своего партнёра по браку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 6 ноября 2016 г получат очень заманчивое предложение. Кто-то из ваших друзей, устав трудиться за сущие копейки, решит покорить сферу малого бизнеса. Он составит подробный проект, и вам эта задумка покажется весьма перспективной. Вы дадите своё согласие на участие в ней, о чём без промедлений известите своих домочадцев. Ваши родственники скептично отнесутся к этим проектам и запретят вам использовать семейные накопления в качестве стартового капитала.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут активно рекламировать творческое детище своего близкого друга. Ваш приятель, создавший этот шедевр, поведёт себя неоправданно скромно, и вам придётся взять на себя роль его пиар-агента. Вы будете использовать интернет, чтобы о детище вашего лучшего друга узнала большая аудитория. В этих начинаниях вас ждёт частичный успех. К вам как к пиар-агенту никаких нареканий не будет, но вот рекламируемый вами «шедевр» мало кому покажется интересным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 6 ноября обидят своего дальнего родственника. Этот человек нагрянет к вам в дом безо всякого предупреждения, и вы окажетесь не готовы к этому визиту. Вы начнёте в спешке собирать угощенья на стол и готовить своё коронное блюдо. Пока вы суетитесь на кухне, ваш гость останется предоставлен сам себе и сочтёт это проявлением полнейшего равнодушия. Он устроит скандал, вы же попытаетесь оправдаться. Диалог ни к чему хорошему не приведёт, и ваш гость вскоре уедет.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется с кем-либо знакомиться на улице. Высока вероятность, что человек, который под благовидным предлогом вступит с вами в диалог, окажется мошенником или авантюристом. Кроме того, сегодня вам не стоит что-то крупно менять в своём внешнем облике. Этот эксперимент принесёт результат, полностью противоположный тому, который вы ожидали. Ваша внешность утратит свою индивидуальность, и это вас сильно расстроит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат радостное известие. Новость будет касаться не непосредственно вас, а вашего близкого родственника. Вы искренне порадуетесь за его ошеломительный успех и решите лично поздравить этого человека. Вы заглянете к нему всего на пару минут, но этот визит затянется до полуночи. Родственник организует пышный банкет в честь столь грандиозных событий. На это мероприятие будет приглашена вся ваша большая семья, и банкет всем очень понравится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день попадут в сложную ситуацию. Вы окажетесь тет-а-тет с пассией своего лучшего друга (подруги), и она признается, что вы вызываете у неё большой интерес и влечение. Страшнее всего, что вам придётся признаться себе, что и вам этот человек кажется очень привлекательным и интересным. Однако вы не позволите себе предать лучшего друга (подругу). Его пассия услышит от вас строгое «нет», а также просьбу впредь никогда не заводить подобные разговоры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день обретут нового друга. Им окажется человек, с которым в прошлом вы сильно конфликтовали. Вы вместе с ним окажетесь на каком-то развлекательном мероприятии, начнёте непринуждённо общаться между собой и вскоре полностью забудете про все прошлые разногласия. Вечером вы пригласите этого человека к себе домой, и познакомите его с ближайшими родственниками. Когда гость уйдет, родственники зададут вам вопрос – почему вы раньше ненавидели эту особу?



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не удастся полноценно насладиться своим законным досугом. Вас разбудит шум, доносящийся из соседней квартиры, после чего вы не сможете нормально заснуть, а ваше настроение окажется безвозвратно испорченным. Вы начнёте срываться на близких людей, постоянно выдвигая им необоснованные претензии. Устав терпеть сами себя, вы отправитесь погулять в полнейшем одиночестве. Время, проведённое наедине с собой, поможет вам слегка успокоиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня получат непредвиденные финансовые поступления. Есть вероятность, что вы выиграете в лотерею или сделаете удачную ставку на тотализаторе. Шальные деньги вы решите потратить на подарки родным и на ту самую вещь, о которой вы так страстно мечтали. Всё происходящее будет дарить вам сплошной позитив, и вы забудете об осторожности. В итоге вы потратите значительно больше, чем позволял ваш семейный бюджет, а вечером «переборщите» с алкоголем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день продемонстрируют непревзойдённое чувство такта. Кому-то из ваших друзей понадобится психологическая помощь, причём приятель постесняется сообщить, чем вызвано его эмоциональное расстройство. Вы вызоветесь ему помочь, отказавшись от ненужных расспросов. Ваш друг достаточно быстро придёт в себя и сам поведает обо всём, что случилось. Вы внимательно выслушаете этот рассказ, а потом поклянётесь, что ни единой душе не откроете эту тайну.