Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
20 декабря 2016 года у многих людей появится потребность в самоанализе. Это нормальный порыв в тот самый момент, когда год неумолимо приближается к своему завершению. Будет полезно, если вы неторопливо оцените всё, что вам удалось достичь в году уходящем. Вспомните, какие цели так и не воплотились в реальность и подумайте, почему так получилось. Слишком не переживайте из-за своих неудач, лучше всерьёз поразмышляйте о том, как в новом 2017 году добиться успеха.
Гороскоп на 20 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам удастся провести этот день очень спокойно. Вы будете очень медленно выполнять свои текущие служебные дела, мысленно радуясь, что все авралы и спешка остались в прошлом. Вы найдёте время, чтобы поболтать с кем-то из своих любимых коллег и обменяться с ним новогодними планами. Вечером вы отправитесь в магазин, чтобы выбрать наряд для новогоднего корпоратива. Вы очень удачно решите этот вопрос, и в вашем гардеробе появится очень стильная и недорогая вещица.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день позволят себе целый ряд незапланированных расходов. Вы отправитесь в торгово-развлекательный центр, чтобы приобрести новогодние подарки для близких людей, а вернётесь домой, держа в руках множество ярких пакетов. В них будет сложено всё, что вы приобрели, оказавшись на масштабной праздничной распродаже. Мало что из этих вещей можно будет представить в роли подарка, зато для дома и быта эти предметы будут очень полезны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день столкнутся с крупными разногласиями со своими деловыми партнёрами. Вы не решите миром очень важный вопрос, что поставит дальнейшее будущее вашего сотрудничества под большую угрозу. Вечером вас ждёт ещё один мелкий конфликт. Он вспыхнет между вами и вашими домочадцами в тот самый момент, когда вы будете обсуждать сценарий грядущего праздника. К счастью, этот спор будет достаточно быстро устранён, причём в вашу пользу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 20 декабря следует быть осмотрительней в контактах со своими коллегами. Не исключено, что кто-то из этих людей намеренно расположит вас к себе, чтобы впоследствии подстроить для вас хитроумную ловушку. Чтобы обезопасить себя, ни при каких условиях не делитесь с коллегами конфиденциальными сведениями, а также своими ближайшими планами. Не бойтесь испортить отношения с сослуживцами, так как мало кого из этих людей вы действительно можете назвать своим другом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будут присущи игривые настроения. Вы будете активно кокетничать с кем-то из новых коллег, и этот момент очень не понравится вашему вышестоящему руководству. Босс намекнёт, что на службе вы должны вести себя более сдержанно и скромно. Вы сделаете вид, что поняли этот совет, а сами продолжите флиртовать с симпатичными сослуживцами. Больше того, что вы расскажете им про свой разговор с руководителем, и он в мгновение ока станет очередным «анекдотом».



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется допускать халатное отношение к своему организму. Даже если вам будет казаться, что на улице установилась погода, слишком тёплая для декабря, не выходите из дома без головного убора. Кроме того, не откладывайте на потом приём аптечных лекарств, прописанных вам квалифицированным терапевтом. Чем раньше вы начнёте оздоровительный курс, тем выше шанс, что тяжёлый недуг будет вами успешно излечен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит браться за слишком утомительные проекты. Ситуация сложится так, что в 2016 году вы их точно уже не закончите. Это значит только одно – взявшись за нечто новое, вы не сможете перейти в новый год с чистой душой и спокойной совестью. Если есть такая возможность, сосредоточьтесь исключительно на делах, завершить которые вы сможете в самые кратчайшие сроки. Вечером не забудьте поздравить близкого члена своей семьи с каким-то важным событием.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 20 декабря 2016 г найдут отдушину в просмотре лирических мелодрам или в чтении любовных романов. Своя собственная личная жизнь, увы, не подарит вам ни ярких эмоций, ни волнительных переживаний. Ваш партнёр, как и прежде, будет зациклен лишь на себе и на своих собственных увлечениях. Вам останется честно ответить себе на сложный вопрос – хотите ли вы и впредь довольствоваться второстепенной позицией, или вас такой расклад не устраивает?



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся поработать над своим имиджем и стилем. Вы окажетесь в окружении очень высокопоставленных особ, а потому вы не позволите себе выглядеть «на четвёрку». Однако ваш эксклюзивный наряд и изысканная укладка, на которую вы потратите довольно крупную сумму, мало на кого произведут должное впечатление. Как окажется, вашим сегодняшним собеседникам будет намного важней ваш внутренний мир, а также чувство юмора, которым вы по праву гордитесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день не застрахованы от досадных неожиданностей. Существует риск, что до вашей второй половинки дойдёт компрометирующая информация о том, что вы позволили себе в ходе недавнего корпоратива. Имейте в виду данный прогноз и заранее подготовьте себе достойное алиби. Не пытайтесь изображать, что это всё лишь нелепые слухи (подобным заявлениям ваша вторая половинка наверняка не поверит). Зато вашу вину загладит презент, купленный в ювелирном салоне.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи с этого дня начнут с большой уверенностью смотреть в своё ближайшее будущее. Прямо накануне новогодних торжеств вы сможете найти дело, которое будет приносить вам стабильно высокую прибыль. Вы не станете громко кричать об этом источнике финансовых поступлений, а потому окружающим придётся долго гадать, на какие средства вы приобрели дорогой автомобиль, дизайнерскую мебель для дома, эксклюзивный наряд и уникальные ювелирные украшения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 20 декабря 2016 в бесшабашном настроении. Вы позволите себе откровенно лениться в дневные часы, а босс не сделает вам ни малейшего замечания за эту халатность (он будет прекрасно осознавать, что с протеже авторитетной особы спорить не стоит). Вечером вы всё также самоуверенно попытаетесь уладить проблемы, возникшие в своей личной жизни. Увы, вам придётся признать, что в любовных делах протекция и чей-то бесспорный авторитет абсолютно бессильны.