Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
29 декабря 206 года призовёт вас к ответственности. Всё, что вы не успели закончить в уходящем году, сегодня вам предстоит как можно скорей довести до логического финала. Это касается не только вашей карьеры и прочих обязательных дел, но и сферы ваших любовных привязанностей. Постарайтесь урегулировать каждый вопрос, который мешает вам почувствовать настоящее счастье. Только после этих мер переход в 2017 год станет для вас гармоничным и продуктивным.
Гороскоп на 29 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 29 декабря 2016 не удастся насладиться ни одной минуткой спокойствия. В дневные часы вы будете напряжённо трудиться, пытаясь преодолеть аврал, образовавшийся в вашей работе. Вечером близкие родственники попросят вас завершить семейные проект, начатый в недавнем прошлом. Пока вы заканчиваете перестановку в домашних стенах, косметический ремонт или уборку вечер полностью завершится, не подарив вам возможности отдохнуть и расслабиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется отказаться от неоправданно высоких нагрузок. Вам следует понять и принять тот момент, что вы не супер-герой и не супер-мен, чтобы изнурять себя множеством трудновыполнимых заданий. Этот же аргумент вы можете привести всем, кто сегодня попросит вас оказать помощь в решении ряда сложных вопросов. Научитесь ценить и любить сами себя, и тогда вам не придётся сетовать, что свободного времени и сил вам ни на что не хватает.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день получат забавный презент от своих коллег по работе. Эти милая безделушка будет символизировать какой-то курьёзный эпизод из вашей трудовой биографии. Вы оцените этот подарок, а потом весело посмеётесь над ним вместе с коллегами. Однако в глубине души вы будете очень серьёзны. Вы будете искренне благодарить свою судьбу, которая помогла вам попасть именно в этот трудовой коллектив и позволила вам обрести много верных товарищей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день в полной мере насладятся позитивной обстановкой и на работе, и дома. Вы преподнесёте подарки людям, которые имеют для вас большое значение, потом получите от них ответные сувениры и поздравления. Приятней всего вам будет осознавать тот момент, что вас поздравила с праздником какая-то конкретная особа. Вы удивитесь словам, услышанным от неё, и эти фразы подарят вам большую надежду, что в наступающем году между вами завяжутся серьёзные отношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день загорятся каким-то бесперспективным проектом. Только с помощью лучшего друга и его убедительных наставлений вам удастся понять, что вкладывать свой капитал в эту явно провальную задумку вам нет ни малейшего смысла. Вскоре вы полностью забудете о делах и сосредоточитесь на происходящем в своей личной жизни. Вы поймёте, что человек, недавно давший вам шанс на сближение, вас цинично обманывал, и что ваш роман никогда не начнётся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 декабря 2016 г предстоит провести за суетой и спешкой. Ваш отдел начнёт готовиться к предстоящему корпоративу и большую часть забот, связанных с этим вопросом, возложит на ваши плечи. Вам придётся совмещать текущий служебный проект и организацию этого праздника. В итоге вы блестяще справитесь с рядом поставленных перед вами задач, и коллеги будут вами очень довольны. Они удивятся, что составленный вами план торжеств идеально учитывает их пожелания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы посвятят этот день расслабленному ничегонеделанию. Вы позволите себе лениться даже в дневные часы, прекрасно осознавая, что всю вашу текущую работу можно назвать полностью завершённой. Вы пообщаетесь с кем-то в социальных сетях, поздравите по телефону родственников, живущих в другом городе, а вечером этого дня отправитесь в гости к своему старинному другу. Он предложит слегка отметить грядущие торжества, и это «слегка» затянется до поздней ночи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день махнут рукой на все текущие проблемы и трудности. Вы будете очень инертно исполнять свой привычный служебный долг, вполне оправданно посчитав, что сегодняшние усилия уже не смогут хоть сколько-нибудь повлиять на будущее вашей карьеры. Большинство ваших коллег сделает точно такие же выводы, а потому атмосфера на месте вашей работы будет мало напоминать служебные будни (скорее шумную вечеринку, на которой все что-то между собой обсуждают).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 29 декабря откроют в себе ряд доселе дремавших способностей. Вы вместе с коллегами будете готовить корпоратив, и вам будет поручена роль местного живописца, дизайнера или музыканта. Вы нехотя возьметесь выполнить столь сложный и непривычный проект, но вскоре окажется, что у вас отлично получается и рисовать, и музицировать, и заниматься созданием праздничного декора. Самое главное, что эти занятия подарят вам большой позитив и ощущение праздника.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут судорожно хвататься за новые дела и проекты. Вам станет понятно, что свободных денежных средств вам не хватает на пышное празднование грядущего Нового года. Решив как можно скорей заработать недостающую сумму, вы попытаетесь продать вещь, которой больше не пользуетесь, или проведёте другую финансовую операцию. В итоге вам удастся пополнить свой кошелёк и обрести уверенность в том, что ваши семейные торжества всё-таки состоятся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день всерьёз задумаются о зарубежной поездке. Вы предложите своей второй половинке так спланировать новогодние торжества, чтобы провести их вдали от дома, где-нибудь в тропиках или на жарком морском побережье. Ваш партнёр по браку также живо загорится этой идеей, и вы вместе начнёте готовиться к путешествию. Увы, поездка всё-таки будет сорвана по ряду нелепых причин, повлиять на которые ни вы, ни ваш партнёр попросту не способны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы попытаются провести этот день в одиночестве. Вы рано закончите все служебные дела и, заметив ваше подавленное настроение, босс позволит вам уйти с работы пораньше. Вы закроетесь в стенах своего дома, включите грустную композицию и полностью погрузитесь в свои печальные мысли. Вы будете вспоминать свой несчастливый любовный роман, а потом решите позвонить бывшей второй половинке. Она грубо прервёт разговор, заявив, что в её жизни для вас больше нет места.