Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
14 декабря 2016 года принесёт много очень ярких событий. Высока вероятность, что именно сегодня вы сделаете покупку своей мечты, начнёте новый любовный роман или переведёте на новый уровень свою текущую романтическую привязанность. Общение с окружающими людьми в этот день будет дарить вам бесконечный поток позитива. Воспользуйтесь приподнятой атмосферой этих суток, чтобы решить сложный вопрос, над которым вы бились несколько месяцев.
Гороскоп на 14 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 14 декабря ничем выдающимся не запомнится. На работе и по возвращению домой вы будете окружены недовольными лицами, которые не находят ничего позитивного ни в себе, ни в собственной жизни. Однако вы не позволите, чтобы всеобщий негативный настрой стал частью вашей натуры. Вы отыщите способ, чтобы подарить себе яркие, взрывные эмоции. Ещё чуть поздней вы станете «зажигалкой» для своих родственников и друзей, внося в их скучную жизнь море восторгов и драйва.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В жизни Тельцов в этот день личная жизнь и работа очень тесно между собой переплетутся. Это произойдёт сразу после того, как в вашем служебном коллективе появится новый сотрудник. Внимательно посмотрев на этого обаятельного представителя противоположного пола, вы поймёте, что он вызывает у вас большой интерес и влечение. Этот человек также искренне заинтересуется вашей особой, и вы начнёте втайне от всех изучать друг друга поближе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день рекомендуется повременить со стартом новых проектов. Дела, начатые вами в этот день, закончатся безрезультативно. Лучше вспомните о мероприятиях, которые вы давно хотели провести для укрепления своего здоровья. Посетите бассейн, выберите подходящий спортзал, в котором вы будете усиленно тренироваться весь холодный период. Вечер посвятите романтическому общению со своей второй половинкой, окружив её теплотой и вниманием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет присуща повышенная активность. Вы будете с энтузиазмом браться за самые утомительные дела, и этот трудоголизм не останется не замеченным вашими сослуживцами. Они решат, что вы намеренно трудитесь на износ, чтобы «выслужиться» перед новым боссом. Вскоре начнутся сплетни о том, что вы хотите пройти по головам прочих коллег ради заветной прибавки к зарплате. Эти слухи доставят вам ряд беспокойств, но на продуктивность вашей работы не повлияют.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся блестяще справиться с каким-то необычным заданием. Весь служебный коллектив единогласно признает, что вы высококлассный специалист, который не пасует даже перед самыми сложными проектами. Вы же не будете разделять всеобщий восторг, так как свой успех вы оцените объективно. Вы поймёте, что он не достался бы вам, если бы не поддержка людей, с которыми вы познакомились в интернете, и о которых предпочли не распространяться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день испытают большое недовольство своими супружескими отношениями. Вы посмотрите на знакомых и на друзей и решите, что ваш семейный союз во многом им уступает. Вы попытаетесь что-то по-крупному изменить внутри своего многолетнего брака. Увы, ваш партнёр эти нововведения не оценит, не примет и не поддержит. Всё вернётся на круги своя. Вы по-прежнему будете с завистью наблюдать, какая романтика царит повсеместно (везде, кроме вашего дома).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 14 декабря 2016 г не застрахованы от небольших неурядиц на месте своей работы. Высока вероятность, что вы узнаете неприятную новость о грядущем сокращении штата и начнёте переживать, что окажетесь в числе кандидатов на увольнение. Вы попытаетесь обезопасить себя с помощью протекции очень авторитетного человека. Именно он вам сообщит, что ваши страхи безосновательны, и что никто увольнять вас пока не планирует.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день всерьёз обеспокоятся несправедливостью, царящей в обществе. К таким размышлениям вас подтолкнёт небольшой инцидент, который произойдёт на месте вашей работы. Вы попытаетесь убедить вышестоящее руководство не увольнять ни в чём не виновных сотрудников, а в итоге сами окажетесь всего в одном шаге от увольнения. Вы поймёте, что мир несправедлив, и что бороться с этой несправедливостью в одиночку у вас не получится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов в этот день повышается риск стать жертвой мошенничества или кражи. Избегайте мест с большим скоплением людей и никому не сообщайте конфиденциальную информацию относительно своего текущего дохода. Ещё одним ограничением этого дня для вас станет общение с лицами противоположного пола. Не верьте всему, что будет вам говорить тот или иной симпатичный «объект» и постарайтесь не потерять здравомыслие, почувствовав большое влечение к какой-то конкретной особе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 14 декабря 2016 проявят не свойственную себе слабохарактерность. Кто-то из младших членов вашей семьи во время совместной поездки в торговый центр заприметит очень дорогую игрушку. Вы попытаетесь убедить своё чадо, что в настоящий момент, накануне новогодних торжеств, подобного рода расходы просто не позволительны. Однако ребёнок настоит на своём, и вы пойдёте ему на уступки (вы приобретёте игрушку, отказавшись от других, более важных покупок).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут пользоваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Вам будет приятен этот момент, но вашему партнёру по браку он не понравится. Он перехватит улыбку, которую вы направите какой-то симпатичной особе, и это станет поводом для большого скандала. Не исключено, что ваша вторая половинка решит крупно вас проучить и уже этим вечером отправится развлекаться, оставив вас в одиночестве дома.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут склонны к решительным поступкам. Вы устанете терпеть, что ваш текущий любовный роман базируется исключительно на вашей любви и привязанности. Вы вызовете свою эгоистичную вторую половинку на разговор и твёрдо заявите ей о своём решении поставить точку в этом романе. В ответ вы услышите громкий смех и обвинения в том, что у вас не хватит смелости разорвать отношения. Услышав подобные фразы, вы упакуете чемодан и уедете жить к родителям.