Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
10 декабря 2016 подходит для неторопливых дружеских встреч и для романтического общения. При желании вы можете прямо сегодня составить проект грядущих торжеств или заблаговременно приобрести подарки для родственников. Единственным ограничением этого дня является лень, тщеславие и зазнайство. Поменьше разглагольствуйте о себе и более внимательно слушайте своих собеседников (кто-то из них преподаст вам хороший урок примером из своей собственной жизни).
Гороскоп на 10 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день вступят в новый этап своей жизни. Вы откажетесь продолжать любовный роман, который препятствует вашему личностному развитию. Увы, ваш недалёкий партнёр не поймёт, почему вы поставили точку в этой любовной привязанности. Он начнёт обрывать ваш телефон звонками и СМС с требованием как можно скорее одуматься. Вы проигнорируете угрозы от партнёра со статусом экс и примитесь смотреть по сторонам в поисках достойной второй половинки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день не получат поддержки со стороны своих домочадцев. Вы предложите им какой-то важный семейный проект (ремонт, переезд, покупку новой жилплощади), но ваши родственники все как один начнут утверждать, что для подобного рода перемен не пришло подходящее время. Вы поймёте, что не сможете их уговорить, а в одиночку не справитесь со столь сложной задумкой. Внутренне вы откажетесь от неё, а внешнее сделаете вид, что сильно обиделись.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день удастся извлечь доход из своего давнего хобби. Кто-то из знакомых попросит вас оказать ряд услуг, которыми вы занимаетесь в качестве увлечения. Вы профессионально выполните этот проект, и знакомый вручит вам очень приличную сумму. Вы не станете отказываться от денег, заработанных столь спонтанно. Уже вечером этого дня вы разместите на самой популярной электронной доске своё объявление и будете ждать, когда к вам рекой польются заказы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам эта суббота подарит очень увлекательное знакомство. Вы отправитесь на вечеринку, которую организует кто-то из ваших коллег, и здесь познакомитесь с довольно симпатичной особой. Куда больше, чем её внешние данные, вас привлечёт эрудированность и широта кругозора этого человека. Вы поймёте, что перед вами идеальный во всех смыслах партнёр, и что вы хотите построить с этой особой стабильные, продолжительные отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 10 декабря 2016 г не стоит идти на поводу у своих взрывных эмоций. Вы проснётесь явно не с той ноги, а потому весь белый свет будет казаться вам чем-то ужасным. Хуже всего, что вы начнёте изливать свой необоснованный гнев на партнёра по браку и на других домочадцев. Они не станут терпеть подобное к себе отношение, и ваша суббота будет бесповоротно испорчена. Вместо развлекательной поездки в кругу близкой родни вы проведёте день в одиночестве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня захочется сделать паузу в своём новом романе. Вы посмотрите по сторонам и поймёте, что вокруг очень много достойных людей, и что человек, которого вы от безысходности назвали своей второй половинкой, явно им проигрывает по ряду важнейших параметров. Решение будет принято, и вам останется озвучить его своему нынешнему избраннику (или избраннице). Не исключено, что вам не хватит решимости и внутренних сил, чтобы начать столь непростую беседу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день начнут крупный семейный проект при поддержке своих домочадцев. Вы решите качественно подготовиться к приближающимся торжествам и сделать мини-ремонт в своём личном жилом пространстве. Субботу ваша семья потратит на составление дизайн-проекта того, каким будет ваш дом после ремонта, и на покупку всех необходимых строительных материалов. Это мероприятие очень сплотит вашу семью и будет проходить в приподнятой атмосфере.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 10 декабря 2016 захочется что-то по-крупному изменить в своём внешнем облике. Для начала вы освежите причёску и гардероб, но вскоре вам станет понятно, что этого явно не достаточно, чтобы вы могли почувствовать себя очень привлекательным человеком. Вы объективно посмотрите на себя и решите, что лишний вес – вот главный враг вашей внешности. Вы начнёте с ним незамедлительную борьбу, которая не будет отличаться чёткой спланированностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не стоит проводить крупные финансовые операции. Если вы не хотите потерять свой честно нажитый капитал, отложите подобные мероприятия на более поздние сроки. Сегодня вас следует задуматься о нематериальной стороне своей жизни. Вспомните, когда вы в последний раз смотрели качественный кинематограф или занимались чтением классической литературы? Как только вы дадите ответ на этот вопрос, вам станет понятно, в каком направлении действовать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут выражать свои просьбы очень витиевато. Среди этих возвышенных фраз вашим собеседникам не удастся отыскать истинный смысл того, с чем вы к ним обращаетесь. В итоге большинство ваших просьб так и не получит утвердительного ответа. Этот момент вас разозлит и раздосадует, но вы не поймёте причины своего сегодняшнего фиаско. Вы продолжите очень туманно излагать свои мысли, а потому окружающие не поймут, что вы на них серьёзно обижены.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту субботу на работе. Вы будете вынуждены отказаться от ранее намеченного сценария выходного дня по просьбе своего вышестоящего руководства. Босс пообещает, что как только горящий проект будет полностью завершён, вы получите крупную премию. Вы не сможете отказаться от столь заманчивого предложения, извинитесь перед родными и помчитесь на службу. Родственники в свою очередь не простят вам отсутствие на важном семейном мероприятии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 10 декабря решат несколько умерить свои финансовые аппетиты. Вы не станете тратить субботу на внеплановую подработку, что несказанно обрадует ваших детей и вашего спутника жизни. Вы вместе с семьёй прогуляетесь в развлекательный центр, поговорите о сценарии предстоящего Нового года, а вечером этого дня устроите у себя шумную вечеринку. На ней соберётся много гостей, в числе которых будет и тот человек, с которым в прошлом вы по-крупному конфликтовали.