Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
27 декабря 2016 года не стоит стремиться к публичности. В этот день большинство людей сосредоточится на своих личных делах, а потому ни ваши успехи, ни поражения, ни яркие события вашей жизни ни у кого не вызовут особого интереса. Учтите этот момент и не тратьте драгоценное время на поиски ненужной вам славы. Тем более, что у вас появятся дела поважнее (например, покупка подарков для друзей и родных, а также генеральная предновогодняя уборка в стенах вашего дома).
Гороскоп на 27 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не стоит заниматься долгосрочным планированием. Ситуация в сфере ваших финансов может измениться в любую минуту (причём, эти перемены вас только порадуют). Зато происходящее в своей личной жизни вам не следует отпускать в свободное плавание. Не позволяйте, чтобы мелкая размолвка с вашим избранником или избранницей переросла в крупный конфликт (высока вероятность, что по вине этой мелкой размолвки ваша пара прекратит своё существование).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит общаться со стражами правопорядка. Вы окажетесь случайным свидетелем какого-то неприятного инцидента, а потому полиция попросит вас дать показания обо всём, что вы видели своими глазами. Вы поступите как законопослушный гражданин (согласитесь честно рассказать о случившемся). Однако после нескольких утомительных часов, проведённых в здании полиции, вы будете чувствовать себя не лучшим образом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 27 декабря 2016 докажут всем, что могут смело носить статус настоящего профессионала. Вы быстро и качественно выполните авральный проект, и ваш начальник решит, что вы достойны получить внеплановую премию. Вы, конечно, порадуетесь таким новостям, но не поспешите тратить свои незапланированные доходы. Вы решите, что эти деньги следует направить на помощь кому-то из близких членов вашей семьи (человеку, который всерьёз заболел или лишился работы).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день устроят крупную внутрисемейную «революцию». Вы устанете терпеть факт того, что ваш партнёр всегда и во всём занимает лидерский статус. Решив, что вы больше не хотите быть ведомым звеном своей пары, вы резко и прямо выскажете партнёру по браку своё недовольство. Он терпеливо выслушает всё, что вы скажете на эмоциях, а потом попросит вас не делать поспешных выводов (одним словом, ему вновь удастся убедить вас в том, что вы в корне не правы).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день переживут маленькое любовное приключение. Этот мини-роман стартует в дневные часы, пока вы находитесь на работе. К вам в офис заглянет очень привлекательный представитель противоположного пола, и вы не сдержите себя от кокетства. Он живо прореагирует на ваш интерес и предложит вечером встретиться в баре. Вы сходите на это свидание и сделаете вывод, что этот человек по многим важным параметрам проигрывает вашей второй половинке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует избегать излишней нервозности. Она помешает вам сосредоточиться на делах и довести до успешного финала задание, над которым вы так долго трудились. Прежде, чем представить свой личный проект на суд вышестоящего руководства, ещё раз удостоверьтесь, что вы не пропустили ни одной малейшей детали. Как только вы проверите этот момент, у вас не останется ни одного повода для тревоги (конечно, если вы не захотите сами придумать себе этот повод).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется выдвигать какие-либо личные инициативы. Сегодня ваш ораторский дар будет не на высоте, а потому вас не удастся правильно донести до окружающих людей главную суть ваших задумок. Отложите презентацию этих идей на более поздние сроки. Сегодня вас стоит ещё раз вспомнить о том, что Новый год уже очень скоро. Подумайте, что одеть на праздничный корпоратив, и что будет присутствовать на вашем новогоднем столе во время грядущего праздника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 27 декабря 2016 г следует задуматься об укреплении своего давнего делового партнёрства. Если этот союз существует только в качестве устной договорённости и не подкреплён официально, вам самое время это исправить. Убедите своего соратника, что подписание соответствующих договоров станет для вас правильным шагом. Вечером, дабы снять усталость от столь сложного дня, посетите бассейн или сауну (водные процедуры помогут вам отдохнуть и телом, и духом).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам несколько раз в течение этого дня придётся испытать крупное недовольство. Вы не сможете начать перспективный проект, так как ваш напарник по уважительной причине будет отсутствовать на работе. Вечером вы решите посетить свой любимый салон красоты, чтобы слегка оживить причёску накануне Нового года. Ваш мастер будет занят кем-то другим и передаст вас с руки начинающего парикмахера. Итог его трудов вызовет у вас большой шок и огромное раздражение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 27 декабря попытаются подавить домочадцев своим непререкаемым авторитетом. Ваши родственники примутся обсуждать сценарий грядущих торжеств, и вас этот сценарий по ряду причин не устроит. Вы заставите родственников составить праздничный план на основе своей личной позиции (которая, надо сказать, никому из членов вашей семьи не покажется мало-мальски заманчивой). В итоге никто не поддержит ваши идеи, что вызовет в вашей душе бурю гневных эмоций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется как можно более чутко и внимательно отнестись к своей второй половинке. Если вы заметите, что ваш любимый человек о чём-то грустит, обязательно пригласите его на откровенную беседу. Высока вероятность, что ваш партнёр по браку будет сильно обеспокоен рядом серьёзных проблем, возникших на месте его работы. Ваша задача – не допустить, чтобы уныние и пессимизм лишили вашу вторую половинку хорошего настроения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня испробуют на вкус какое-то необычное блюдо экзотической кухни. В целом вам не понравится этот эксперимент, но вы не станете произносить вслух это мнение. Вы побоитесь обидеть особу, пригласившую вас в ресторан, где подают её национальную кухню. Вскоре станет понятно, что вас раздражает не только вкус непривычных вам блюд, но и поведение своей новой зазнобы. Вам не удастся преодолеть разницу в менталитетах, и в общении с этой особой будет поставлена точка.