Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
30 декабря 2016 подарит вам положительный эмоциональный заряд и поможет забыть обо всех текущих проблемах. Последний рабочий день этого года будет напоминать масштабную вечеринку, а не суровые будни. Вернувшись домой с новогоднего корпоратива, вы поймёте, что ваша семейная жизнь – это ещё один повод для пылких восторгов. Вам захочется покрепче прижать к себе своего любимого человека (причём, это будет не просто алкогольный порыв, а искренний зов вашего сердца).
Гороскоп на 30 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны даже сегодня откажутся забывать о работе. Вы присоединитесь к новогоднему корпоративу позже всех прочих коллег, посчитав, что прежде вы должны довести до ума ряд своих «горящих» проектов. Зато, оказавшись на вечеринке, вы попытаетесь с лихвой наверстать время, потраченное на работу. Вы будете веселиться, петь, танцевать и дарить искренние поздравления всем собравшимся на корпоративе (хорошо, что ничего лишнего на этом празднике вы себе не позволите).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется более дружелюбно вести себя по отношению к окружающим. Не позволяйте себе закипеть от малейшего замечания, сказанного в ваш адрес. Спокойствие и только спокойствие поможет вам сделать прощание с рабочим 2016 годом просто не забываемым. Будет не плохо, если в ходе новогоднего корпоратива вы обратитесь к тому из коллег, с кем вас связывают натянутые отношения, а потом предложите ему заключить перемирие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день просто незабываемо. Вы тщательно спланируете свой наряд, чтобы стать звездой новогоднего корпоратива, и вам это в полной мере удастся. На вас будут с большим восхищением смотреть все собравшиеся на служебном празднике. Не исключено, что в финале вечера к вам подойдёт человек, к которому вы давно питали большую симпатию, и признается вам в своих чувствах. Так осуществится мечта, которую вы планировали загадать под бой курантов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 30 декабря 2016 суждено вступить в непростую беседу. Вы решите, что прямо сейчас, провожая 2016 год, вам следует честно сказать своему нынешнему руководителю, что после каникул вы перестанете быть частью его коллектива. Вы поднимете этот вопрос сразу после того, как прозвучат первые тосты на праздничном корпоративе. Однако даже принятый алкоголь не заставит вашего босса лояльно воспринять эту новость. Он затаит обиду на вас, и праздник пройдёт очень натянуто.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует проявить умеренность в употреблении алкогольных напитков. Даже если вы с большим нетерпением ждали праздничный корпоратив, это не повод полностью снимать себя с тормозов, поддавшись воздействию алкоголя. Вам не стоит забывать тот момент, что сразу после каникул вам придётся вновь возвращаться к работе, которая будет проходить в окружении тех самых особ, в присутствие которых вы позволили себе до неприличия раскрепоститься.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дева проведут этот день в тихой семейной обстановке. Ваш рабочий день очень быстро подойдёт к своему логическому концу, и вы окажетесь дома раньше, чем большинство ваших родственников. Вы в одиночку создадите праздничный наряд для новогодней ёлки, проведёте небольшую уборку, не до конца пока осознавая тот факт, что в ближайшие 10 дней вы вольны распоряжаться своим временем именно так, как захочется вам, без оглядки на вышестоящее руководство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня ощутят лёгкое недомогание. Вы решите, что для вас куда важнее сберечь силы на завтрашний день, а потому откажетесь от посещения служебного корпоратива. Вечер этого дня вы проведёте, лёжа в постели. Вам будет сочувствовать вся семья (тёплый чай прямо в постель и все необходимые медикаменты вы будете получать по первому требованию). Вскоре вы поймёте, что недуг отступил, но эту новость вы решите пока утаить, чтобы ещё немного насладиться всеобщей заботой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 30 декабря 2016 г подарит много пылких восторгов. Ранним утром вы получите неожиданный сувенир, присланный вам анонимно. Вы будете прекрасно осознавать факт того, что даритель подарка – это кто-то из ваших коллег по работе. Вы примитесь размышлять, кто способен на столь необычные жесты, и кто может испытывать к вам большую симпатию. Вечером этот человек сам к вам подойдёт и сообщит, что он забронировал для вашей пары столики в самом дорогом ресторане.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет присуща повышенная деловая активность. Пока все вокруг обмениваются поздравлениями и готовятся к новогоднему корпоративу, вы будете решать какой-то важный вопрос, связанный с финансовой сферой. Не исключено, что он отнимет у вас чуть больше сил, чем вы изначально предполагали. Однако этот вопрос будет решён с большой пользой для вас (вы сорвёте солидный куш, которого вам хватит и на пышную встречу Нового года, и на многое другое).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня насладятся ни с чем несравнимым эмоциональным комфортом. Вы вполне гармонично проводите рабочий 2016 год, побываете на служебном корпоративе, а вечер этого дня проведёте тет-а-тет со своей второй половинкой. Ваша пара даже забудет о том, что на завтра намечена шумная вечеринка с участием ваших друзей и близких членов семейства. Вы будете наслаждаться друг другом, и эти часы успешно пополнят вашу копилку самых ярких воспоминаний.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 30 декабря побывают на необычном романтическом свидании. Его для вас организует человек, которого вы никак не решитесь назвать своей второй половинкой. Вам будет приятно и лестно осознавать, что ради вас эта особа готова на широкие жесты, но в целом сегодняшний «романтик» не доставит вам пылких восторгов. Ваше сердце и мысли по-прежнему будет занимать человек, который вас упорно не замечает (одним словом, вы окажетесь в центре классического «треугольника»).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут очень активно провожать год 2016. Причём, во время этих проводов вы полностью забудете о том, какие последствия бывают у без меры употреблённого алкоголя! Во время служебного корпоратива вы полностью отпустите себя с тормозов, позволив себе легкомысленно-безрассудное поведение. Иначе не назовёшь навязчивый флирт с вышестоящим руководством, а также двусмысленные намёки, которые вы будете раздавать направо-налево.