Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
3 декабря 2016 - это период сумасбродных шагов и необдуманных действий. В эту субботу вам будет казаться, что на улице не зима, а весна с её традиционным подъёмом эмоций. Именно он, этот небывалый эмоциональный подъём, настроит вас легкомысленно. Масштаб всего, что вы натворите, поддавшись неконтролируемому порыву, сложно представить. Тайный роман, который вы заведёте за спиной у своего партнёра по браку, это лишь малый пример того, что может произойти с вами сегодня.
Гороскоп на 3 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 3 декабря суждено пережить глубокую семейную драму. Вы узнаете, что один из близких членов вашей семьи решил закончить разводом свои продолжительные супружеские отношения. Вы без промедлений помчитесь в гости домой к этому человеку, и сделаете всё зависящее от себя, чтобы остановить его от столь опрометчивого шага. Увы, ваши усилия принесут нулевой результат, и вам придётся с тоской в сердце признать, что эта пара закончила своё существование.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут субботу очень пассивно. Большую часть дня вы будете спокойно лежать, уставившись в телевизор. Вечером вы решите немного расшевелить свою монотонную действительность и отправитесь в гости. Атмосфера, в которую вы погрузитесь в доме друзей, будет мало отличаться от той, что царит в вашей квартире. После того, как вы и ваш друг выпьете по чашечке кофе, диалог временно приостановится. Ещё чуть поздней вы услышите приглашение вместе посмотреть телевизор.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 3 декабря 2016 запрещено поддаваться унынию. Если вы позволите себе усомниться в собственных силах, избавиться от навалившейся тоски вам окажется очень и очень непросто. Чтобы не стать жертвой депрессии, в этот день постарайтесь не оставаться в одиночестве. Окружите себя людьми, излучающими позитив и оптимистические эмоции, или отправляйтесь в небольшую поездку. Смена впечатлений не даст вам заскучать и погрузиться в свои печальные мысли.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день узнают какую-то неприятную новость. Ранним утром вам позвонит близкий друг и сообщит, что в его карьере и финансовых делах наметился кризис. Вы захотите помочь дорогому для вас человеку и потратите на этот процесс всю субботу. В итоге проблема вашего друга будет устранена только частично. Вы останетесь недовольны таким результатом и пообещаете сами себе, что и завтрашний день посвятите устранению этой сложнейшей проблемы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день доставит массу хлопот происходящее в жизни своего семейства. Не исключено, что тяжело заболеет один из членов вашей семьи или кто-то из родственников лишится работы. Вы примите активное участие в устранении этой проблемы, пожертвовав своим долгожданным субботним отдыхом. К вечеру вы будете измождены даже больше, чем в будние дни, и по этой причине вы позволите себе снять накопленный стресс с помощью качественного алкоголя.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам эта суббота не подарит особых восторгов. Вы будете наводить порядок в домашних стенах, а ещё чуть поздней отправитесь в развлекательную поездку. Однако семейный досуг пройдёт далеко не так, как вы изначально планировали. Ваш партнёр по браку будет постоянно отвлекаться на разговоры по телефону, и по этой причине вы заскучаете. Вскоре ваша вторая половинка объявит, что её ждут неотложные дела на работе, и вы останетесь коротать досуг в томительном одиночестве.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 3 декабря 2016 г удастся посетить очень увлекательное культурное мероприятие. Оно настолько вас впечатлит, что по возвращению домой вы решите заняться своим личным творческим проектом. Родные будут ждать, что вы наконец проявите интерес к делам семейным (почините незаменимый прибор, поможете провести уборку или съездите по магазинам). Вы же будете зациклены лишь на себе и на успешном воплощении своих творческих замыслов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не удастся сдержать себя от здорового эгоизма. Кто-то из навязчивых родственников попросит вас помочь ему с бытовыми делами. Вы, после непродолжительных раздумий, ответите этому человеку отказом. Вы не захотите из-за прихоти престарелого родственника пропустить важное романтическое свидание, которое досталось вам ценой невероятных усилий. Родственник будет сильно разозлён, а вы восхищены вечером, проведённым в обществе своей пассии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет свойственна жажда справедливости. Причём больше, чем за себя, вы будете переживать за кого-то из близких членов своей семьи. Этот человек будет вовлечён в конфликт, и вы без размышлений помчитесь помогать оскорблённому родственнику. Вам удастся добиться торжества справедливости, но вы потратите на этот процесс много нервов. Вы ещё долго будете вспоминать этот удручающий инцидент, омрачивший вам все впечатления от субботы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день захочется внести в свой семейный уклад нотку оригинальности. Вы подготовите очень необычный сценарий субботы, и ваша вторая половинка с радостью согласится поддержать эти эксперименты. Отдых, проведённый вместе вдали от дома, надолго запомнится и вам, и вашему партнёру по браку (причём, не только позитивными впечатлениями). Вы долго не сможете забыть травму, полученную в ходе досуга, поломку авто или нечто другое.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день сильно обидят свою вторую половинку. Ваш партнёр по браку проведёт крупные перемены в своей наружности, которые заметят и оценят буквально все, а вы эти метаморфозы полностью проигнорируете. Эта холодность спровоцирует крупный скандал, в ходе которого вы услышите о себе много язвительных замечаний. Однако даже этот выплеснутый на вас негатив не заставит вас выдавить из себя «тебе очень идёт новый наряд и причёска».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут созерцательно относиться к окружающему миру. Вы будете неторопливо наблюдать, как готовятся к какому-то важному семейному мероприятию ваши родственники и домочадцы. На просьбы помочь вы будете отвечать односложно «мне нездоровится». Вскоре все от вас наконец-то отстанут, и вы продолжите не спеша философствовать. Поток своих размышлений вы захотите прервать, когда на пороге появятся гости, и вам станет понятно – праздник в самом разгаре.