Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
31 декабря 2016 года станет по-настоящему сказочным и светлым моментом, когда чудеса с лёгкостью проникают даже в самые обыденные аспекты жизни. Откройтесь для окружающего вас волшебства, и тогда в вашей жизни обязательно произойдёт настоящее чудо. Также сегодня не следует забывать, что Новый год может пройти просто незабываемо, если за столом вы не будете налегать на алкоголь и на калорийные лакомства (у этого праздника есть масса более интересных моментов).
Гороскоп на 31 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 31 декабря с переменным успехом. Первая половина дня пройдёт для вас достаточно напряжённо. Вы будете судорожно готовиться к торжествам, искренне переживая, что вам не удастся успеть сделать всё из того, что вы наметили. Вскоре станет понятно, что времени вам хватает и на то, чтобы накрыть пышный стол, и на подготовку своего сногсшибательного внешнего вида. В Новый год вы войдёте, чувствуя, что ваша жизнь задалась, и что это во многом ваша заслуга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день почувствуют, что попали в настоящую сказку. Вы уже смиритесь с тем фактом, что праздник вам придётся провести довольно уныло, в обществе своих старших родственников. После полудня зазвонит телефон, и вы услышите голос своей бывшей второй половинки. Выяснится, что на праздники она тоже осталась одна, и что ваши два одиночества просто обязаны встретиться вместе (стоит ли говорить, что ваш вечер пройдёт незабываемо).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день полностью забудут обо всех ограничениях. Ещё ранним утром вы скажете «диета, прощай» и примитесь активно пробовать блюда, подготовленные для праздничного банкета. Вечером вы позволите себе без меры употребить алкоголь, и праздник для вас пройдёт, словно в густом тумане. Однако вы всё же запомните главный момент – человек, который вам всегда очень нравился, проведёт праздник, не отходя от вас, крепко сжимая в своих руках вашу руку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки утром этого дня решат выяснить отношения со своим партнёром по браку. Конечно, эта «беседа» мало-помалу перерастёт в очередной громкий скандал, свидетелями которого станут даже соседи. Вскоре ваша пара поймёт, что ссоры в канун Нового года – это явная глупость. Вы примитесь шумно мириться между собой (соседи услышат и ваше громкое примирение). Одним словом, вы весь день будете нарушать общественное спокойствие (особенно ночью).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 31 декабря 2016 придётся отказаться от своего личного сценария праздника. Вам не удастся сбежать от ближайшей родни, от чего ваше настроение станет подавленным и понурым. Однако праздничная вечеринка в кругу домочадцев на этот раз пройдёт достаточно позитивно. Вы и ваши престарелые родственники будете «зажигать» под композиции метров российской поп-сцены и громко распевать весёлые песни, без которых не обходится ни одна семейная вечеринка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются остаться в стороне от всеобщей праздничной атмосферы. Вы закроетесь дома и примитесь вспоминать всё печальное, что произошло с вами в году уходящем. Из этой унылой депрессии вас вытащит телефонный звонок от лучшего друга. Он буквально заставит вас подняться с дивана, придать себе подобающий вид и приехать к нему на вечеринку. Ещё чуть поздней вы будете искренне благодарить человека, избавившего вас от тоски и подарившего вам этот праздник.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут склонны к сумасбродным поступкам. Вы отправитесь на новогоднюю вечеринку в обществе своей второй половинки, но вскоре напрочь забудете, что за вами ведётся постоянная слежка. Вы примитесь кокетничать и флиртовать со всеми симпатичными особами, собравшимися на этом шумном мероприятии. Ваша вторая половинка тем временем будет ходить за вами по пятам, постоянно призывая вас к более скромному поведению и угрожая разводом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов этот день станет одним из самых счастливых моментов жизни. Утром вы полностью уладите давний конфликт, который мешал вам обрести взаимопонимание с кем-то из старших родственников, а ещё чуть поздней на вашем пороге появится человек, которого вы всегда мечтали назвать своей второй половинкой. Он преподнесёт вам красивый презент и искренне признается в своих пылких чувствах. В Новый год вы шагнёте, крепко обняв своего нового избранника (или избранницу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день станут гвоздём праздничной вечеринки. Вы решите подарить позитив всем собравшимся на этом мероприятии и появитесь на нём в очень необычном обличье. Выбранный вами костюм супер-героя или какого-то мульт персонажа на всех произведёт неизгладимое впечатление. Ваша цель будет достигнута, и вокруг вас воцарится позитивная атмосфера. Вы, а точней, ваш удивительный образ, будет присутствовать на всех без исключения фото, сделанных в этот вечер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги решат встретить 2017 год в непривычной для себя обстановке. Не исключено, что вы уговорите близких друзей не накрывать пышный стол, а вместе отправиться в маленькое путешествие. Где вы окажетесь, и как будут проходить ваши новогодние торжества, зависит только от богатства вашей фантазии. Ясно одно, этот праздник вы не забудете никогда. Он станет одним из самых ярких моментов вашей жизни, который вы постараетесь запечатлеть на многочисленных фото.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день отдадут дань семейным традициям. Вы встретите Новый год, ни на шаг не отступив от ритуала, принятого внутри вашего семейного «клана». Конечно, столь предсказуемый досуг сложно назвать ярким, волнительным или незабываемым. Однако именно стабильность, отточенная до мелочей и переходящая в однообразие, станет для вас залогом спокойствия и внутреннего комфорта. Одним словом, сегодня для вас полностью исключены какие-либо драмы и неожиданности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 31 декабря 2016 г получат от судьбы много щедрых подарков. Блага, которые вы обретёте сегодня, будут иметь нематериальный характер. В вашей жизни вновь появится человек, которого вы не видели долгие годы, а также вам удастся полностью восстановить гармонию внутри своей супружеской пары. Самое главное, что любое желание, которое вы загадаете под бой курантов, обязательно осуществится (не забудьте заранее определить, что вы мечтаете получить в году 2017).