Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
21 декабря 2016 года пройдёт достаточно напряжённо. На этот день не рекомендуется назначать важные встречи и ответственные переговоры, так как шанс, что они принесут вам успех, является минимальным. Зато сегодня вам есть смысл отправиться в магазин, чтобы приобрести наряд для праздничной вечеринки. Объективно признав, что ваш внешний вид портит пара лишних «кг», не печальтесь, ведь вы ещё успеете освободиться от них, если прямо сегодня сядете на диету.
Гороскоп на 21 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 21 декабря в непредсказуемой обстановке. Вам придётся несколько раз в течение дня менять свои планы, и причиной тому станет отсутствие на месте нужных людей, а также бесконечные поломки важных приборов. Не исключено, что после полудня вы решите полностью отказаться от личных инициатив. Позволив себе плыть по течению этого дня, вы сможете сохранить свой эмоциональный баланс. Однако отказ от активности ничуть не поспособствует вашим успехам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день возложат на себя груз новых обязанностей. В вашем служебном коллективе появится пара новых коллег, и вы вызоветесь помогать этим людям с адаптацией на новом месте работы. Вскоре вам придётся признать, что эти особы не слишком открыты для диалога. Вы попытаетесь преодолеть разделяющий вас эмоциональный барьер, и на это мероприятие вам придётся потратить все свои внутренние резервы. Вечером вы будете сильно измождены и не довольны происходящим.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день покажут очень хорошие результаты в учёбе. Вам придётся осваивать новый производственный метод или инновационный прибор, который решит внедрить ваше вышестоящее руководство. Освоение новых знаний пройдёт для вас очень успешно (в отличие от ваших коллег, которые будут напоминать нерадивых школьников). В итоге босс похвалит вас в присутствие остальных сослуживцев, а ещё чуть поздней поручит вам взять шефство над этими горе-учениками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут очень вдумчиво относиться к сфере своих финансов. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы убедить коллег провести намеченный корпоратив по очень бюджетному сценарию. Тем самым вы попытаетесь обезопасить себя от крупных расходов. Коллеги выслушают ваши идеи, но потом всё равно настоят на своём сценарии предстоящего праздника. Вам придётся нехотя открыть кошелёк, чтобы не прослыть «белой вороной» или хроническим скупердяем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 21 декабря 2016 г суждено вступить в крупный конфликт с кем-то из родственников. Вы забудете об обещании, которое дали этому человеку в недавнем прошлом. Он же напомнит вам об этих словах, причём в самое неподходящее время. Вы попробуете объяснить, что сейчас вас волнует куда более важный вопрос (крупный служебный проект, который надо сдать в кратчайшие сроки). Ваши объяснения останутся не услышанными, и обиженный родственник обрушит на вас поток оскорблений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует избегать любого рода излишеств. Не потакайте своим сиюминутным капризам. Это поможет вам сохранить в целостности свой семейный бюджет и не нарушить диету, которую вы клятвенно пообещали себе соблюдать вплоть до самого Нового года. Умеренность и ещё раз умеренность буквально во всём – вот ваш лозунг на ближайшие сутки (полуночные посиделки с друзьями в баре или в кафе также следует включить в список ограничений).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день поторопятся с выводами, оценивая сферу своих любовных привязанностей. Вы даже не попытаетесь сохранить свой текущий роман, в котором наметится всего одна крошечная проблема. Вы решите, что отношения следует разорвать прямо сейчас, пока вы не успели слишком привязаться к своему партнёру. Вы объявите ему свой вердикт и постараетесь не замечать, что ваша вторая половинка очень переживает, получив столь неприятную новость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся воплотить в жизнь своё самое сокровенное желание. Вы решитесь наконец сделать любовное признание человеку, о котором мечтали очень давно, и он ответит, что и сам испытывает к вам большое влечение. Не будет препятствий, способных разрушить ваш только что стартовавший роман (если не считать всего одну крошечную проблему). Ваша пассия будет связана прежними отношениями, а точней узами очень несчастливого брака.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 21 декабря 2016 проведут очень выгодную финансовую сделку. Вы приобретёте у одного из знакомых какую-то престижную вещь, заплатив за неё сущие копейки. Ещё одним приятным событием этого дня для вас станет встреча с другом вашего далёкого детства. Вы обменяетесь с ним новостями, поболтаете о том, о сём, а потом решите, что приближающийся Новый год вас следует встретить вместе (место празднования вы захотите обсудить немного позднее).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня придётся вернуться к своим нелюбимым занятиям. Вы будете вынуждены доводить до совершенства сложный проект, который всегда вызывал у вас огромное раздражение. К вечеру вы полностью исчерпаете запас своих внутренних сил, и будете испытывать потребность в качественной релаксации. Дома вам помешают хорошо отдохнуть младшие родственники, которые наперебой начнут рассказывать вам о том, как прошли новогодние утренники в детском саду или в школе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день за напряжённой интеллектуальной дискуссией. Между вами и кем-то из старших сотрудников вашего предприятия вспыхнет спор по одному из философских вопросов. Вы решите отстоять свою правоту и призовёте на помощь всё своё красноречие. В итоге вы окажетесь победителем в этом словесном «баттле», от чего ваш служебный авторитет существенно укрепится. Вашу эрудицию высоко оценит даже ваш босс, который будет украдкой наблюдать за происходящим.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день решат провести «генеральную репетицию» Нового года. Сразу после работы вы пригласите к себе пару близких друзей, накроете стол и примитесь праздновать какое-то совсем незначительное событие. Эта вечеринка затянется допоздна, и к ней поспешит присоединиться большинство ваших общих знакомых. Конечно, в этот момент мало кого из вас будет беспокоить столь «незначительный» вопрос, как необходимость завтра снова идти на работу.