Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
25 декабря 2016 отчетливей, чем все прошлые дни, будет ощущаться атмосфера грядущего праздника. Сказка и волшебство будут присутствовать буквально во всём (даже в делах, которые всегда навевали вам явную скуку). Не удивляйтесь, если сегодня отыщется тот самый предмет, который вы решили назвать безвозвратно потерянным. Возможно, в вашей жизни вновь появится человек, к которому вы были очень привязаны, или вы получите от судьбы другой, не менее приятный подарок.
Гороскоп на 25 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны весь этот день будут испытывать необъяснимую тревогу. Вы будете переживать, нормально ли пройдут новогодние торжества, и как ваша вторая половинка воспримет подарок, который вы для неё подготовили. К вечеру вы не выдержите это томительное ожидание и вручите своему любимому человеку презент, вызывавший у вас столько сомнений. Ваша паника развеется без следа, так как подарок произведёт на вашего избранника (или избранницу) неизгладимое впечатление.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует проявить повышенную осторожность при посещении баров, кафе и других развлекательных заведений. Если вы отправитесь в злачное место в гордом одиночестве, рядом с вами наверняка появятся мошенники и авантюристы. Вы их сможете вычислить без особых проблем, так как основную опасность для вас представляют симпатичные представители противоположного пола. Не позволяйте, чтобы страсть к кому-то из них лишила вас здравого смысла.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут воскресенье довольно расслабленно. Вы будете заниматься необременительной подготовкой к предстоящему празднику, а ваши дети и вторая половинка окажут вам посильную помощь. Именно сегодня вы остро почувствуете, что 2016 год практически полностью завершился. Вам будет радостно осознавать, что он подарил вам много новых радужных перспектив и помог сделать свою семейную атмосферу по-настоящему счастливой и гармоничной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 25 декабря 2016 г испытают потребность в мудром совете. Вы будете искать помощь у близких друзей, но каждый из них будет сосредоточен исключительно на своих текущих делах и проблемах. Совершенно случайно вы вступите в диалог со своим престарелым соседом (или соседкой). Этот пожилой человек настолько расположит вас к себе, что вы изложите ему всё, что вас гнетёт и тревожит. Он выслушает ваш монолог, а потом поможет очень мудрыми рекомендациями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день испытают сильнейшую потребность в веселье и празднике. Не исключено, что вы решите организовать шумное мероприятие для близких членов своей семьи, обозначив его в качестве генеральной репетиции предстоящего Нового года. Это мероприятие пройдёт на удивление хорошо, и вы останетесь им очень довольны. Правда, вам не понравится факт того, что на вечеринке ваша вторая половинка откровенно кокетничала с новым соседом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день останутся безучастны к проблемам лучшего друга. Он попросит вас ему в чём-то помочь, но вы решите, что воскресный отдых для вас намного важнее. Причём, у вас ни на секунду не возникнут сомнения в правильности такого поступка. Друг сделает вид, что ничего не произошло, но сегодняшний инцидент он никогда не забудет. Знайте о том, что отныне и навсегда на помощь и поддержку со стороны этого человека вам также не стоит рассчитывать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 25 декабря 2016 продолжат занятия, начатые накануне. Вы также расслабленно будете смотреть по сторонам, пока ваши близкие родственники и друзья суетливо готовятся к празднику. Ваша собственная программа подготовки к торжествам будет полностью доведена до финала. Именно по этой причине вы сможете со спокойной душой наслаждаться предновогодней телепрограммой, а также до бесконечности долго рассылать поздравительные открытки и СМСки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется доверять посторонним выбор своего новогоднего образа. Даже если столь сложный вопрос вы доверите решить профессионалу в области моды и стиля, не высок шанс того, что вы останетесь довольны итогом этой работы. Вы и только лишь вы способны учесть все плюсы и минусы собственной внешности. Или, как вариант, спросите совет у своего партнёра по браку (у другого лица противоположного пола, чей вкус не вызывает у вас ни малейших сомнений).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет присуща колоссальная уверенность в собственных силах. Подобный настрой поможет вам без особых проблем решить сложный вопрос, связанный со сферой финансов. Во второй половине дня вам рекомендуется переключить свой интерес на сферу любовных привязанностей. Если рядом с вами есть человек, вызывающий в вашей душе большую симпатию, сегодня наилучший момент, чтобы открыть перед ним своё сердце.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет свойственно преувеличивать собственную значимость. Вы пообещаете соседу (близкому другу, родственнику, сослуживцу), что поможете ему решить какой-то сложный вопрос, воспользовавшись протекцией очень авторитетной персоны. Увы, на ваш телефонный звонок этот высокопоставленный человек не ответит. Вы решите нанести ему личный визит, и вас станет понятно, что влиятельный знакомый не намерен вам помогать в чём бы то ни было.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 25 декабря будут обладать удивительной прозорливостью. Вы распознаете фальшь в словах обаятельного человека, который будет искренне смотреть вам в глаза и без устали петь вам высокопарные дифирамбы. Вы откажетесь продолжать общение с ним и будете полностью правы. Тем самым вы оградите своё сердце от ненужных вам волнений и драм, а свой кошелёк – от злостного вмешательства со стороны хитроумного альфонса или дамы лёгкого поведения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не смогут сконцентрироваться на текущих делах своего семейства. Домашняя работа будет валиться у вас из рук, и причиной тому станет ваша чрезмерная мечтательность. Вы будете представлять, что находитесь не в окружении близких членов семьи, а в обществе симпатичной особы, с которой познакомились накануне. Пока вы витаете в облаках, ваши родственники полностью завершат подготовку к Новому году, избавив вас от массы сложнейших обязанностей.