Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
15 декабря 2016 года не стоит слишком много требовать от себя и от своего ближайшего окружения. Все события этого дня будут подталкивать к спонтанным шагам, и вам придётся с этим покорно смириться. Не удивляйтесь, если партнёр по браку предложит вам взять паузу в вашем романе, а шеф намекнёт, что вам пора задуматься о поиске новой вакансии. Даже не думайте переживать, услышав подобные заявления (пройдёт всего день, и всё снова само собой образуется).
Гороскоп на 15 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будет очень сложно найти общий язык со своими коллегами или деловыми партнёрами. Люди, от которых зависит ваш профессиональный успех, откажутся прислушаться к вашему мнению. Все инициативы, которые вы предложите своим соратникам по работе, не найдут одобрения. Это доставит вам немало хлопот, но вы так и не сможете найти пути, чтобы убедить окружающих в правильности вашей позиции (причём, действовать в одиночку также у вас не получится).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 15 декабря вернутся к своему подзабытому хобби. О нём вам напомнит случайный диалог, который завяжется между вами и другом вашего далёкого детства. Как только вы вновь вернётесь к занятию, которому уделяли время когда-то давно, ваша жизнь вновь заиграет яркими красками. Вы захотите познакомиться с этим делом своих домочадцев, но они не проявят к вашему хобби особого интереса. Вас это слегка удивит, но обижаться на родственников вы не станете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут с большим трудом преодолевать эмоциональный барьер со своим новым руководителем. Вы попытаетесь думать также, как человек, который к всеобщему недовольству заменил собой вашего любимого босса. К несчастью, ни вам, ни кому-либо из коллег не удастся расположить к себе этого надменного человека. Вам станет понятно, что отныне служебный долг обещает превратиться для вас в огромное испытание, и что вы не в силах это хоть как-то исправить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся стать немного богаче. К вам вернутся деньги, которые вы вложили в какой-то провальный проект и с потерей которых вы уже покорно смирились. Узнав, что эта сумма всё-таки переведена на ваш банковский счёт, вы начнёте громко кричать от переполняющего вас восторга. Ещё чуть поздней вы отправитесь в торговый центр и примитесь скупать всё, что увидите. Этот шопинг подарит вам много приятных минут, но практической пользы от него вы не увидите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день испытают сильнейшее недомогание. По вине ангины или ОРЗ вы будете вынуждены остаться дома, чтобы вызвать врача и следовать всем его рекомендациям. Вынужденный выходной не доставит вам особых восторгов. Вы будете с большим трудом преодолевать своё болезненное состояние, а потому вам не удастся насладиться незапланированным досугом. Кроме того, вас будет сильно раздражать человек, вызвавшийся на роль вашей сиделки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день покажут собой пример бескорыстия и альтруизма. Вы добровольно возложите на себя обязанности одного из коллег, чётко осознавая, что ни премии, ни прибавки к зарплате вы за эти труды не получите. Вы будете очень долго биться со сложным проектом своего сослуживца. Вечером он сам появится на работе, чтобы внимательно оценить итоги ваших трудовых усилий. Коллега даже не поблагодарит вас за помощь, сочтя выполненный вами проект своей личной заслугой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит предаваться пессимизму. Подводя мысленные итоги уходящего года, вы будете вынуждены признать, что большая часть ваши планов не нашла практического воплощения. Это заставит вас усомниться в себе, и вы окажетесь во власти уныния. Эти эмоции не позволят вам сосредоточиться на делах, и время, отведённое для масштабных побед, будет потеряно. Одним словом, у вас будет шанс обрести крупный успех, если вы не станете тратить драгоценное время.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день понадобится посредник для решения ряда личных вопросов. Вы постесняетесь лично заявить о своих пылких чувствах человеку, который давно был вам симпатичен. Вы попросите лучшего друга, чтобы он стал проводником между вами и этой особой, и друг с радостью согласится взять на себя столь сложную миссию. С поставленной задачей ваш приятель справится на твёрдую пять, и уже этим вечером вы будете сидеть в ресторане в обществе своей давней зазнобы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не следует ставить смелые эксперименты со сферой своих любовных привязанностей. Не пытайтесь завоевать большой интерес у человека, которого вы считаете для себя всего лишь трофеем. Если вы нагло влезете в его личную жизнь и заставите его отказаться от своей стабильной любовной привязанности, это будет как минимум непорядочно. Оглянитесь вокруг – в мире очень много свободных людей, готовых начать отношения с вами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня следует поберечь свои внутренние резервы. Если вы будете слишком усердствовать в служебных делах, у вас не останется сил для романтической встречи, которая состоится уже этим вечером. Не исключено, что вы познакомитесь с очень интересной особой. Чтобы её покорить своим обаянием, чувством юмора и красотой, вам придётся приложить уйму усилий (ваша пассия окажется из тех людей, кто не слишком спешит с кем-либо сближаться).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 15 декабря 2016 г решат реформировать свою текущую любовную привязанность. Вы намекнёте своему партнёру о том, что в последние дни он стал общаться с вами слишком сдержанно и сухо. Ваш намёк так и останется не понятым. Пока вы изливаете происходящее в глубинах своей души, ваша вторая половинка продолжит заниматься своими делами, лишь изредка кивая своей головой в знак того, что она очень внимательно прислушивается к вашему трогательному монологу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 15 декабря 2016 проявят альтруизм в делах, связанных с жизнью своего семейства. Вы узнаете, что одному из ваших родственников срочно нужны дорогостоящие медикаменты или материальная помощь на устранении других неприятностей. Вы тщательно обдумаете этот вопрос, а потом окончательно решите, что вам следует пожертвовать своими личными накоплениями, которые вы делали на какую-то дорогую покупку. Семья примет ваш дар, и проблема будет считаться исчерпанной.