Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
6 декабря 2016 пройдёт очень и очень банально. Вы будете с тоской подмечать, что этот вторник точь-в-точь повторяет собой всё, что происходило на прошлой неделе. Находясь в окружении поднадоевших коллег и не имея возможности насладиться каким-либо ярким событием, вы слегка заскучаете. Не исключено, что в этот самый момент вы попытаетесь найти себе более увлекательное занятие (начнёте с кем-то общаться в Сети или обсуждать с сослуживцами подробности чьей-то жизни).
Гороскоп на 6 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 6 декабря 2016 придётся отказаться от своего недавнего начинания. Человек, который обещал вас всячески поддержать, внезапно откажется от участия в вашей задумке. Вы будете вынуждены признать, что без надёжного партнёра вам не удастся планомерно развить свои планы. Вы сделаете паузу в начатых мероприятиях и сосредоточитесь на текущих служебных обязанностях. Тем самым ваш путь к безбедному существованию окажется дольше, чем вы предполагали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит прогибаться под какого-то конкретного человека. Не позволяйте ему собой управлять, даже если на кон будет поставлена ваша карьера. Вечером, оказавшись в окружении близких членов своей семьи, вам, напротив, рекомендуется проявить готовность пойти на уступки. Согласитесь с проектом, который предложит кто-то из ваших родных, и вы об этом ничуть не пожалеете. Этот человек вскоре сам откажется от своих «гениальных» идей, без ссор и скандалов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов этот день пройдёт достаточно напряжённо. На работе вы не поладите с одним из коллег, и по этой причине совместный проект окажется под угрозой срыва. Вы с трудом исправите этот инцидент, но ваше настроение будет безвозвратно испорчено. Вечером вы не сможете сдержать себя в руках, услышав мелкое замечание от своего партнёра по браку. Между вами разгорится крупный скандал, и по этой причине вы будете вынуждены ночевать на диване.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 6 декабря 2016 г следует избегать эмоциональных перегрузок. Не принимайте близко к сердцу всё, что будет происходить вокруг вас, и не паникуйте, столкнувшись с мелкими трудностями. Вечером, дабы избавить себя от стресса, в избытке накопленного на работе, вам рекомендуется уделить время водным процедурам. Посетите свою любимую сауну, сходите в бассейн, или, на худой конец, побалуйте себя расслабляющей ванной с аромамаслами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день получат весточку от своей второй половинки. Вам будет радостно осознавать, что ваш любимый партнёр хорошо устроился на новом месте. Однако тоска по нему всё равно не позволит вам полноценно сосредоточиться на текущих делах, а к вечеру вы и вовсе начнёте крупно депрессовать по вине этого вынужденного одиночества. Не исключено, что вы решите взять отпуск за свой счёт и помчитесь туда, где выполняет свой служебный проект ваша вторая половинка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не удастся отстоять ранее завоёванные позиции на работе. В вашем служебном коллективе появится дерзкий молодой человек, который сразу заявит, что он метит на вашу должность. Позднее коллеги вам сообщат, что новый сотрудник является протеже какой-то важной особы. Ещё чуть поздней босс намекнёт, что вас ждут кое-какие кадровые перестановки (вы не окажетесь в числе безработных, но и своя новая должность вас не порадует).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов весь этот день будут преследовать мелкие неприятности. Приборы, с которыми вы вступите в тесный контакт, будут ломаться без веского повода. Вы выберете неверный маршрут и много часов потеряете в пробке, а вечером вам предстоит испытать любовное разочарование. Человек, за которым вы долго ухаживали, примет преподнесённый вами презент, а ещё чуть позднее объявит неприятную новость. Он сообщит, что не может начать с вами роман, так как уже состоит в отношениях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует воспользоваться подсказками своей обострившейся интуиции. Она поможет вам определить, в какой конкретно момент вы должны заглянуть в кабинет своего вышестоящего руководства. Вам по-крупному повезёт, и вы сможете озвучить боссу все свои просьбы. Самое главное, что он ответит согласием на всё, что вы сегодня предложите (в том числе на вашу просьбу поднять ваш оклад, дать вам перспективную подработку или отпуск в начале июля).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня следует предельно внимательно обращаться с медикаментами. Даже не пытайтесь заменить дорогое лекарство, назначенное вам своим лечащим врачом, на более дешёвый аналог. Эта «экономия» до добра вас не доведёт. В лучшем случае вы просто не избавитесь от своего заболевания, а в самом страшном – ещё больше пошатнёте своё здоровье. Также сегодня вам не стоит приобретать новые предметы гардероба, так как эти покупки вас полностью разочаруют.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день не смогут достичь желанного результата при выполнении своих сложных проектов. Босс упрекнёт вас, что вы выложились не на все сто, пока работали над этим заданием. Вам будет очень обидно осознавать, что это фиаско произошло по вине вашего несознательного напарника. Однако вы не станете ябедничать на него и молча отправитесь прочь из кабинета начальства. Вечером, оказавшись один на один со своим горе-помощником, вы наконец дадите выход агрессии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 6 декабря проведут эксперимент в сфере своих любовных привязанностей. Вы решите проверить, настолько верен вам ваш новый партнёр и смоделируете с этой целью щекотливую ситуацию. Ваша пассия, не заподозрив неладное, примется активно кокетничать и флиртовать с человеком, которого вы попросите поучаствовать в этом импровизированном «тесте». После случившегося ваше доверие к своему избраннику или избраннице существенно пошатнётся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня поймут, что один действительно в поле не воин. Вы попытаетесь убедить своих коллег, что нового босса просто необходимо поставить на место. Ваши сослуживцы испытают большие опасения в состоятельности этой задумки и категорически откажутся от участия. Вы попробуете в одиночку претворить свой смелый замысел в жизнь, но у вас ничего не получится. Боссу не понравится, что вы решили пойти против него, и он пригрозит вам незамедлительным увольнением.