Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
18 декабря 2016 года существенно активизируется творческая энергия. Это поможет вам создать свой личный проект или, если вы не готовы приступить к столь непростому занятию, поможет вам выбрать необычные подарки для близких. По-прежнему главной темой дня для большинства людей будет подготовка к Новому году. Однако насущные дела также громко заявят вам о себе, а потому высока вероятность, что воскресенье пройдёт очень насыщенно и доставит вам большую усталость.
Гороскоп на 18 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 18 декабря 2016 г суждено получить неожиданную материальную выгоду. Вы извлечёте доход из продажи предмета, которым больше не пользуетесь, или с помощью дела, которым вы привыкли заниматься в свободное время. Перед вами не будет стоять вопрос, как правильней всего использовать свой капитал, так как вы без долгих раздумий направите его на подготовку к Новому году. Поход по магазинам доставит вам много приятных минут и принесёт большую практическую пользу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день не смогут справиться со своей неуёмной фантазией. Именно она заставит вас приобрести сверх экстравагантный предмет, который вы тотчас начнёте с гордостью демонстрировать своим друзьям и знакомым. Мало кто из вашего окружения по достоинству оценит покупку, на которую вы потратили большую часть своих сбережений, но и это не заставит вас испытать разочарование. Вы будете излучать позитив, и близким останется искренне поддержать вашу радость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня возвратятся к своему прежнему стилю мышления. Вы снова замкнётесь в себе, опасаясь, что кто-то из окружающих людей невзначай причинит вам серьёзную моральную травму. Интровертное поведение накануне шумных торжеств не лучшим образом повлияет на ваше существование. Вы будете с тоской наблюдать, как все вокруг готовятся к празднику, не переставая перебирать в уме все обиды, полученные от окружающих, и не спеша присоединиться к всеобщему оживлению.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 18 декабря 2016 получат очень необычный подарок. Человек, которому вы недавно помогли решить какой-то сложный вопрос, решит преподнести вам презент и приурочит его к грядущему празднику. Так вы станете обладателем ювелирного украшения, престижных часов или сувенира, выполненного в единственном экземпляре. Получение подарка станет для вас самым ярким впечатлением этого дня, так как все другие аспекты вашей жизни не порадуют вас чем-либо грандиозным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день всерьёз обеспокоятся дальнейшим будущим своих супружеских отношений. Вы почем-то решите, что больше не испытываете к своей второй половинке пылкую страсть и влечение. Вы попытаетесь вызвать её на разговор, чтобы сообщить свои мысли. Однако эта беседа будет отложена на потом, так как ваш партнёр по браку в очередной раз призовёт вас вместе решить какой-то сложный вопрос, связанный с бытом (одним словом, быт снова окажется в центре вашей любовной пары).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется предпринимать активные действия. Если ваша главная цель – покорение какого-то конкретного человека, сегодня точно не подходящий момент для любовных признаний. Лучше подумайте, как вам сделать покорение этой неприступной скалы максимально быстрым и эффективным. Вашим помощником может стать интернет, где имеется масса советов относительно красивых ухаживаний и организации изысканных романтических свиданий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 18 декабря побывают на каком-то необычном культурном мероприятии. Прогуливаясь среди картин, написанных начинающим живописцем, вы вспомните, что и сами когда-то давно мечтали заняться творческой деятельностью. Не исключено, что ностальгия по творчеству будет настолько сильна, что вы решите действовать без промедлений. Уже вечером этого дня вы примитесь за свой личный шедевр, скрыв пока эту работу от друзей и от родственников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет присуща любвеобильность. Вы отправитесь на вечеринку и начнёте флиртовать со всеми подряд, надеясь, что именно здесь и сейчас вы найдёте идеального спутника жизни. Вокруг вас будет присутствовать много симпатичных особ, но ни одна из них не разбудит в вашей душе страсть и влечение. При этом вы не захотите отказываться от своей мечты о новом романе, а потому выберете более-менее подходящий «объект» и вместе с ним покинете вечеринку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам эти сутки вряд ли чем-либо запомнятся. Вы большую часть дня проведёте лёжа в постели, не выпуская из рук телефон или другой предмет для выхода на просторы мировой паутины. Вы будете получать поздравления с приближающимся торжеством и самозабвенно рассылать поздравительные открытки всем своим многочисленным знакомым. Воскресенье пройдёт, не доставив вам ни пылкой радости, ни особых тревог, ни других ярких эмоций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день полностью пересмотрят свой план питания. Вы решите накануне новогодних торжеств сбросить пару лишних кило, а потому приступите к поискам самой эффективной и несложной диеты. Ваш рацион уже в этот день претерпит крупные метаморфозы. Пока ваша семья наслаждается ароматными стейками и другими калорийными лакомствами, вы будете терпеливо принимать в пищу лёгкий салат, запивая его отваром из трав или несладким зелёным чаем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день займутся покупкой новогодних подарков. Вопрос, что и кому преподнести к Новому году, окажется намного сложней, чем вам изначально казалось. Вы проведёте в торговом центре много часов и всё-таки сможете сделать подходящие приобретения. Вечером усталость от многочасового забега по магазинам даст вам знать от себе. Вы отмените семейный поход в кино, ляжете на диван и примитесь с интересом наблюдать за происходящим на экране своего телевизора.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают повышенную потребность в любви и заботе. Ваше личное начинание потерпит досадный крах, что полностью испортит ваше приподнятое предновогоднее настроение. Близким придётся оперативно спасать вас от депрессии. Кто-то из них заставит вас покинуть свой дом, чтобы прогуляться по магазинам, сходить в кино или пару часов провести в вашей любимой кофейне. Так вы прогоните грусть, но ваше настроение по-прежнему будет далеко не идеальным.