Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
9 декабря 2016 года пройдёт на волне позитива. Среди окружающих вас людей не будет особ, недовольных собой или своей повседневной действительностью. Высока вероятность, что кто-то из ваших близких друзей решит организовать в этот день грандиозную вечеринку. Она успешно проводит напряжённую трудовую неделю и позволит вам освободиться от накопленной в избытке усталости. Однако не забывайте, что без меры выпитый алкоголь чреват большими проблемами.
Гороскоп на 9 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день испытают потребность во внутренней свободе. Вам будет сложно придерживаться правил и норм, существующих внутри вашего служебного коллектива. Не исключено, что ваша «борьба за независимость» зайдёт так далеко, что вы вступите в крупный конфликт с вышестоящим начальством или примите решение уволиться со своей нынешней должности. Вечером вы полностью забудете о случившемся, испытав пылкую радость от встречи с другом своего далёкого детства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Перед Тельцами 9 декабря 2016 г откроются неплохие предпосылки для будущего карьерного роста. Вам останется предпринять для этого самую «малость» (забыть о своём собственном «Я» и стать жалкой тенью своего вышестоящего руководства). Высока вероятность, что ради заветных карьерных высот вы всё-таки на время забудете о том, что такое гордость. Коллеги не поймут этот шаг и начнут судачить за вашей спиной, что вы подхалимажем получили заветное назначение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в эту пятницу будут очень неприятными собеседниками. Вам не захочется тратить личное время на разговоры ни о чём, так как главной целью для вас станет завершение своих трудоёмких проектов. Вы грубо отошьёте каждого, кто вздумает хотя бы на минуту отвлечь вас от работы. В итоге вы успеете закончить свой сложный проект даже чуть раньше обозначенного срока. При этом весь коллектив начнёт считать вас человеком, который никого, кроме себя, не замечает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день проявят принципиальность по ряду банальных вопросов. Вы вместе с партнёром по браку будете обсуждать, авто какой марки вам следует взять в кредит или текстиль какого оттенка будет лучше всего гармонировать с интерьером вашего дома. Вы откажетесь поступить так, как советует ваш партнёр, и это станет для вашей семьи причиной большого скандала. Взрывная обстановка в стенах своего дома заставит вас отменить вечеринку, назначенную на пятничный вечер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день не застрахованы от больших неожиданностей. Не исключено, что в вашей жизни появится бывший партнёр, что нарушит ваше спокойное семейное счастье. Вы попытаетесь скрыть от своего нынешнего избранника, что пару часов провели в уютном кафе в обществе бывшей второй половинки. Увы, вскоре этот факт всё же всплывёт, и вы станете жертвой большого скандала. Так в очередной раз человек, который причинил вам душевную боль, доставит вам крупные неприятности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 9 декабря избавятся от своей давней привычки. Вы решите, что нет смысла тратить время, здоровье и деньги на это недостойное во всех смыслах занятие, а ещё чуть поздней устроите торжественное прощание со своими пагубными пристрастиями. Вы соберёте друзей, чтобы в их присутствие в последний раз побаловать себя вредными удовольствиями. Это прощание закончится на позитивной волне, и вы больше никогда не вернётесь к былым увлечениям.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день потребуется помощь опытного адвоката. В вашей жизни возникнет сложный бюрократический вопрос, в котором вы не будете обладать ни малейшей осведомлённостью. Вы отыщите грамотного юриста, и он поможет вам избавиться от неприятностей. Решив эти проблемы, вы наконец вспомните о том, что вечер пятницы планировали провести на вечеринке. Она пройдёт не много не так, как вам бы хотелось, так как симпатичный вам человек на этом мероприятии не появится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня столкнутся с крупными служебными неприятностями. Кто-то из алчных коллег подстроит ситуацию так, что босс начнёт сомневаться в вашем профессионализме. Начальник вам намекнёт, что в следующий раз вы точно лишитесь занимаемой должности, если позволите себе подобное поведение. Вы не придумаете, как оправдать себя в том, что вы никогда не совершали. Ваше настроение станет ещё хуже в тот самый момент, когда ваш оппонент получит премию или прибавку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут любым путём стремиться к общественному вниманию. На работе вы начнёте нагло вмешиваться в дела своих сослуживцев, и кто-то из них доведёт ситуацию до скандала. Вечером вы решите развлечься и отправитесь на вечеринку. Вычурный наряд, который вы подберёте для этого мероприятия, не слишком выгодно выделит вас из собравшихся. Вам же понравится, что все смотрят на вас с нескрываемым интересом и постоянно о чём-то шушукаются.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день примут активное участие в устранении проблем своего лучшего друга. Приятель признается, что недавно он изменил своему партнёру по браку и что теперь этот факт грозит прорваться наружу. Вы поругаете друга за столь недостойное поведение, а потом составите для него стопроцентное алиби. Брак вашего приятеля будет спасён, и вы сможете вернуться к проблемам, которые не позволяют вам насладиться гармонией со своей собственной второй половинкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 9 декабря 2016 будут с пафосом и зазнайством общаться с коллегами по работе. Как только подтвердится новость о том, что вы назначены на перспективную должность, сослуживцы покажутся вам отъявленными неудачниками. Вы прямо заявите им о том, что отныне чувствуете себя на голову выше, чем все остальные, и это заявление станет для вас причиной продолжительного конфликта. Обиженные коллеги сделают всё, чтобы вы как можно скорей лишились своей незримой короны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут потворствовать своим слабостям и капризам. Ваша диета будет нарушена всего в паре шагов до успешного финала, и всё потому, что вы позволите себе съесть запретное лакомство. Вечером вы отправитесь в магазин и напрочь забудете о своём решении на всём экономить. Вы накупите море ненужных вещей, после чего будут потрачены практически все накопления, которые вы делали на действительно необходимую вам и очень дорогую покупку.