Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
19 декабря 2016 года будет изобиловать приятными сюрпризами. Не удивляйтесь, если эта рабочая неделя стартует для вас со звонка от человека, с которым в прошлом вы очень близко общались. Не исключено, что друг вашего детства (юности) сообщит, что намеревается приехать к вам на все новогодние каникулы. Это будет для вас не единственной приятной новостью понедельника. Улыбка до вечера не покинет ваше лицо, а мелкие поводы для тревог вы просто проигнорируете.
Гороскоп на 19 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день за короткими разъездами. Вы будете выполнять обязанности «гонца», который лично развозит подарки, подготовленные своим руководителем для самых близких. Такая «работа» вас ничуть не утомит, и домой вы придёте в приподнятом настроении. Вам захочется продуктивно использовать свой досуг. Именно сегодня вы нарядите новогоднюю ёлку, составите меню праздничного стола или проведёте другое, не менее важное подготовительное мероприятие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 19 декабря 2016 будут смущены дерзким поведением какого-то высокопоставленного человека. Вы отправитесь к нему, чтобы решить какой-то служебный вопрос, а в итоге станете объектом завуалированных домогательств. Вы найдёте способ, как тактично поставить эту особу на место, но происходящее надолго лишит вас эмоционального комфорта. Вечером вы попытаетесь успокоиться при помощи проверенных средств (общения с друзьями или со своей второй половинкой).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут обладать повышенной коммуникабельностью. Люди, с которыми вы вступите в контакт по ряду служебных вопросов, будут покорены вашим прекрасным чувством юмора и неповторимой харизмой. Поздравления с наступающим праздником будут приходить к вам со всех сторон, и вы даже немного устанете раздавать направо-налево ответные поздравления. В целом же день пройдёт для вас на позитивной волне и ещё раз напомнит вам, что Новый год не за горами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендуется запастись спокойствием и терпением. Высока вероятность, что именно на вас будет возложена большая часть авральных заданий, возникших на месте вашей работы в канун Нового года. Конечно, вы как истинный профессионал всё-таки справитесь с огромным объёмом работы. Однако по вине изнурительного труда к вечеру вы очень сильно устанете. Дома вы попытаетесь отдохнуть, но вам постоянно будут мешать мелкие просьбы, полученные от домочадцев.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день без суеты и спешки. Вы ещё раз оцените фронт работ, проделанных вами в недавнем прошлом, и вам станет понятно, что в служебных делах у вас нет ни малейших авралов. Вы будете неторопливо прогуливаться среди коллег, которые в спешке пытаются завершить свои «горящие» проекты. Вы поможете кому-то из них, с кем-то перекинетесь парой ничего не значащих фраз, а также не упустите шанс язвительно пошутить над своим давним деловым конкурентом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день вернутся на несколько шагов назад, чтобы исправить свои недавние ошибки. Вы позвоните человеку, который, как выяснилось, был совершенно ни в чём не виноват, и принесёте ему свои искренние извинения. Ещё чуть поздней вы сделаете первый шаг к примирению со своей второй половинкой. Вам будет легко переступить через своё личное «Я», так как вы чётко поймёте, что спокойствие внутри семейного очага намного важнее ненужной гордыни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день займутся завершением текущей работы. Босс намекнёт, что самый прилежный сотрудник, сумевший досрочно завершить свои авральные проекты, получит право выйти на новогодние каникулы чуть раньше, чем все остальные. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы оказаться тем самым «прилежным сотрудником». Ваши труды принесут заслуженный результат (вы успешно выполните все дела и получите уверенность в том, что каникулы для вас начнутся уже очень скоро).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоит ненадолго уехать из дома. Командировка, в которую вас направят на несколько дней, будет проходить в местности, где вы раньше никогда не бывали. Это поможет вам получить много новых эмоций, но в целом своим незапланированным отъездом в канун Нового годы вы останетесь не довольны. Вам будет не радостно осознавать, что вам в этом году не удастся принять участие в приятных хлопотах и суете, связанной с праздником.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 19 декабря 2016 г предстоит вступить в спор с высокопоставленным человеком. Вскоре эта особа будет вынуждена признать, что её дар красноречия полностью проигрывает выдвинутым вами аргументам. Вы одержите победу в столь сложной словесной баталии, но от этого вам легче не станет. Ваш оппонент без промедлений воспользуется своими важными связями, чтобы сделать ваше пребывание в нынешней должности некомфортным и очень далёким от позитива.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня придётся задуматься о мелочах, связанных со своей повседневной работой. Вы вспомните, что так и не отремонтировали прибор, необходимый вам для выполнения служебного долга, или не сдали отчёт, который шеф просил вас предоставить ещё на прошлой неделе. Одним словом, вы направите все силы на успешное устранение текущих проблем, и вам в итоге удастся полностью закончить свои недоделки, потратив на этот процесс немало энергии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут тщательно готовиться к важному романтическому свиданию. Когда эта встреча наконец произойдёт, вы испытаете огромный восторг и ещё раз подметите сами себе, что выбрали на роль своей второй половинки очень достойного человека. Не исключено, что сегодняшний ваш диалог будет иметь далеко идущее продолжение. Например, вы и ваша пассия детально спланируете ваш Новый год, а потом вместе решите, что вам настала пора начать совместное проживание.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 19 декабря попытаются обрести успех в сфере малого бизнеса. Услуги, которые вы будете предлагать потенциальным клиентам, будут напрямую связаны с грядущими праздниками. Окружающим понравится, что вы назначили за свой «спектр работ» вполне приемлемую стоимость, и к вам широкой рекой польются заказы. Вам останется «всего ничего» - верно спланировать время, чтобы сил вам хватало и на основную работу, и на дополнительный источник доходов.