Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
26 декабря 2016 будет мало напоминать начало новой рабочей недели. Днём вы будете успешно совмещать прямые служебные обязанности и обсуждение предстоящих торжеств со своими коллегами по работе. Вечером вы решите закончить подготовку к грядущему празднику и отправитесь в продолжительную прогулку по магазинам. Покупки сегодня вам будут удаваться особенно хорошо, так как приподнятое настроение и повсеместная праздничная атмосфера этому всячески поспособствуют.
Гороскоп на 26 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день поставят перед собой слишком много неразрешимых задачек. Вы попытаетесь оперативно закончить свой сложнейший проект, а параллельно будете помогать с работой кому-то из своих сослуживцев. Вряд ли вам удастся довести до логического конца хотя бы одно из своих начинаний. Вы не станете особо переживать из-за временных неудач и, вернувшись домой, добровольно «впряжётесь» в утомительное бытовое мероприятие, и вскоре успешно его завершите.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 26 декабря 2016 г начнут переживать за дальнейшее будущее своей карьеры. Вы узнаете, что уже очень скоро, сразу после новогодних торжеств, часть персонала вашего предприятия будет уволена. Неопределённость, спровоцированная этими новостями, лишит вас уверенности в завтрашнем дне, а потому от приподнятого праздничного настроения у вас и следа не останется (зато у вас появится желание «хочу сохранить свою должность», которое вы загадаете под бой курантов).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут устранять свои текущие трудности. Вы помиритесь с человеком, который в недавнем прошлом чем-то вас оскорбил, доделаете важный профессиональный проект, а вечером займётесь поисками наряда для новогоднего корпоратива. Среди мелких вопросов этого дня вы рискуете пропустить самое главное. Человек, который недавно появился в вашей судьбе, по-прежнему не позвонит, не пригласит вас на ужин (одним словом, отношения с ним, увы, не начнутся).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут понедельник в авральном режиме. На работе вы будете вынуждены оперативно выполнять огромное множество дел, и эта спешка плохо отразится на вашей нервной системе. К вечеру вы будете испытывать только одно единственное желание – как можно скорей принять горизонтальное положение. Вы даже откажетесь от развлекательной поездки по гостям, чтобы ваш измождённый от напряжённых трудов организм мог полноценно расслабиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 26 декабря 2016 предстоят незапланированные расходы. Не исключено, что кто-то из ваших коллег откроет сбор средств на подарок одному из сослуживцев (человеку, в семье которого недавно появился ребёнок). Вечером вам предстоит ещё целый ряд трат, связанных с учёбой младших членов вашего семейства. Кому-то из них деньги понадобятся на развлекательную поездку, организованную родительским комитетом, или на другое неформальное мероприятие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не удастся найти достойного союзника для реализации своих гениальных проектов. Окружающие просто не поймут, что ваша задумка действительно обречена на успех, и что с её помощью перед вами могут открыться двери к безбедному существованию. Увы, вы по-прежнему будете философствовать об этом наедине с собой, а также заниматься размышлениями о том, как найти стартовый капитал для успешного развития своего начинания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует проявить повышенную осторожность. Отправляясь прочь из дома, не забудьте проверить, включена ли сигнализация, надёжно ли спрятан ключ от входной двери или нет ли у вас других причин переживать за сохранность своего имущества. Будьте бдительны, посещая каток, так как вы рискуете травмировать ноги. В целом же сегодня вам не придётся переживать из-за текущих проблем (они сами собой, словно по волшебству, полностью испарятся).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся насладиться безоблачным семейным счастьем. Вы и ваш любимый человек успешно устраните недавний конфликт и начнёте смотреть друг на друга с нескрываемым обожанием. Ряд мелких проблем ожидает вас в этот день в финансовой сфере. Не исключено, что на подарки для близких членов своей семьи вы потратите чуть больше денежных средств, чем изначально предполагали, и вам придётся срочно решать как избавиться от бреши в бюджете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 26 декабря не позволительно заниматься бездельем. Если вы позволите себе лениться в дневные часы, ваши смелые начинания потерпят фиаско. Хуже всего, что долгожданный карьерный успех, к которому вы шли несколько месяцев, достанется не вам, а кому-то другому. Чтобы не упустить свой звёздный шанс, целиком и полностью сконцентрируйтесь на работе, пояснив друзьям из числа сослуживцев, что их увлекательные рассказы вы непременно выслушаете немного позднее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В поведении Козерогов в этот день будет присутствовать излишняя мягкость. Вы с лёгкостью откажетесь от собственных инициатив, поддержав бесперспективные идеи одного из коллег по работе. Вы, словно несмышлёное дитя, пойдёте за ним, и в итоге это приведёт вас к провалу. Вы поймёте, что во всём, что касается карьеры и дел, следует полагаться только на собственный опыт и профессионализм, а не на красивые уговоры, услышанные от человека, мало смыслящего в работе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не удастся скрыть своё раздражение. Выводить вас из себя будет буквально всё – и навязчивые разговоры коллег, и слишком медленное Интернет-соединение, и прочие несущественные детали. Не исключено, что к вечеру вы полностью утратите способность контролировать эмоции, бушующие у вас внутри, и они прорвутся наружу. Вот тогда вокруг вас начнётся настоящая драма, участниками которой окажутся все, кто осмелится вам в чём-либо перечить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь день проведут в виртуальном пространстве. Сначала интернет понадобится вам для выполнения текущих служебных заданий, но ещё чуть поздней вы примитесь «эксплуатировать» служебный компьютер в своих собственных интересах. Вы почитаете гороскоп на будущий год, посмотрите фото своих одноклассников, а потом, неожиданно для себя, вступите с кем-то в романтическую переписку. Она продолжится и после того, как вы вернётесь домой, став вашей маленькой тайной.