Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
12 декабря 2016 года пройдёт на позитивной волне, но не без мелких недоразумений. Регулярные поломки бытовой электроники, отсутствие нужных людей или постоянные проблемы со связью и вы, и окружающие будете воспринимать с оптимистичной улыбкой. Сегодня отчётливей, чем все прошлые дни, будет ощущаться приближение праздника. Однако не пытайтесь в этот богатый на неприятные случайности день приобретать подарки для близких или начинать подготовку к Новому году.
Гороскоп на 12 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 12 декабря будет присуща тяга к служебным интригам. Вам не понравится кто-то из новых коллег, и вы решите организовать заговор против этого человека. Большинство старожилов вашего служебного коллектива всесторонне поддержат эту задумку. Так на месте вашей работы начнётся «война», итог которой пока никому не известен. Однако, надо отметить, что из вас выйдет высококлассный стратег, что может привести ваши идеи к большому успеху.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня придадут своему продолжительному роману свежую форму. Вы намеренно решите расшевелить свой текущий роман, чтобы между вами и вашим партнёром вновь вспыхнула искра чувственного влечения. С этой целью вы спланируете ситуацию так, что ваша вторая половинка начнёт изводиться от ревности, увидев вас в обществе какой-то особы. Именно ревность оживит ваш роман и заставит вашего партнёра признать, что вы можете быть привлекательны для кого-то другого.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день без особого труда воплотят в жизнь все свои высокие цели. Ваша карьера резко продвинется вверх, и всё благодаря покровительству какого-то авторитетного человека. Вечером вас очень порадует всё, что произойдёт в сфере ваших любовных привязанностей. Если вы одиноки, для вас начнётся главный в жизни роман. Если у вас уже есть постоянный партнёр, сегодня он предложит вам перевести свои отношения на новый уровень.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 12 декабря 2016 удастся найти общий язык со своим давним противником. Ситуация сложится так, что вы и этот человек будете вместе трудиться над каким-то сложным проектом. Ради успеха этой задумки вам придётся забыть обо всех разногласиях, которые возникали между вами в прошлом. Мало-помалу вам станет понятно, что ваш оппонент достаточно приятный и положительный человек (самое главное, что и он составит о вас точно такое же мнение).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день сделают очень приятное приобретение. Вечером вы решите посетить магазин, чтобы восполнить свои продовольственные запасы. Здесь, пока вы прогуливаетесь среди всевозможных витрин, на глаза вам попадётся какой-то предмет, о котором вы мечтали достаточно долго (дизайнерский наряд или принадлежность для вашего хобби). Вы без промедлений до минимума сократите список сегодняшних трат и сделаете заветное приобретение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 12 декабря 2016 г почувствуют резкое недомогание. Не исключено, что вас лишит сил простудный недуг, ставший следствием вашей недавней прогулки по морозному воздуху. Вы попытаетесь сами поставить диагноз и назначить лечение, но вскоре вам станет понятно, что вы не достаточно осведомлены в данном вопросе. Вы обратитесь к врачу и от него узнаете новость о том, что ваше заболевание намного серьёзней, чем вам первоначально казалось.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день посетят необычное любовное свидание. На него ваша потенциальная вторая половинка придёт не одна, а в обществе кого-то из родственников. Вы будете удивлены, почему этот человек столь скоро решил познакомить вас со своим семейным укладом, ведь ваш роман ещё официально не стартовал, а значит для подобных знакомств нет особого повода. Ещё чуть поздней вы решите бежать прочь от этого человека, посчитав его типичным маменькиным сынком (или дочкой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день придётся трудиться в авральном режиме. Вы придёте на службу и узнаете новость о том, что большая часть ваших коллег отсутствует на рабочем месте. Это будет значить только одно – именно вам предстоит заменять отсутствующих сослуживцев. Вы очень напряжённо отработаете все дневные часы, и к вечеру силы вас окончательно покинут. Вы вернётесь домой, рухнете на диван и попросите домочадцев вас не тревожить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут очень долго выбирать подарок для какого-то конкретного человека. Вы решите загладить свою вину за инцидент, который сильно оскорбил эту особу. Вы будете блуждать по магазинам, выбирая предмет, который лучше тысячи слов попросит за вас прощение. В итоге вы остановитесь на очень дорогой эксклюзивной вещице. Она произведёт должный эффект, и человек, которого вы обидели, пообещает раз и навсегда позабыть о том, что произошло между вами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет присуще чрезмерное любопытство. Вы решите изучить сложный вопрос, касающийся личной жизни вашего родственника. Пока вы удовлетворяете свою прихоть, ситуация в жизни этого человека достигнет критической отметки. Его второй половинке не понравится, что вы вмешиваетесь не в своё дело, и она устроит вашему родственнику большие разборки. Вечером этот человек пожалует к вам, чтобы на несколько дней спрятаться от этой семейной «бури».



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день обнаружат свою давнюю пропажу. Перебирая ворох старых вещей, вы случайно наткнётесь на тот самый предмет, увидеть который уже не мечтали. Это станет для вас единственным приятным событием понедельника. На работе вам уготован крупный скандал с вышестоящим начальством, а ваш любовный роман будет омрачён каким-то чрезвычайным происшествием (не исключено, что речь идёт о крупном скандале, который разгорится между вами и вашей второй половинкой).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день займутся покупкой нового гардероба. Вы решите в одиночестве осуществить этот план, что станет для вас огромной ошибкой. Навязчивый консультант сделает всё, чтобы расположить вас к себе, и в итоге вы пойдёте на поводу у его «авторитетного» мнения. Когда вы вернётесь домой и примитесь внимательно изучать всё, что накупили за долгие часы пребывания в магазине, вам станет понятно, что большая часть этих вещей вам абсолютно не нравится.