Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
5 декабря 2016 вас будут окружать очень приятные собеседники. Даже если вы не любите диалоги ни о чём, сегодня вам захочется разговаривать на самые различные темы. Совет для тех, кто, напротив, всегда отличался повышенной словоохотливостью – будьте поосторожней со своими высказываниями! Чтобы в будущем не попасть впросак, прежде сто раз подумайте, и только потом доносите ту или информацию до своих собеседников (как вариант, общайтесь только на отвлечённые темы).
Гороскоп на 5 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будет присуща невероятная прозорливость. Вы будете чувствовать фальшь за тысячу вёрст, и это поможет вам оградить себя от множества неприятностей. Люди, чей обман вы раскроете, словно опытных сыщик, тотчас начнут о вас живо судачить. Пусть будет так, даже не думайте препятствовать этим слухам, ведь всё, что про вас начнут говорить, сыграет вам на руку и создаст вам репутацию человека, не поддающегося хитроумным обманам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут искать скрытый подтекст даже в самых банальных событиях. Вам не понравится, что один из коллег очень грубо ответил на вашу просьбу. Вы начнёте гадать, почему этот человек начал относиться к вам с явной прохладцей. Эти размышления натолкнут вас на мысль, что коллега что-то против вас замышляет. Вы тотчас начнёте собирать вокруг себя «армию» из преданных сослуживцев, чтобы проучить и наказать человека, который, по сути, ничего плохого не сделал.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 5 декабря 2016 г сверх продуктивно. Вы завершите проект, над которым трудились несколько месяцев, а вечером этого дня что-то по-крупному измените в сфере своих любовных привязанностей. Если вы одиноки, именно сегодня вы признаетесь в своих чувствах какому-то конкретному человеку. Если вы уже состоите в браке или в продолжительных отношениях, вам удастся избавиться от всех разногласий со своей второй половинкой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день ощутят, что их жизнь бьёт ключом и находится в неустанном развитии. Доказательством тому станет перспективный проект, который вы получите от вышестоящего руководства, комплимент, услышанный от постороннего человека, и, главное, трогательный монолог, с которым вам обратится давний противник. Он изменится перед вами за всё, чем в прошлом вас крупно обидел, и попросит вас поддержать его на сложном отрезке жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам следует провести 5 декабря 2016 размеренно и спокойно. Не беритесь за утомительные дела, лучше поберегите свои силы до вечера. Как только вы вернётесь с работы домой, вам предстоит участвовать в сложнейшем семейном проекте (речь идёт о переезде, о генеральной уборке или о начале ремонта). Не пытайтесь увильнуть от участия в этом мероприятии (вам всё равно не удастся бездельничать, так как родственники будут тщательно контролировать вашу работу).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Весы в этот день дадут старт крупному бизнес-проекту. Пока вы пытаетесь обрести финансовый успех, в вашей личной жизни наметится кризис. Человек, с которым вы хотели начать любовный роман, объявит вам о своём переезде в другой город (в другое государство). На вас эта новость подействует, как сильнейший удар, и вы утратите присутствие духа. Ценой колоссальных усилий вы придёте в себя, но долгожданный финансовый успех уже не будет казаться вам таким привлекательным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В сознании Скорпионов в этот день произойдут крупные метаморфозы. Вы по-новому посмотрите на близких людей и поймёте, что вы их явно недооценивали. Вам будет стыдно признать, что ни ваша вторая половинка, ни младшие родственники никогда не получали от вас должной любви и внимания. Вы решите исправиться и уже этим вечером удивите родных каким-то грандиозным сюрпризом. Они оценят ваш жест, и вы решите, что ваша миссия хорошего семьянина полностью выполнена.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стрельцы проведут этот день в легкомысленном настроении. Начальство попытается вас критиковать, а вы в ответ будете обезоруживающе улыбаться. Вечером вторая половинка упрекнёт вас в отсутствии пылкого интереса. Вы, чтобы полностью оправдаться, пригласите партнёра по браку на ужин в самом изысканном ресторане. Однако пока ваша вторая половинка с обожанием смотрит на вас, вы будете оценивать представителей противоположного пола, пришедших в это заведение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Козерогам 5 декабря не рекомендуется делать дорогие покупки. Стоит вам слегка подождать, как тот же самый предмет вы сможете приобрести по значительно более выгодной стоимости. При этом вам не стоит что-либо ждать, выстраивая сферу своих личных привязанностей. Если вы хотите сделать кому-то любовное признание, действуйте прямо сейчас, без отлагательств. Если вы упустите этот шанс, другого случая покорить сердце этого человека у вас просто не будет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Водолеи в этот день превратят свою давнюю дружбу во взаимовыгодное деловое партнёрство. Вы и ваш приятель решите начать совместный бизнес-проект, и, во избежание последующих трудностей и размолвок, сразу же оформите этот союз документально. Вечером вы решите отвлечься от дел и пригласите свою семью на какое-то культурное мероприятие. Его посещение заставит вас откровенно зевать, так как происходящее не вызовет у вас ничего, кроме сильнейшей скуки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рыбы в этот день будут вести себя вежливо и учтиво буквально со всеми. Утром босс вас предупредит о приезде важного гостя, и вы, чтобы не пропустить этого человека, примитесь лебезить перед всеми, кто заглянет к вам в офис. Однако вскоре вам надоест подобное поведение, и к моменту, когда нагрянет важная шишка, вы позволите себе равнодушно реагировать на посетителей. Вы не окажете гостю должный приём, за что вам придётся получить строгий выговор от руководства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы